Александр Т
Александр Т

Почему Задавальщики вопросов скрываются, про ф... ?

429
34
0
Ответы
ЛТ
Любовь Тодоровская

У меня было фото до обновления этого проекта. А сейчас я решила не выставлять его. Пусть я для своих собеседников буду такой, как они меня сами представят. Да и с чего Вы взяли, что у всех у кого есть фото, это их изображение? Любой может поставить любую картинку и никто не будет знать, что это далеко не оригинал.

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

фото имеете ввиду? Многим сайт нужен для общения и тогда, безусловно, необходимо видеть собеседника. Я же просто отдыхаю головой от повседневных забот и безликость меня вполне устраивает. Я как бы в своей квартире, а не в общежитии.(такие мои ощущения)

3
0
Александр Т
Александр Т

Ваше право "но не браво" !

1
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

тем не менее

1
Александр Т
Александр Т

Хорошо, как скажите, но по вашему ... ! И ..

1
Инна Люлько
Инна Люлько

Спросите у обитающего здесь ИНКОГНИТО! Ему почему-то позволяется мне говорить гадости, но мне не позволяется отвечать ему!

1
0
Александр Т
Александр Т

По моему Зад...щики а по вашему это ИНКОГНИТО ! ))) Я понял так: вы игнорируете его, думаю вы правы !!!

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Поправлю - задавльщики глупых вопросов скрываются. Есть и те, кому нечего и не от кого скрываться.

0
0
Елена Веселова
Елена Веселова

У меня вдруг перестали показывать фото... К чему бы это?

3
0
Александр Т
Александр Т

А узнать не пытались ?

1
Елена Веселова
Елена Веселова

Да я редко сюда захожу и не парюсь...

1
Александр Т
Александр Т

...

1
Елена Сыропятова
Елена Сыропятова

я не скрываюсь я не смогла фото здесь закачать .

2
0
Валькирия
Валькирия

Потому что" отвечальщики" во всей красе 😄

5
0
Александр Т
Александр Т

Но вы не в красе !

1
Валькирия
Валькирия

я в красе ,но не для всех!

1
Александр Т
Александр Т

Гордость, тоже удел, но не для всех !

1
Александр Т
Александр Т

Вот вот.

1
ГЧ
Галина Чеснокова

ну так ответьте себе,Вы же тоже скрыты

1
0
Александр Т
Александр Т

Моё фото в наличии !!! )))

1
Елена Зуева
Елена Зуева

Это вопрос можно задать и вам.

1
0
Александр Т
Александр Т

А у меня фото есть !!!

1
Евгений Нет
Евгений Нет

Стесняются, боятся осуждения

9
0
Александр Т
Александр Т

Спасибо за совет ! Больше чем в даосизме любить себя не могу, надо и другим место оставить. 😊

1
Евгений Нет
Евгений Нет

Саш, вскройте глубинуПервое послание св. Ап. Павла к Коринфянам

13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
13:5. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,

1
Александр Т
Александр Т

Похоже на правду. Но я не коринфянин а естественный человек из крови и плоти. и по сему спасибо вам за ответ и за советы !

1
Евгений Нет
Евгений Нет

К вашим услугам Ватсон😁

1
Александр Т
Александр Т

Учту, спасибо 😎

1
Любовь
Любовь

У всех разные причины

6
0
Александр Т
Александр Т

Конечно ! кто в розыске, кто в отпуске, кто в поиске, ... .

1
Любовь
Любовь

Вот и именно, но мне неприятно это..

1
Александр Т
Александр Т

Вот я и спросил у честных !

1
Любовь
Любовь

Мне нечего скрывать ........

1
Александр Т
Александр Т

Так и понял !

1
Любовь
Любовь

Я люблю открытые лица

1
Aldute Aldute
Aldute Aldute

Надо у них спросить .

1
0
Александр Т
Александр Т

Вот и спрашиваю !

1
Светлана Гревцова
Светлана Гревцова

??не поняла вопроса?!

3
0
Александр Т
Александр Т

А у вас ф... (фото) есть !

1
Александр Т
Александр Т

Вопрос к тем у кого нет ф... .

1
ГМ
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

0
0
КК
Кайсар Кыдыров

А отвечальщики?)))

3
0
Александр Т
Александр Т

Меня видно ! ( я не трус ). А Вас ... ?

1
КК
Кайсар Кыдыров

А у меня аватарка состарилась!Давно не заходил!))

1
Александр Т
Александр Т

Наверно не только аватарка

1
Виктор
Виктор

а то набьют морду

0
0
СР
Святослав Ртищев

про ф...? - что это

1
0
Александр Т
Александр Т

фото

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Я не скрываюсь.

0
0
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Ф........... тайна..

5
0
Александр Т
Александр Т

Судя по вашему фото, согласен )))

1
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Надо былов вопросе писать именно про фото, а не ф....... вот тогда бы и получили нормальный ответ.

1
Александр Т
Александр Т

Ваши мысли про ф... ?

1
Владимир Панферов
Владимир Панферов

Все что начинается на эту букву.

1
Александр Т
Александр Т

Что вы подразумевали под Ф в этом вопросе ?

1
ВЛ
Владимир Луговой

Боятся чего-то

3
0
Александр Т
Александр Т

Скорей всего )))

1
ВЛ
Владимир Луговой

Или стыдно за тупые вопросы

1
Александр Т
Александр Т

А"пустышки"их и задают чаще )))

1
Следующая страница