Peter Fennich

Первая строчка гимна СССР. Кто вспомнит?

−1
Ответы · страница 2
Владимир Базылев

Саюз нерушимый республик свободных сплотила на веке виликая руссь да здравствует созданный волей народа великий магучий советский союз

Peter Fennich

Союз нерушимый, а республики свободные.... полная глупость

Вадя С Хитровки

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Peter Fennich

вот именно........ союз нерушимый, а республики свободные..... полнейшая чушь

Hasmik Ghshyan

Саюзь не рушимый республик свабоды Сплатила нв веки великая Русь Да здравствует созданный волей народов велики магучий советский саюзь

Peter Fennich

Михаил Мизеров

Союз Нерушимый республик свободных собрала навеки Великая Русь, да здраствует созданный волей народов Великий-могучий Советский Союз.

Милана Мартыненко

Отречемся от старого мира! Отряхнем его прах с наших ног! Нам враждебны златые кумиры; Ненавистен нам царский чертог!

Владимир Забродин

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки единая Русь! (тогда это было девизом, но оказалось что не навеки)

Peter Fennich

Владимир Забродин

Кому как. но вот музыка то осталась прежней. Во только слова Михалков немного подкорректировал

Victor Charyev

Я начал жизнь в трущобах городских,
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.

Вера Демедюк

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь. Но я думаю, еще соберутся, может не все только.

Peter Fennich

Сергей Горталов

... а кто не вспомнит, может заглянуть в предыдущие ответы и сойти за умного. В крайнем случае за хитрого.

Peter Fennich

Сергей Горталов

Хороший был гимн и хорошая страна. Я в ней родился.

Десант

Союз нерушимых республик свободных...
Обычно именно гимн СССР помнят , а не нынешнюю его интерпретацию.

Peter Fennich

Десант

А причем тут глупость или нет. Вопрос был в вспоминании первой строки...

По
Поля

Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь... Но, пришли уроды и разрушили его.

Peter Fennich

Сибирячка Zv

Peter Fennich

Николай Федулов

Союз не рушимый республик свободных???? Я родился в 1991 гимн переписали я луче знаю гимн России.

Andre Volfenzon

Союз нерушимый республик свободных навеки сплотила великая Русь... а дальше уже не помню

Peter Fennich

Союз нерушимый, а республики свободные.... полнейшая фигня

Ша
Шамсуддин

Союз нерушимый республик богатых нефтью, хлебом, хлопком сплотила на 70 лет великая Русь

Серов

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь.....

Peter Fennich

Нина Блинова

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫБРОСИШЬ.

Елена Антонова

Союз нерушимый республик свободных...
Первый куплет и припев до сих пор помнится )

Peter Fennich

Елена Антонова

Почему же - в итоге все свободно вышли

Peter Fennich

Елена Антонова

Спасибо!☺️🤗🥳🎄❄️☃️
С Новым Годом!

Александр Новоявленский

Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь......по моему....

Peter Fennich

Дядя Миша

Союз не рушимый республик СВОБОДНЫХ
На веки сплотила ВЕЛИКАЯ Русь

Peter Fennich

Бушнева Алена

Союз не рушимый республик свободных сплотила навеки священная Русь................

Бушнева Алена

А чо ты меня успокаиваешь?

Бушнева Алена

Подскажи,чего я там забыла?С тобой не возможно волноваться.Просто тяжело.Пока пока.😘

Бушнева Алена

Гопниками знаменит Ростов на Дону,бандитами,грабителями.Ростов папа.Своего названия не меняет с незапамятных времен.

Бушнева Алена

После 9-ти вечера может и танк не помочь.😌

Бушнева Алена

Ой дебил,на хира красивой женщине Украина?