Па
Партизанка***

Почему обычно мужчины зовут на кофе? 🖼

Ответы
Павел

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.

Нина Кузьмина

А вы хотели бы, чтобы они вам говорили все открытым текстом и в подтверждение своих намерений демонстрировали только что купленные презервативы, гарантируя безопасность?

Па
Партизанка***

фига се...........

Константин Михайлов

Традиционно и вполне прилично.......не говорить же,пойдем пивка попьём,или водочки для начала.....женщины так говорят:"А не выпить ли нам рюмочку чая,для знакомства.?"

Сергей Кащик

Потому как приготовить и сварить ароматный кофе - это само по себе уже искусство, хотя мало даже сейчас кто сие умеет делать грамотно и правильно.

Па
Партизанка***

а вы?

Сергей Кащик

Я могу Вам в джезве как минимум 8-мью разными способами сварить его, и даже приготовить его, исходя из того, какое заболевание нужно вылечить человеку - можно при должном умении и сахар при диабете понизить, и даже давление гипертонику снизить (да-да, именно натуральным кофе, а не заменителем).

Па
Партизанка***

вы что??впервые слышу....

Сергей Кащик

Вот видите..... Кофе - уникальный напиток, могу очень многое о нём рассказать и из личного опыта многие его свойства подтвердить.

Па
Партизанка***

я верю..но если пью его,то только с молоком...и только ,когда еду ночью за рулем)бодрит...

Александр Рудзик

Уточняю : общепринято утром пить кофе.Мы надеемся,что кофе с вами будет утренним 😁А вы прямо сразу вечером начинаете его пить...😂😂😂

Па
Партизанка***

Его я вообще не пью...зря смеётесь!

Александр Рудзик

Таааак ! Был задан вопрос к мужчинам...и я серьёзно ответил🤗🤗🤗

Алексей Гришанин

для полит корректности. в доме два это называют волшебством. вы бы пошли к мужчине поучаствовать в волшебстве, если бы он так сказал?

Па
Партизанка***

смотря к какому

Па
Партизанка***

Дом-2 не видела...что это?

Алексей Гришанин

а если скажет пойдём потрахаемся?

Па
Партизанка***

муж?да!пойду!

Алексей Гришанин

а муж часто на кофе зовёт?

Па
Партизанка***

не часто

Барон Де Гофмансталь

Чтобы сразу было ясно, чего они хотят. А то позовешь на пельмени, а она потом будет ломать голову - надевать новое белье, или нет?

Па
Партизанка***

новое...или комплект?

Барон Де Гофмансталь

Ну да, для специального случая. А то вдруг оденешь, а там все пельменями и ограничится, а комплект уже не новый будет)))

Па
Партизанка***

точно!

Сергей V Z

Кофе волшебный напиток ! Сколько людей родилось на свет , благодаря приглошению на кофе !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Бедная женщина страдает а вы смеётесь ☺️

Па
Партизанка***

сочуйствую...

Сергей V Z

Понятно 🌹

Пономарёв Леонид

Это просто вежливо, тактично, культурно. Если сказать "на палочку", то вульгарно и грубо, и скорее откажут....хотя не все)

Па
Партизанка***

ужасть

Пономарёв Леонид

А то Вы не знаете и ничего не понимаете)

Па
Партизанка***

куда мне........... лесному человеку!

Игорь Кольцов

потому что то тем, чем они желают с вами заняться по ходу свидания, лучше делать на трезвую голову... разве не так?

Па
Партизанка***

так..а что?кроме кофе нет безалкогольных напитков?

Игорь Кольцов

есть конечно, но обязанность мужчины предложить, а функция женщины слегка подправить...)))

Владимир Юдинцев

Ну если женщину пригласить махнуть по рюмашке, то может не правильно истолковать намерения кавалера.😂 👍

Па
Партизанка***

шо сразу по рюмашке!!!!а чай?

Владимир Юдинцев

А до чая дело может не дойти.😂

Александр

Это умные мужчины. Женщины думают что это безопасно. Но ни одна не следит сколько коньяку ей в кофе добавляют.

Па
Партизанка***

капец

Александр

Это крупный капель

Трезвый

На водку или палку женщины не соглашаются, хотя смысл приглашения именно такой. Просто своеобразная игра....

Па
Партизанка***

вот прям так сразу и палку

Трезвый

Как заиграются, а то и обломает...

Вадим Решетняк

Ни разу не звал. А в Ваших краях, наверное, банда кофеманов орудовала. Как поймают - сразу на кофе зовут😊

Па
Партизанка***

ага..как угадал?

Вадим Решетняк

Просто на ум пришло.

Стас Васильев

я наверное больной мужчина. обычно зову пожрать и почпокаться, а вот утром и кофейку ни грех предложить.

Стас Васильев

да короче вечно мысль сформулирую не грамотно и всё....потерял человека, а я может так в любви плоско признаюсь. Просто губы твои нравятся, ну и ты естественно вместе с ними))) как то так.....

Па
Партизанка***

Стасик.............

Стас Васильев

Партизанка.............

Па
Партизанка***

дарова

Стас Васильев

привет!

Ма
Марта

Представляете! У них желудок то ....наверное луженый! Сколько при знакомствах.....с годами кофе то выжрали?

Па
Партизанка***

даже не представляю!!

Antitролль. Игорь

отчего же...я бухнуть зову...только не всех.... На кофе - это признание женщины....😜

Па
Партизанка***

и как успехи?

Antitролль. Игорь

по-разному... бухнуть - на раз.... кофе - на потом ...на десерт... ой...и чё это я перед противниками все карты... Но по твоей аватарке - к тебе как минимум - хороший ужин, но...без караоке....

Па
Партизанка***

ай.спасибо)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

из-за ханжеской морали, потому что "по моральным соображениям" нельзя сразу звать на секс!

Ст
Станислав

потому что на коньяк вы не приглашаетесь, хотя коньяком кофе и заканчивается) этикет..

Па
Партизанка***

как это не приглашаемся...

Ст
Станислав

это как с поручиком Ржевским. приглашать можно всех, согласится одна из 10. По этому этикет)

Па
Партизанка***

ну шанс же есть...

Ст
Станислав

математика рулит)) 1к10 или 50/50? что лучше?

Па
Партизанка***

ну 50/50 лучче)

Ст
Станислав

значит этикет)

Южный Кот

это сейчас...раньше звали на рюмку чая и радио послушать-программу *после полуночи*...