Екатерина

Дорогие запойные трудоголики!Помните,что лень в молодости-это здоровье в старости.

Ответы
Николай Одегов

Моя дорогая Екатерина, не вводите народ в заблуждение и помните, что лень в молодости, это нищенская и никчемная старость

Екатерина

Читайте внимательнее.Обращение к трудоголикам.

Николай Одегов

вижу, вижу, но ведь старость еще никому здоровья не добавила ни лентяю, ни трудоголику

Екатерина

Теперь к старости прицепились..Это всего лишь шутка..идите с Богом,и спорьте в другом месте.

Николай Одегов

😉 да я понимаю, что шутка, ну надо же с вами поспорить

Лилия Фаизова

Лень в молодости не приведет ли к запоздалому трудоголизму , но ты уже старпер - обидно.

Сергей Анахин

Не согласен. В молодости нужно выложиться на всю катушку, тогда в старости отдохнешь.

Екатерина

Как бы не перегнать палку..чтоб до старости дожить.Вон как рано могут случиться и инфаркты..и инсульты.

Сергей Анахин

Именно случится. Случай всеми правит.У меня путяга, мореходка, флот, север, семья: жена, сын, невестка, внук, дочь, зять, внучка и бодр и свеж и дожил до седин.😊😊😊

Екатерина

Повезло,всем бы так☝️

Сергей Анахин

Цена всему этому неимоверная. Ничто не старит, так, ка счастье. О. Уайльд и я

Влад..

Сказала черепаха которую послали за пивом неделю тому назад !!! Правильно говорите....

Неизвестно Неизвестно

Чему быть, того не миновать! В книге "Живых и мертвых" всё давно расписано!🤗

Валерий Иванов

А так же мышечная отрофия, тромбоз, лишний вес, проблеммы с пищеварением т .д

Екатерина

Это- совет ТРУДОГОЛИКАМ

Валерий Иванов

Нет это совет туникам

Серов

Вы хотите сказать, что "Кто не работает и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"?

Екатерина

Трудиться в меру надо.

Серов

Всё должно быть в меру.!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

правильно, поэтому я уже сейчас виртуально ушла на пенсию

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не я тут категорична, у меня гипертония так что никаких суток мне надо поспать и вообще принять горизонтальное положение

Екатерина

Здоровья Вам.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ой спасибочки и вам, это самое дорогое и к сожалению не купишь вот такой парадокс

Екатерина

В Вашем возрасте давление-не приговор.Благодарю)).💛

Sergey Sergey Davydov

Ну да! Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!

Natali Ник.

они не доживают... к сожалению, а такие хорошие люди...

Екатерина

Давайте беречь таких!долголетия им!

Natali Ник.

да бережем всех... леньтяев отоже жалко, они бедные...

Павлов Евгений

А Вы хотите повторить подвиг барона Мюнхаузена?)))

Екатерина

Который,напомните?

Павлов Евгений

Полет из пушки на луну...

Екатерина

Аа,Вы про это.Блин,какая идея-то!Хочу!Жаль,пушка бутафорская,там фестиваль скульптур был. ))))

Павлов Евгений

Это только в Кремль ехать....

Екатерина

Да.Питер,как вариант)).

Павлов Евгений

Ну да, сойдет)))

Александр

Катя уже наверное на пенсии,раз так рассуждает?

Екатерина

Почемуууу...?но многие пенсионеры согласны.

Александр

Ну тут я с вами соглашусь и они как бы дольше и живут и моложе выглядят

Юрий Грачев

А лень до старости - это сейчас болезнь молодых.

Рытzарь Дня

здоровье в старости?? голливуд какой-то прям..

Андрей Фоничкин

И отсутствие финансов на нормально покушать

Валентин Чистяков

нет; обалдуй это обоалдуй-- халявщик!!!!!!!!!!

Марианна Миндолина

Спасибо, но уже поздно. Поздно напомнили.

Екатерина

Берегите то,что осталось))сил Вам и бодрости.

Марианна Миндолина

Спасибо

Анна Дьяченко

Если тебя есть кому кормить и содержать.

Роман C

хоть один единомышленник нашелся😂

Екатерина

)))

Роман C

ну некоторые думают в молодости поработаешь-к старости попрет, а потом выясняется что ни молодости не увидел и старость не к чему

Екатерина

Не,если серьезно,я как-то бездельников мягко говоря не люблю.Обращение к трудоголикам было.Когда не наработал в молодые годы..ну тоже..что за жизнь.Удачи Вам )))

Роман C

а когда работал по другому?))))) на пенсионеров и ветеранов посмотрите))))

Vaka Kozhuhowsky

Истину глаголит твоя клавиатура!!!)))