Та
Татьяна

счас от радости усе напьются,а завтра на работу...😂

Ответы
Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Та
Татьяна

серьёзно?

Марк Демидов

Теща присматривает за моими детьми каждую субботу… а я взамен присматриваю за ее дочкой каждый день.

Марк Демидов

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Геннадий ----

Ну работы то никакой не будет завтра ......если счас напьются !🤣 🤣 🤣

Геннадий ----

А ведь так оно и получилось ! Там , где работники бурно праздновали , получился незапланированный выходной !😁 😉 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

та не вездеее

Геннадий ----

Ну это там , где праздновали умеренно ! По соседству со мной строят новый супермаркет .....в этот день не строили . Строители не в состоянии были строить !😳

Вася Васильков

Да!! А завтра опоздунов я ловить буду..придут мятые к работе не допущу)!

Та
Татьяна

так и бум непонятные слова кидать?

Вася Васильков

От вас учусь))!

Вася Васильков

Не лопни,меня заденет))!

Камилов Камил Хамзаевич

С победой сборной России! Дорогие россияне! Пейте! Работа не убежит.

Стас Васильев

чему хоть радоваться? повод дай, а горючее есть....

Стас Васильев

я ни Стас.....

Та
Татьяна

ни Васильев...таки на ави написана

Стас Васильев

на заборе х.й написано, а отличается))))

Та
Татьяна

тут не забор...однако,можешь и х... написать .так и будут обращаться

Стас Васильев

так и отвечу взаимностью...

Лев Дувидович Перкис

Какая может быть работа в праздник!

ОК
Ольга Конюхова

У меня выходной!⚽ ✌️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё за радость ? )))😁

Та
Татьяна

ничё

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и пить нече 😁

Дмитрий

мне проще ,я не пью))

Yaxa Alex11

затра продолжат)

Бабайкин Юрий

Пью по субботам

Светлая

🤣🤣🤣💥

Любовь Шашенкова

А завтра перед или на или после - опохмеляться....

Nikola Mahkov

нежалко!..