Ве
Весна

Не тормозитесь в прошлом, не цепляйтесь за старые и заржавевшие привычные и удобные стереотипы и скрепы, обновляйте все свои нейросвязи и нейрогенез вам в помощь?..))

Ответы
Григорий Карпенко

СПАСИБО! И Вас с Новым годом. Однако не следует забывать, что за событие было в 01.01.0001 г? Дом без фундамента - это химера или как говорят янки: Himers.

Ве
Весна

Сколько бы дитя не тешилось

Григорий Карпенко

Так только до апреля 2023 года, дальше будет не до потех. Дальше писец. Шуб-турам в Грецию писец.

Ве
Весна

В шахматы играй

Григорий Карпенко

Слушаюсь! Буду в шахматы играть. Внук приглашает на командный Московский турнир: Внук + Дед. В прошлом году играли, заняли 6-е место. Фото для подтверждения: 🖼

Романтик Z

Какая глупость. В прошлом у человека могут быть очень хорошие воспоминания о дорогих сердцу людях. Вы их предлагаете забыть?

Евгений Шевченко

Творческий замысел твоего вопроса здесь настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению

Егор Сколопендрычъ

Да - глупо! Прошлое делает нас теми - кто мы есть... Забудем прошлое, придет - новый Гитлер... И по новой?...

Ал
Алексей

не права . чемдальше лезем тем больше дров ломаем и разобрать уже не можм . нужно жить укладом

Ал
Алексей

нет человек это .биотело животного . каждый народ сой . душа вечный динозаврик с солнца . вспомните анатомию и эмбрион человека . и дух Божий что нас торит говорит и думает . не кости и мясо же а мозг это коробка где встречаются нейроны сувств и движения и все

Ве
Весна

Это всё лишь ваше,личная вселенная и личное видение своего мира

Ал
Алексей

ой . не переубедить . .тогда мне скажите ка откуда появляются лох ненское чудовище . снежный человеки . чупокабры и другие чудище ?

Ве
Весна

Из этих личных вселенных их уже давно нет,туда и ушли

Ал
Алексей

ладно . все

Татьяна Владимирская

*плачет, держится одной рукой за заржавевшие скрепы, другой обновляет нейросвязи))

Ве
Весна

Много плакать вредно

Татьяна Владимирская

та я слегка)) не в голос)))

Ве
Весна

Хорошо)))

Евгений Бриг-Снежин

это к нынешнему экспромту- " Пора и на работку б мне - идти.. Успеть бы только- к 9

Nekto Imiarekoff

"Общество, не нашедшее опоры в вечном, падёт под напором перемен",
Конфуций

Ве
Весна

Нашли?

Nekto Imiarekoff

По памяти. Правда, по памяти.

Ве
Весна

Вся память сейчас в интернете

Nekto Imiarekoff

Не верите, значит, что по памяти? Как вам будет угодно. Фиолетово.

Ве
Весна

Память надо освобождать и жить

Nekto Imiarekoff

Может, ещё и присоветуете, для чего освобождать? Для роликов на Ютьюбе?

Ве
Весна

Вопрос читайте внимательно там всё сказано для чего

Konrad

Вот!!! Золотые слова и вовремя сказаны!!! С Новым годом!🎄🎆🎆🎆☃️🎇🎇🎇

Konrad

С Новым годом!🎇🎇🎇

Егавар Митасов

Человек настоящий идёт из прошлого, это как река в своём течении.

Егавар Митасов

Теперь формула не Н²О? )) И течение великих рек не в те моря стало впадать?

Ве
Весна

Сейчас проводят более тщательные анализы воды,учите химию и всего хорошего

Егавар Митасов

Вы выучили химию, где формула воды другою стала? ))) И как теперь пишется, формула воды? Приведите подтверждение из такой химии, где так химичат? )) Интересно полюбопытствовать. )

Ве
Весна

Я уже попрощалась,плохо читаете

Егавар Митасов

Вы не отвечаете мне на вопросы о новой формуле воды и сбегаете. А чего сбегаете? Интересно же узнать новую формулу воды от умнейшего нейрогенезного человека. Некультурно и невоспитанно вы себя ведёте, увиливая от разговора.

Дэн

Да, пятница, можно и по нейрогенезу сегодня вечерком. Спасибо.

Максим Jw

У вас дети есть? Вот их и воспитывайте своими советами 🙂

Ве
Весна

Это совет себе,каждый советует лишь себе и тебе тоже сейчас посоветовал,чтоб не лез в чужие сани,а *жадность фраера сгубила*😉

Ве
Весна

Сайт,это общая территория,усёк?

Максим Jw

Если я - фраер, то ты - подстилка. Идёт?

Ве
Весна

Ты дебил низкого пошиба,иди в-чс

Sekach Dev

Классно, нейрогенез... Спасибо, привык, как то сам...))

Ве
Весна

Это правда омолаживает организм))

Андрей Берзенин

Пишут, что якобы не обновляются. Наверняка врут)))

Ве
Весна

Закономерностей))

Андрей Берзенин

Умничка! Впрочем, вроде, уже говорил)

Ве
Весна

Да,я помню))

Андрей Берзенин

Вот! И с памятью все в порядке)))

Ве
Весна

Склероза пока нет))

Де
Денис

Ничего не понял, но наверное совет хороший

Де
Денис

Значит вы знаете кто выдвинул теорию квантования энергии и когда это было

Ве
Весна

Хм,а это имеет значения?🤣Сейчас у всех под рукой интернет

Де
Денис

Настоящие знания делают ваши утвердения бессмысленым набором слов

Ве
Весна

Это лишь о себе,увы,так устроено узкое мышление мозга.Проекция малых знаний и опыта.Всего хорошего

Де
Денис

Приятно было пообщаться

Hatem Tey

обрубим канаты старого и покорим океан)

Юрий Пономарёв

а кто цепляется.. никто.....идем вперёд...

Алексей Рязанцев

что такое нейрогенез? где взять?

Ве
Весна

Гугл в помощь

User User

Не морочься, прими таблеточку

User User

Что успеть? Нейросвязи кислотой протравить?

Ве
Весна

Это уже сами выбирайте,чем травиться,мне это неинтересно

User User

Этногенез тормозит?

Ве
Весна

Ваша тупость,она бесплодна и мне жаль тратить своё кровное время.

User User

Кислотой ривычно закиньтесь и нейронирвану ждите

Ни
Никто

Спасибо и вам всего хорошего