Просто Человек

Этот клип посвящён ВСЕМ!!! Ведь у каждого есть Семья!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Какое это счастье !!!!!всегда хотела жить в большой дружной семье ,не сложилось ....

Просто Человек

Жаль.

Александр Родионов

да, действительно- семь я, я как-то раньше об этом не думал...я не смотрел...🙂

Николай Шляхов

Привет, Валерий! Всегда с удовольствием смотрю твои клипы! Спасибо!

Просто Человек

Привет, Николай. Спсибо.

Игорь Ватник

С ПРАЗДНИКОМ ! СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЫПИТЬ СПИРТНОГО ЕВРЕЙ В ЙОН КИПУР ?

Просто Человек

Доброе утро. Вообще то Ёом Кипур, это Судный день. Пост.

Игорь Ватник

А ПО МОЕМУ НАДО ВЫПИТЬ СТОЛЬКО , ЧТО БЫ НЕ ОТЛИЧИТЬ ПРАВУЮ РУКУ ОТ ЛЕВОЙ !🥃🥃🥃🥃🥃🤣

Просто Человек

Йом-Киппу́р (ивр. ‏יוֹם כִּיפּוּר‏‎, «День искупления»; «Судный день»; «день Всепрощения»[1]) — в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Отмечается в десятый день месяца тишрей, завершая Десять дней покаяния. Согласно Талмуду, в этот день Бог выносит свой вердикт, оценивая деятельность человека за весь прошедший год[2].
Традиционно в этот день верующие иудеи соблюдают почти 25-часовое воздержание от приёма пищи, проводя большую часть дня в усиленных молитвах и в обязательном порядке посещая синагогу. А про то что Вы говорите, это Пурим. Вот тогда точно надо пить вино и много. И есть уши Амана.))))

Зина Ситникова

Семья- это главное в жизни.. красивый поучительный клип.Спасибо!

Зоя Ладейщикова

ВАЛЕРА ДОБРОЕ УТРО ВСЕХ БЛАГ☕☕☕☕

Просто Человек

Доброе утро, Зоя. Спасибо.

Mарго Беккер

миило и трогательно👍🤷‍♂️🥺

Просто Человек

Спасибо. как ты?

Mарго Беккер

я неплохо..внук покуривать начал-17 ему, в декабре...

Просто Человек

Понятно. Веришь, я тоже курил. И много. По 2 пачки в день. и курил много лет. Но уже лет 5 как бросил. И не тянет. Надо попробовать. Пусть поймёт. то это деньги на ветер и здоровье.

Mарго Беккер

И скоолькл лет -ты уважааемый курил-пока не поонял?

Просто Человек

Более 40 лет.

Mарго Беккер

да это твой подвиг👌👌👌

Просто Человек

Спасибо.

Олег Соколов

Такая хуйня. что просто пиздец.

Просто Человек

Так какого хуя тогда смотреть а тем более писать. Мне лично до фонаря, кто смотрит или нет.ъ

Олег Соколов

Да как скажешь.

Марина Марина

Нравится, спасибо, Валера!

Просто Человек

Смотри новый. Ты первая.

Марина Марина

Я уже посмотрела и отзыв оставила.Класссс!!👍

Просто Человек

Спасибо.

Жорж Милославский

Не буду смотреть

Просто Человек

А что, кто то Силой заставляет?????????????????? Смысл мне об этом писать. Мне до фонаря.

Жорж Милославский

Я не хотел вас обидеть... Это моё право

Просто Человек

Конечно.

Я Вера

Привет, Лерка

Я Вера

Ты прости меня. Я редко с тобой говорю

Просто Человек

ВСЁ ХОРОШО!!! ПРАВДА. ТЫ НАВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ. ЭТО ПРАВДА.

Я Вера

Спасибо

Просто Человек

ТЫ КРАСИВАЯ. ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО!!!!

Я Вера

Спасибо

Оля Огородник

прекрасно

Просто Человек

Спасибо. Ждите новый клип.

Оля Огородник

хорошо

Ольга

Спасибо

Просто Человек

А то.))))

Луиза

👍🙏🔥

Просто Человек

Спасибо.