Владимир Кержаков

Мужики гуляют не потому что они кобели и сволочи, а потому что все женщины прекрасны.

Ответы
Сомерзби

Как в той песни = ему нравилось трахать чужую жену, не подозревая что уже давно трахают его жену! Власть меняется Господа, измены женщин привысило уже 60 процентов, больше чем у мужчин, а как известно , женская изменя всегда чувмтвенная! Тотальный Матриархат.

Владимир Кержаков

Академик! Чо?

Сомерзби

Еще и Наук.

Владимир Кержаков

А вот с этим погоди.

Сомерзби

Стою Ровно! Слушаю!!!

Владимир Кержаков

Перед лицом тотального матриахата любая расхлябанность не допустима.

Сомерзби

Это так, но закон, ух этот закон.

Светлана Войцеховская

Если человек центрированная Личность, Зрелая и Разумная, он будет доволен одним человеком и развивать себя с ним.....

Владимир Кержаков

Куда ещё развивать? Уже центрированный.

Светлана Войцеховская

Значит, вы уже Просветленный, а просветленный человек самодостаточный и ему никто другой уже не нужен....

Ann Richter

нет потому что это любопытства попробовать новое - например от львицы уйти к бревну для новых ощущений .

Alisa Warshavsky

И их срочно надо осеменить!!!! А потом бежать дальше, чем видишь от своих же проросших семян!.....хе хе....

Владимир Кержаков

Мичуринцы юные?

Alisa Warshavsky

Точно!!!

Юля Котова

Женщина коварна-мужик не устойчив-вот где силами меряються сильный и слабый пол-кто сильнее?!

Ка
Катрин

Странно а почему тогда когда женщина гуляет так она шалава,может мужчины тоже все прекрасны

Ка
Катрин

Какая жуть

Владимир Кержаков

Что тут жуткого? На кладбище все приличненько, все спокойненько. Ни друзей, ни врагов не видать. Исключительная благлдать.

Ка
Катрин

Как то о кладбище никогда не думала,лучше в лес,на берег какого нибудь водаема.Кладбище навевает на смерть.

Владимир Кержаков

Это былавсего лишь шутка.

Ка
Катрин

👍😂

Ел
Елена

они просто одиночества боятся))))вдруг всем байкот объявят😂🙂😂

Владимир Кержаков

Не надо, сказки хоть маленько должны походить на правду.

Ел
Елена

так и быть......уговоррил

Эл
Элина

Если все одинаково прекрасны, зачем их перебирать...менять шило на мыло

Алина Васильева

А нам можно гулять. увидев прекрасных много мужчин. муж то надоедает

Владимир Кержаков

Никогда не пытайтесь подражать мужчинам. Мы разные люди.

Алина Васильева

ТАК И МЫ РАЗНЫЕ😆 А ТО ИШЬ. ИМ МОЖНО. А НАМ НИ-НИ !😩

Владимир Кержаков

Вам не нужно. Запрещается.

Алина Васильева

ВАМ ТОЖЕ ЗАПРЕЩАЕМ. А ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ И ВСЯКУЮ ЗАРАЗУ ДОМОЙ НЕСЁТЕ 😣

Тамара Славинская

следуя вашей логики мужчины тоже все прекрасны а у нас равноправие

Владимир Кержаков

Юридическое равноправие. А фактически мужики лишены права и возможности рожать детей.

Во
Вовочка

Если бы мужики не были кобелями , то они бы на баб и не смотрели

Елена Якимова

🤣🤣🤣хорошее оправдание. И обижаться то на такое грех

Об
Обсуждайка

Мужики тоже 👍но нормальные женщины не бегают на лево

Алёна

Конечно не кобели 😂 Просто глупые, не зрелые мальчики!

Владимир Кержаков

Не все прекрасны.

Алёна

😂😂😂

Владимир Кержаков

Нет, не все женщины прекрасны.

Алёна

Просто некоторые не по зубам или не по карману)))

Владимир Кержаков

Ларчик просто открывается? Рублем.

Алёна

Совсем не просто.

Владимир Кержаков

То просто, то не просто. Определитесь уже.

Ольга

Конечно... И ваша прекрасна.. И востребована. И ещё как.

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно эти мужики не меньше пол литра выпили водки.

Светлана Спицина

....чтобы сравнить, что одна все таки несравненная

Ирина Кузнецова

Конечно не кобели,просто боятся ответственности

Еп
Епифания

Потому что животные, до человека им очень далеко!

Michael Lvovich Kunin

И главное нет - не дающих,а есть плохо просящие !