Де
Денис

Люди! Давайте быть хоть чуточку добрее друг к другу! Ведь доброта это прекрасно!)

Ответы · страница 3
... Natali ...

Да Ден согласна, но не для этого сайта, где собралось 80% неадеквата

Де
Денис

Привет Наташик!) У меня пока все хорошо)

... Natali ...

А вот меня пытались очень сильно разозлить

Де
Денис

Понимаю тебя...придурков мужского пола хватает...яйца по колено...а ума что у "Тузика" под хвостом

Люся Мила Жемчужина

Без Господа, ничего не получиться....! Только с Иисусом, сможем все!

Де
Денис

Получится. Да и кто Вам сказал что Бог есть? Если он и есть только не наш не Русский, еврейский.

Люся Мила Жемчужина

хахаха...У тебя,есть дьявол,который тащит вас в ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,

Люся Мила Жемчужина

У вас. у русских,кто бог?Пьете ...воруете...таскаетесь по бабам..кто же, у вас бог...? Миллионы людей идут в ад.......

Де
Денис

Вы читали Библию? Изучали ее? А в ней написано что Бог создал свой народ. Иисус волил 40 по пустыне свой народ. Бог спасал свой народ. Его народ это евреи. Причем здесь Руссичи? У которых до крещения Руси да и то принудительное крещение было были свои Боги. Как и у Египтян у Греков и у других народностях.

Люся Мила Жемчужина

У Египтян- муслим...Русский писатель Лесков писал : Русь,крестилась,но не просветилась....попы,не знают Иисуса..они служат Бафомету...

Андрей Ожегов

Это прекрасно, но не всегда приемлемо!!!!!!!!!🙂🙂🙂

Та
Татьяна

Всегда надо добрее. Иначе стоит ли жить? Если бы люди это поняли...

Та
Татьяна

Для этого нужно глубокое самоуважение. Жить по принципу "я делаю хорошее для себя, но так, чтобы это не потревожить других людей". Звучит просто. А на деле - нужна привычка: каждый мой шаг - 🌞 заставляет кого-то улыбнуться

Оратор.

Да пусть идут нахуй хорваты и мушкитеры!для меня Россия чемпион!

Надежда Тимофеева-Радаева

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ДОБРОТУ ВЫТЕСНЯЕТ ЧТО ТО ДРУГОЕ,НЕПОНЯТНОЕ,А ЖАЛЬ.

Ольга

Призвать к доброте невозможно) Добрым человек или есть или нет!)

Полувековая Дама

Прекрасно. Только не понятно что именно стоит за вашим призывом

Ол
Ольга

Давайте,вот уже неделю мне тут ни кто не нахамил и это радует)))

Альмида Полякова

...в данном случаи. доброта - это умение принять чужое мнение...?

Ants

жисть есть прекрасно. но за добро всегда платят только злом.

Эльвира Файзуллина

По сути да,но не со всеми.иные не понимают и садятся на шею.

Вл
Владимир

А ты нас за это гитарой по голове? Не, парень, так не пойдет.

Анатолий Анатольев

НЕТ ВОПРОСОВ,,,БУДЬ ДОБР , ПОДАРИ МИЛЛИОН,,,ХОЧУ КВАРТИРУ,,,

ОК
Ольга Калинина

добро людей друг другу в наше время это большая редкость

Василий Галемский

вначале-ответ не всегда-потом пришло исправление-всегда

Надежда Храмушкина

Доброта это прекрасно, но порой эту доброту не понимают

Галина Смольнякова

Да!А как же...ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ,,,С КУЛАКАМИ,,,Это то как???

Сухат Жена Фараона

ПИШЕМ ТО ПИШЕМ ЧИТАЕМ ЧИТАЕМ НО ВОТ ДЕЛАЕМ ЛИИИИИИИИИИ

Афина

давайте будем умиляться))))друг другу мило улыбаться))))