Св
Светлана

Многие люди относительно счастливы, но все-же у них немало проблем. Чем старше мы становимся, тем лучше понимаем, что жизнь коротка. Неужели такой и должна быть наша жизнь.?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Когда я был молодой,то пенсионер мне казался очень старым человеком.Я дожил до 80 летнего возраста и вроде я не такой уж старый и пока мне хочется жить.

Св
Светлана

Да) Ведь мы не созданы для того чтобы умирать...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Земная жизнь коротка, не зависимо от того сколько человек прожил лет. Но самая главная жизнь это жизнь будущего века которая вечная.

Св
Светлана

И что это за будущее?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тело человеческое смертно, и тленно. А душа, созданная по Образу и Подобию Божию бессмертна. Земная жизнь дана нам для подготовки к жизни вечной. От того как мы её проведём зависит наша посмертная участь-либо пребывание с Богом в Царстве Божьем, Царстве Небесном, либо в краях далече.

Св
Светлана

Как я знаю ,Библия говорит о надежде жить вечно в раю на земле.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После Второго Пришествия Христова и всеобщего воскресения.

Евгений Антонюк

вопрос не в длине жизни, а в каждом из нас. Всем равно - 24 часа в сутках. но кто-то успевает за эти сутки больше, чем мы с вами.

Св
Светлана

Это так, но все-же ...

Шагарьян Хайретдинов

читайте Шаламова. Если уж в таких условиях люди изо всех сил держатся, цепляются за жизнь, то что ж про нас говорить?

Леонид Першин

Жизнь ни кому и ни чего не должна ! Живи так чтобы не жалеть ! И будешь счастлив ( относительно конечно 😇)

",
",,",,",,",,"

есть одна цель для всех- продолжение рода.....всё остальное неизвестно. то ли судьба то ли строим сами

Св
Светлана

А Библия может продлить на это свет?

",
",,",,",,",,"

при чём библия и личная жизнь? верой в бога увлекаются те, кто в себя не верит. чудес хотят

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))))

Николай Серегин

А в чем проблема? В продолжительности жизни? Или в отсутствии счастья?)))

Марго Беккер

Да, к сожалению-Осознаание приходит -у большинства-после 50ти😪🤷‍♂️

Св
Светлана

Да))

Максим Соков

Ну вот у меня хорошая,ну кто то на много лучше живёт,мне по барабану

Св
Светлана

))))

Ва
Валерий

и чем старше становимся -Понимаем что многое уже неважно и не нужно

Эдуард Ненашев

да когда же вы перестанете бредить ...относительно счастливы....

Natali Ник.

время вещь относительная... ценить нужно моменты настоящие...

Св
Светлана

Да,но все-же возникают вопросы требующие ответов.

M К

Думаю что не такой она должна быть. Но выбирать не из чего.

Св
Светлана

Выбор всегда есть))

M К

Выбор есть н оего реализация всегда связана с денежными трудностями как правило

Св
Светлана

Деньги конечно сегодня играют большую роль, но в этом вопросе НЕТ

武士之道

Мы сами создаем жизнь и сами ее рушим непонимания этого

Геннадий

Думаю: Не быть, а есть наша жизнь, такой она и есть. 🙃

Св
Светлана

А что вы думаете о надежде из Библии?

Геннадий

Библия - книга, написанная, переписанная, переведённая, редактированная, ни чего о неё не думаю. Я агностик.

Св
Светлана

Понятно.

Геннадий

Спасибо за понимание.

Св
Светлана

Каждый имеет право на своё мнение)

Нурия Шагабиева

Кому сколько суждено прожить ,столько и проживет.

Нурия Шагабиева

Я уже поняла к чему вы клоните.

Св
Светлана

Это хорошо)))))

Нурия Шагабиева

Я не верю в это.

Св
Светлана

Жаль конечно, но это ваше право...

Нурия Шагабиева

Да ,это мое право.

Гефест Bear

Каждый имеет ту жизнь, которую заслуживает иметь.

Мария Я

Какой такой? Моя жизнь счастливая и радостная.

Толя Попов

да............но за ней еще и ишче...........жизни☝️😉