Дядя Дима

Первый шаг к знакомству должна делать девочка, так как девочкам нужно уступать!

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ничего себе заявочки..значит, девочка сама первой должна познакомиться, потом предложить жениться на ней, привести жениха в свой дом, кормить его, ублажать..ничё себе...а у мальчика от такой хотелки нигде ничего не треснет ?)))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет равенства полов, это сказки .

Дядя Дима

А мне не нравятся без инициативные женщины

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Безинициативность это комплексы, зажатость , неправильное воспитание родителей. Но по этикету , всё таки пераый знакомится мужчина , потому, что у него приоритет в отношениях с женщиной))

Дядя Дима

Аминь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто - нибудь добьётся.

Дядя Дима

Ты плохо знаешь историю человечества видимо

Ев
Ева

ага.. старая добрая традиция.. женщину первой в незнакомую пещеру запускать, дабы проверить, есть ли в ней хищный зверь или вход свободен 🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

таки я не о женщине, а о хищнике, что может в пещере засел.. а он с перепугу точно покусывать не станет))

Дядя Дима

В твоей пещерке наврятли кто то засел. Но я на всякий случай буду предохраняться

Ев
Ева

ахтыжбожемой

Дядя Дима

😎

Ев
Ева

😎

Татьяна Мурзина

Чем смелее мальчик, тем больше шансов завоевать девушку. Настоящие девушки сами первый шаг не делают, они ждут поступков от настоящих мужчин.

Дядя Дима

Во как

Ел
Еленка

девочки стали нынче храбрее, все в доме девочка! лучше вообще не знакомиться финал печальнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

Дядя Дима

Точняк. Нет повести печальнее на свете

Ел
Еленка

знак=токи!

Дядя Дима

Что?

Ма
Марта

Это в тех случаях когда мальчик ведёт себя как девочка, тогда девочка берёт на себя роль мужчины.

Дядя Дима

Я понял, ты не способна отвечать на конкретно заданный вопрос. Пиши сразу о своей инвалидности и не морочь голову людям

Ма
Марта

Вам нравится оскорблять людей?

Дядя Дима

Это констатация факта, это не оскорбление. Если надо могу повторить вопрос

Ма
Марта

Я уже вам говорила и повторюсь. Не утомляйте меня. Мне вас жалко. Видно вас сильно унижали, что вы хотите поднять свой уровень значимости в своих глазах за счёт того, что хотите унизить кого-то. Ваш преобретённый комплекс это не моя проблема а ваша беда. Учитесь общаться правильно с людьми и вас начнут уважать. Советую прислушаться к моим словам. Прощайте.

Дядя Дима

А вопрос мой так и остался без ответа

[●_●]

Ога. Так больше вероятности не получить подареными розами по морде или углом сумочки по мошонке.

Дядя Дима

Ничего себе

Ludmila S

Современные девочки не заставят ждать...первыми сами подойдут, чтобы познакомиться...🤷‍♀️😄

Дядя Дима

Современные девушки умнее

Ludmila S

Они более раскрепощённые...

Ал
Александр

так и есть.. ..если с первых секунд нос воротит неужели подойдёшь. ,а если улыбнётся - просим!

В Сиянии Сапфира

Ничего она никому не должна! Только быть счастливой! Лично себе по горло уже задолжала!

Дядя Дима

Как хочешь

He
Helene

Девочки в детском садике.. вы уверены, что им нужно знакомиться с взрослым дядей?

Дядя Дима

Ахха ха)))) смешно

Галина

что за мужчины пошли, уже и знакомиться, и ухаживать за ними должна женщина)))

Дядя Дима

Галина, ты не правильно всё поняла как всегда

Al
Ali

девочкам надо в школу ходить, а дамам, сидеть за комодом и ждать принца Али

Дядя Дима

Али Абабуа?

Маша

Точно. Ещё цветочки купить для мужчинки и пригласить его в ресторан

Дядя Дима

Я говорю херню несёшь как муравей. Вот скажи, зачем мужчине цветы? И как ты связала начать общаться к покупке цветов мужчине? Что у тебя в голове творится?

Маша

А чо, муравьи херню носят?

Дядя Дима

Ты за муравьями понаблюдай надосуге. Сейчас как раз лето

Маша

Зачем?

Дядя Дима

Всё увидешь своими глазами?

Людмила

Нет,у нас патриархат и инициатива должна исходить от мужчины!

Афина

Настали времена, когда и мальчикам уступать приходится)

Дядя Дима

Уже

Афина

Оттак и сразу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣прям таки глаз- алмаз

Дядя Дима

Именно

Афина

Благорим за участие в кастинге) мы вам перезвоним)

Дядя Дима

Договорились

Alex Sher

Логично, им больше надо, а нам и в танчики играть неплохо

Дядя Дима

ахх-ха

Ир
Ирина

длжили...😱может женщина должна еще и семью содержать?🤔

Марина Березовская

Дмитрий,а мы тут что в детстком саду чтоль..?😆🤦‍♀️

Дядя Дима

Хорошие времена были.... ты хочешь меня удивить сказав что ты давно не девочка? Это я и так знаю

Марина Березовская

Я девушка ,девочка когда 10-15лет а в моём возрасте уже девушка

Дядя Дима

Да ради бога Марина. Девушка всерашняя, давишняя

Дядя Дима

*вчерашняя

Ал
Александр

👍😅

Елена

а мальчики ломаться)ну не знаю,надо типа подумать😋

Дядя Дима

Как далеко у тебя всё зашло... а разговор был всего лишь о первом шаге для знакомства

Елена

это одна цепь последовательности событий

Дядя Дима

Глупости. У меня было и не раз когда со мной первыми заговаривали девушки. И я тебя уверяю что никто из них не сможет меня обвинить в нерешительности, женоподобности, слабости волевой или что ты там ещё приписываешь

Елена

ну да,жди,когда тебе напишут)а ты ей такой:*не нравишься,не для тебя мама кровиночку рОстила*

Дядя Дима

Ты переполнена предрассудками и стереотипами. Мысли шире деточка. У меня всё, сил нет у меня с такими общаться. Бай бай