Peter Fennich

Первая строчка гимна СССР. Кто вспомнит?

−1
Ответы · страница 7
Аскорбинка.)

Союз нерушимый Республик свободных...................................................

Peter Fennich

Союз нерушимый, а республики свободные.... полная глупость

Аскорбинка.)

Это ты всё свалил до кучи. Вопрос звучит конкретно "Первая строчка". Не умничай.

Алексей

Союз нерушимый республик свободных. А нынешнюю херню не помню.

Peter Fennich

Vладимир Калужин

Если не изменяет память то Союз нерушимый республик свободных

Роман Смирнов

никто не помнит : авторские права и гонорар за гимн Михалкова ?

Ефросинья Бурлакова

Авторские права на Гимн не требуют регистрации- это принятые национальные символы, народное достояние , а гонорар за Гимн СССР получил не только С.Михалков , но и соавтор поэт Эль-Регистан, друг Михалкова. По 100 тыс.рублей. Кроме того Михалкову выделили ещё и 4-х комнатную квартиру, а его квартира перешла Эль-Регистану, который жил в коммуналке. А вот за Гимн РФ гонорар мне не известен. Что-то , коечно, было, но С. Михалков и так был обласкан властью.

Ефросинья Бурлакова

Мнение дебила для меня ничего не значит!

Peter Fennich

дура ты фрося. не разбираешься в авторских правах

Yl
Ylinka

Вставай,проклятьем заклейменный,весь мир голодных и рабов😁

Peter Fennich

республики свободные, а союз нерушимый ХУЕТА ПОЛНАЯ

Ил
Илья

Россия-священная наша держава, Россия- любимая наша страна.

Андрей Заруба

Союзники нерушимые республиканцев свободные. И так далее.

Александр Юдин

Союз нерушимый республик свободных, сплотила навеки...☺️

Peter Fennich

Александр Юдин

А при чем тут гимн? Он был в вопросе. Хотите поговорить? Так с Петей Фениным из СССР не о чем разговаривать.😈

Игорь Поздняков

Союз нерушимый, республик свободных! Вот и свобода бляяя!

Peter Fennich

Эвелина

Союз нерушимый,республик свободных- это первая строчка

Наталья

"Союз нерушимый республик свободных..." знают даже дети

Peter Fennich

Б.к. Т.

Союз нерушимый республик свободных - сплотила навеки

Peter Fennich

Б.к. Т.

Мы на плацу Гимн пели - во время службы в рядах СА - что было - то было - поэтому про глупость не надо -

Ол
Олександр

Я помню . Но о мёртвых или ничего или ничего хорошего .

Петр Кузнецов

союз нерушимый республик свободных весь гимн знаю.

Peter Fennich

Союз нерушимый, а республики свободные.... полнейшая фигня

Мурод Кузибаев

Союз нерушимый дружба народов создала великая Рус.

Виктор Дёмин

Союз не рушимый, республик свободных... - вроде так !

Peter Fennich

Виктор Дёмин

Почему ? А далее - сплотила навеки великая Русь ! И я не утверждаю, а на сколько помню..!

На
Наталла☃️

А я, и не помню оказывается. Зато помню старый гимн.

Толя Попов

союз................................................................свободных

Толя Попов

рухнул.....как трухлявый пенек....этот союз нерушимый....через 73 года (всего)😉

Александр Реутов

Союз нерушимых республик свободных сплотила........

Elena Lion

Что толку помнить если реальность совсем другая.