Ма
Майра

почему порой когда все хорошо вдруг становится так грустно?

Ответы · страница 5
Ла
Лариса

У меня тоже так бывает...как тёплое болото

Anatoliy Kofman

Хорошее тоже надоедает-если однообразно

Ма
Майра

))

Anatoliy Kofman

100%

Людмила Сараева

Здравствуйте! Ключевое слово "однообразно", если все хорошо, но разно и разносторонне и разнообразно, ну не может быть грустно и скучно)) проявите фантазию))

Anatoliy Kofman

мысль

Роман Aktanko

это потому,что,так хорошо,что даже плохо!

Вл
Владимир

в таких случаях кто-то кого-то не понял..

Владимир Фомин

Бывает................ но не у всех проходит....

Aloha

Отвечу словами мудрого царя Соломона

Ма
Майра

ок

Aloha

Если я правильно вас поняла,когда у вас все хорошо, вам вдруг становится грустно,как будто чего то не хватает. Почему так происходит?Состояние внутреннего удовлетворения называется счастьем. Истинное счастье не зависит от внешних обстоятельств и достичь такого счастья возможно только наполнив свою жизнь смыслом. Царь Соломон сказал такие слова: "... Чего бы ни пожелали мои глаза, я им не отказывал. Ни от какого веселья я не удерживал своё сердце, потому что моё сердце радовалось во всех моих трудах, и это было моей наградой за все мои труды. Но когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром ". Также можно обратить внимание на слова Иисуса Христа,записанные в Евангелии от Луки 11 главе 28 стихе:"...счастливы те,кто слышит слово Бога и соблюдают его!".Получается ,что невозможно достичь счастья ,если в нашей жизни нет места Богу. Всегда будет чего то не хватать. Хотелось бы узнать,что думаете вы по этому поводу

Ма
Майра

Мы казахи не очень религиозный народ мы больше верим в аруахам духам предков но возможно вы правы..дети выросли и нужно найти новый смысл жизни а внуки я считаю это в первую очередь задача их родителей

Aloha

Вы сказали очень правильные слова, на мой взгляд. Спасибо Вам. Отвечу позже))

Александр Реутов

Адреналин ки не хватает. 😅😅😅

Денис :-))

Это не грусть, это тишина души.

Денис :-))

Состояние когда цель достигнута и нужна новая

Ма
Майра

в этом вы наверно правы

Ма
Майра

)

Денис :-))

Человек должен двигаться и стремится к чему-то..... Иначе сидя на одном месте он превращается в болото.

Ма
Майра

да

Fil

Честно не могу понять это как ?

Ма
Майра

)

Fil

Вы странная ,может даже загадочная

Ма
Майра

Странная в чем. Женщины такое легче понимают..видимо это женское

Fil

Ну тогда незнаю.. извините.

Ма
Майра

Не за что

ვასო წილოსანი

Знаешь что так не продолжится

Ма
Майра

о наконец ты отвечаешь

ვასო წილოსანი

И что от этого? ))))

Ма
Майра

нет..просто приятно

Ма
Майра

спасибо

Михаил Мещанинов

Значит не всё хорошо где-то....

Эл
Элина

Гармональный фон тому виной

Ма
Майра

Наверно

Эл
Элина

Я в таких случаях просто вспоминаю что это не на долго.

Ма
Майра

Хороший рецепт

Пч
Пчелка

А сердце трудно обмануть....

Николай Климов

лишнего виски выпили .😂🥂🎆🌹

Пч
Пчелка

Видимо,это у каждого свое понятие и проблема

Гарри Трубников

Если всё во всём хорошо, то стремиться не к чему и завтра лучше не будет.

Николай Климов

червяк курицу не понимает . за что она его сьедает . вы правы .😂

Пч
Пчелка

Да не бывает,что прямо все хорошо. Иногда обманываем себя

Любовь Z

Это точно! Бывает такое

Ма
Майра

женщины это понимают

Сергей Остёрский

Пресыщение наступает.

Та
Татьяна

Хочется что-то большего....а его нет..)))

Сергей Остёрский

Находить новые горизонты и идти к ним.

Белый Ворон

особенность психики

Yra Kozlov

может не то че сьели

Сергей Терпугов

Может зажрались? 🤭

Ма
Майра

)

Сергей Терпугов

Порой когда все хорошо, нужно иногда кнутом по вдоль спины.

Ма
Майра

))

Ма
Майра

пятница день порки)

Сергей Терпугов

Зачем же откладывать на потом, то что можно сделать сегодня.

Z*
Z *Ирина*

Азарт! А не грусть..

Св
Светлана_Светлана

Мож подвох ждёте?