Ма
Майра

почему порой когда все хорошо вдруг становится так грустно?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сказки таки не вечни и кохда-то гарно кончаютси! И ощенья чуда тоже куда-то улетаюти... Душа не хоче остатьси в одиночистви биз чуда, биз радуги, биз сказки новоходней... Погрустити-похрустити, да и отправитиси в Тридевятьземелье али в другу гарну Страну Чудес за новими сказками и чудисами! )))

Натка М_Мак

Милая Майра, что за настроение?) Мне кажется, что когда нам очень хорошо, то мы не можем это принять до конца и чувствуем себя немного виноватыми и не достойными счастья. Нам кажется, что за это придётся расплатиться. Воспитали нас так, что ли. Я с этим борюсь))

Ма
Майра

Видимо так и еще всегда страх немного гложет что вдруг что то случится

Натка М_Мак

Да, точно, есть такое. Поэтому, гоните от себя эти мысли

Ма
Майра

Стараюсь ))

Ирина

Читала как то...Однажды создали радио, где передавали только хорошие новости. Через короткое время радио разорилось))) Никому было не интересно слушать про то, как всё хорошо))) Людям подавай вулканы страстей, драйв, адреналин)) 🤷‍♀️

Ма
Майра

))

Геннадий Костарев

Цель низкую рождает помысл
низкий.
Цель очевидная имеет свой
конец,
и с достиженьем – жизнь теряет
Смысл свой,
а вместе с ним свой Лавровый
Венец!

Вячеслав Родионов

Потому что у человека сумма положительных и отрицательных эмоций стремится к нулю. Невозможно постоянно радоваться или постоянно грустить.

Андрей Толстый

была песня у группы "Технология", нажми на кнопку...
примерно то же мы и испытываем. важен скорее не сам результат, а путь к нему, старания.

Ма
Майра

ок

Андрей Толстый

с наступившим!
и не надо грустить.

Алёна Краснова

Потому что жизнь для многих- это движение, достижение и борьба. А когда все есть , пропадает стимул. Радуйтесь тому, что имеете

Александра Иванова

Мне становится грустно от того, что хорошо бывает очень редко, быстро заканчивается, и может больше никогда не повториться.

Ма
Майра

Понятно

Александр Никифоров

Это судьба испытывает, на сколько вы готовы творить ДОБРО, которое, потом, улучшит вашу жизнь, сами этого не заметите когда.

Ма
Майра

интересно

Александр Никифоров

Да, это так.

Насима Костикова

Так всегда бывает. Все как с погодой, то жарко, то холодно, то солнце, то пасмурно, причём надолго😉и жизнь точно такая же.

Ма
Майра

Ну да)

Сara

Это опять Вы Майра.....у меня тоже такое бывает ,вероятно нам с вами не хвадает адриналина, поездок ,расстований встреч

Ма
Майра

Видимо

Максим Jw

Это моральное неудовлетворение. Вы не чувствуете благодарности от близких за ваши усилия того, что всё - хорошо 🙂

Ма
Майра

Ну это не так вообще то

Максим Jw

Это ваше дело 🙂

Остап Бендер

Майра потому что бесконечность в мире всегда переходит в ноль и наоборот. Запомните эту философскую фразу

Ма
Майра

Ок

Остап Бендер

Не грустите. Грусть предвестница любви

Ма
Майра

Хорошо

Любовь Алексеева

Помню, было так скучно, что решила влюбиться.......6-й год мучаюсь. В этом году решила поставить жирную точку.

Ма
Майра

))

Кот Ученый-Чтец

Это у всех бывает...Тут много причин..Погода и усталость, и просто желание поспать..

Самый Средний Человек

Вероятно от осознания что это скоро пройдет, и где то ждет нас как кая то гадость.

Ма
Майра

возможно

В М

Тяжело покидать родные насиженные места и переходить на новый уровень сознания.

Та
Татьяна

Потому что ожидание счастья всегда приятнее, чем само счастье. Оно быстротечно.

Ма
Майра

наверно так

Та
Татьяна

Поэтому после достижения цели сразу нужно ставить следующую и стремиться ее реализовать. И так всю жизнь.

Та
Таня

Так не должно быть...Надо радоваться моменту, ведь хорошего много не бывает..

Екатерина

Потому что нет полного созвучия с близкими....несмотря на внешний порядок...