Дедушка Старенький

Скрепы москалей?
🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Охренительные развлекухи пидоров РФии! Что, преплюнули гейропу?!

То
Тотсамый

это ты под себя сходила ......я так то за сотни километров)))))))

Alisa Warshavsky

Не путай меня с собой, от тебя блевотиной тянет даже через океан!!!

То
Тотсамый

за океаном живет твой самоходный хозяин у которого из жопы ты не вынимаешь язык .......ты в географии совсем не Алеша?

Alisa Warshavsky

Да это же ты не вынимаешь свой язык из немытых жоп кремля! Дятел, ты совсем, скурвился?? Как так, этим же все в рашке занимаются?!

То
Тотсамый

)))))))))) снова забомбило шлюпку

Ви
Виталий

Парень видать гламурный был такой, что на девчонку похож был..

Ви
Виталий

И вот как-то один из них, инвалит без двух ног, пошёл к проктологу, мол очко болит, не геморрой ли? Нет, не геморрой, как оказалось.. Безногий слабенький к алкоголю был и быстро вырубался.. А друг его, пользовался этим, причём самым бессовестням образом... Трахал безногого в очко, пока тот в отключке был... Вот такой вот друг, как в песне Высоцкого.

Ви
Виталий

*Инвалид..

Дедушка Старенький

Мерзость.

Ви
Виталий

Да, такие вот бывают люди..

«Луиzа Каzaти»

Видела точно такую картинку, только была не Москва, а киев

Сх
Схимонах

а фамилия у него наверняка на на КО))))))))))))))

Владимир С

Ну надо же? И в какую дырку того?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это понять нельзя.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Любитель прочищать шахты

Светлана Степанова

кошмар.куда катимся?

А Не Скажу

🤦‍♀️тихий ужас

Nikola Mahkov

-бывает=родня!--

Serezha Tula Tula

🖼

Камилла Каримова

Ужас какой

Татьяна G

🤷‍♀️

Татьяна G

по пьяне все мегет быть...

Татьяна G

🤷‍♀️я так думаю...

Дедушка Старенький

Поэтому нужно знать где пить, с кем и сколько.)))

Татьяна G

лучше вааще не пить)))

Дедушка Старенький

Пусть каждый сам решает, что ему лучше.

Ев
Ева

))))))))))))

Сергей Остёрский

Тю, он не смог М от Ж отличить?

Га
Галина

🤔