Почему Задавальщики вопросов скрываются, про ф... ?
Почему Задавальщики вопросов скрываются, про ф... ?
У меня было фото до обновления этого проекта. А сейчас я решила не выставлять его. Пусть я для своих собеседников буду такой, как они меня сами представят. Да и с чего Вы взяли, что у всех у кого есть фото, это их изображение? Любой может поставить любую картинку и никто не будет знать, что это далеко не оригинал.
фото имеете ввиду? Многим сайт нужен для общения и тогда, безусловно, необходимо видеть собеседника. Я же просто отдыхаю головой от повседневных забот и безликость меня вполне устраивает. Я как бы в своей квартире, а не в общежитии.(такие мои ощущения)
Ваше право "но не браво" !
тем не менее
Хорошо, как скажите, но по вашему ... ! И ..
Спросите у обитающего здесь ИНКОГНИТО! Ему почему-то позволяется мне говорить гадости, но мне не позволяется отвечать ему!
По моему Зад...щики а по вашему это ИНКОГНИТО ! ))) Я понял так: вы игнорируете его, думаю вы правы !!!
Поправлю - задавльщики глупых вопросов скрываются. Есть и те, кому нечего и не от кого скрываться.
У меня вдруг перестали показывать фото... К чему бы это?
А узнать не пытались ?
Да я редко сюда захожу и не парюсь...
...
я не скрываюсь я не смогла фото здесь закачать .
Потому что" отвечальщики" во всей красе 
Но вы не в красе !
я в красе ,но не для всех!
Гордость, тоже удел, но не для всех !
Вот вот.
ну так ответьте себе,Вы же тоже скрыты
Моё фото в наличии !!! )))
Это вопрос можно задать и вам.
А у меня фото есть !!!
Стесняются, боятся осуждения
Спасибо за совет ! Больше чем в даосизме любить себя не могу, надо и другим место оставить. 
Саш, вскройте глубинуПервое послание св. Ап. Павла к Коринфянам
…
13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
13:5. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,
Похоже на правду. Но я не коринфянин а естественный человек из крови и плоти. и по сему спасибо вам за ответ и за советы !
К вашим услугам Ватсон
Учту, спасибо 
У всех разные причины
Конечно ! кто в розыске, кто в отпуске, кто в поиске, ... .
Вот и именно, но мне неприятно это..
Вот я и спросил у честных !
Мне нечего скрывать ........
Так и понял !
Я люблю открытые лица
Надо у них спросить .
Вот и спрашиваю !
??не поняла вопроса?!
А у вас ф... (фото) есть !
Есть
Вопрос к тем у кого нет ф... .
А отвечальщики?)))
Меня видно ! ( я не трус ). А Вас ... ?
А у меня аватарка состарилась!Давно не заходил!))
Наверно не только аватарка
а то набьют морду
про ф...? - что это
фото
Я не скрываюсь.
Ф........... тайна..
Судя по вашему фото, согласен )))
Надо былов вопросе писать именно про фото, а не ф....... вот тогда бы и получили нормальный ответ.
Ваши мысли про ф... ?
Все что начинается на эту букву.
Что вы подразумевали под Ф в этом вопросе ?
Боятся чего-то
Скорей всего )))
Или стыдно за тупые вопросы
А"пустышки"их и задают чаще )))