Елена)

А поцелуй -он врожденный или приобретённый ? )

Ответы
Леонид Шестаков

обмен вирусами и бактериями, произведённый через самые уязвимые для коронавируса слизистые оболочки непосредственно... маски сброшены... только, если поцелуй не французский... там есть нюансы...😄

Ойген М.

Трудно сказать.Если он даже и не врождённый,то по мере роста ребёнка он его приобретает,а приобретает прежде всего от родителей.

Михаил Гехт

Приобретенный, но использует врожденный сосательный рефлекс (и положительную мотивацию на него)

Николай Скороходов

..врожденный... эротическая зона ...у женщин их 50 на теле .. Сексопаталогия . уч пособие для врачей..

Валентин Романов

Стремление к поцелую это врождённое а приёмы исполнения это приобретённые.

Alisher Gaybullayev

Желание целовать - врожденное, а вот умение целовать - приобретенное ))))

Alisher Gaybullayev

Давненько я не целовался))) нужно попрактиковать😆

Alisher Gaybullayev

Никогда не целовался с цветочной клумбой ))) ну да ладно, да не сочтут меня за психа))))💋

Елена)

Взаимно !))- 😘

Марат

Смотря какой. Если по Брежневу, это надо в партию вступить, там научат.

Фа
Фаина-Фира

ИЗ РОТА В РОТ ПОЛУЧАЕТСЯ МИКРОБ🥰😅🤩😷🌹

Aleksei Shopov

У кого то как врождённый, а кому то и преобретенных не видать

Во
Володя

Врожденный, ведь секс - это же базовая потребность.

Во
Володя

Мультиварка-скороварка - Panasonic

Елена)

У меня простая кастрюля 9×12

Во
Володя

С такой очень все долго готовить. У меня даже любой холодец около часа готовиться. И жарить можно и печь. Даже молоко сгущенное варить самостоятельно.

Елена)

Давно хочу мультварку приобрести

Во
Володя

У меня вот такая https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1525355/img_id2501811824542021029/orig

Виктор Дёмин

Лена, а каким образом он может быть врожденным ?

Елена)

Целуемся только как взрослые ?

Виктор Дёмин

Естественно ! А по-другому даже не мыслимо !

Александр Веденин

а тебе как больше хочет😜👍ся

Сергей..

Он врожденный. Но лучше когда- французкий....())

П*
Пётр *

Врожденный. Ребенок целует грудь матери

Та Самая

Скорее это просто рефлекс, физиология

Одинокий Волк.

Смотря кто кого и куда целует...

Серов

Он обычно СЛАДКИЙ!!! 💋💋💋

Пе
Петр

Наигранный...😜

Елена)

О , Пётр! С Вами не поиграешь !)😛

Пе
Петр

Наоборот... Мне очень нравится играться...

Пе
Петр

Я тебя понял. Очень с тобой согласен. А без этого поцелуй как-то не очень...

Nikola Mahkov

-приобретенный!--😛

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Приобретенный наверное!)