Peter Fennich

Первая строчка гимна СССР. Кто вспомнит?

−1
Ответы · страница 4
Марат Ниязбеков

Союз нерушимый ,республик свободных -сплотила навеки великая Русь !

Peter Fennich

Союз нерушимый, а республики свободные.... полная глупость

Светлана Сидорская

Союз нерушимый, республик свободных, сплотила на веки великая Русь.

Peter Fennich

Владислав Кравцов

Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки Великая Русь...

Елена Шитикова

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь...

Peter Fennich

Елена Шитикова

Это только Ваше мнение. При нем и оставайтесь. Удачи.

Peter Fennich

почему только мое? эстонцы тоже так думают

Елена Шитикова

Каждый волен думать так, как хочет.

Елена Шитикова

Каждый волен думать так, как хочет.

Елена Шитикова

Каждый волен думать так, как хочет.

Александр Боярский

Союз нерушимых, республик свободных, навеки скрепила великая Русь.

Peter Fennich

Александр Боярский

Они и были свободными. Просто не понимали этого. Сейчас поняли, да поздно...

Александр Соломатин

Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь...

Peter Fennich

Союз нерушимый, а республики свободные.... полнейшая фигня

Александр Соломатин

Мы говорим не о положении дел, а о первой строчке Гимна СССР...

Mi
Mila

Союз нерушимый, республик свободных, сплотила на веки великая русь

Peter Fennich

Mi
Mila

Это сейчас не актуально, а в то время было нормой

Борис Бабкин

Союз нерушимый республик свободных навеки сплотила великая Русь...

Peter Fennich

Татьяна Чарухина

Союз не рушимый, республик свободных сплотила на веки Великая Русь

Peter Fennich

Любовь Яворская

"Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь!"

Peter Fennich

республики свободные, а союз нерушимый ХУЕТА

Любовь Волкова

Союз нерушимый республик советских навеки сплотила Великая Русь...

Peter Fennich

Союз нерушимый, а республики свободные...... полнейшая фуйня

Любовь Мацарская

Союз нерушимый республик свободных,сплотила навеки Великая Русь...

Peter Fennich

Елена Перемудрая

Союз нерушимый республик свободных, сплотила на веки великая Русь.

Peter Fennich

Алексей Юрьев

Союз разрушимый республик свободных проспала навеки Великая Русь.

Нина Ковалёва

Союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая Русь.

Peter Fennich

Нина Ковалёва

ты же спросил про строчку

Peter Fennich

да. в первой же строчке херня, которую мы с горожость. пели

Нина Ковалёва

Знаешь, я и сейчас её с гордостью пою, это детство, юность, мы были молоды и счастливы. Все жили в одной стране и мне было хорошо. А сейчас мне плохо, особенно, после последних событий.

Peter Fennich

нет проблем. путин хочет возродить ссср

Нина Ковалёва

Так мы и узнали, что хочет Путин.

Николай Кочубей

Союз нерушимый республик свободных!
Сплотила навеки великая Русь!

Peter Fennich

республики свободные, а союз нерушимый ХУЕТА ПОЛНАЯ

Николай Кочубей

Американский хохол??? Давай! Удачи! Иди с миром!

Ди
Диана

Союз нерушимых республик свободных, сплотила навеки великая Русь!

Peter Fennich

Отто Фон Штирлиц

Политика предатели сами такие

Юлия Тарасова (Раковская)

Союз нерушимый Республик свободных Сплотила навеки великая Русь..

Peter Fennich

ага. республики свободные, а союз нерушимый

Юлия Тарасова (Раковская)

Все вместе -кулак!

Се
Сергей

союз нерушимый республик свободных я его до сих пор помню со школы

Peter Fennich

Се
Сергей

да была свобода это точно

Та
Тая

Peter Fennich

Та
Тая

Спасибо за шоколадку)) а она молочная или горькая?