Елена Крючкова

7-ЫЕ сутки как я решила проконтролировать свое питание, хотела побольше пить воды, но вот что то вода задержалась в организме, конечно, пройдет, а как вы?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Юрий

Елена,к чему эти все подробности..?Вы же,надеюсь.понимаете.что наши организмы слишком разные-наследственность,конституция,перенесенные болезни,особенности и аномалии развития,пищевые традиции в семье,непереносимость каких-то продуктов и веществ.и т.д. и т.п...список могу долго продолжать..В чем смысл вашего опыта в свете мной перечисленного?Не вижу никакого смысла сравнивать себя и других!!((тем более здесь..на всеобщее обозрение..

Елена Крючкова

Здесь я хочу поделиться опытом и приобрести новые знания из практики других людей.

Юрий

Поверьте,я сам отношусь к вопросам питания очень серьезно,но лучше подобным опытом делиться на специальных форумах.которых в нете очень много..там вы действительно сможете и поделиться опытом и научиться у тех.кто достиг успехов в этих вопросах..А здесь-слишком разные люди с совершенно другими интересами..

Елена Крючкова

Здесь я и просто общаюсь на эту тему.

Юрий

Но,мне кажется.лучше общаться тогда в личке..с теми,кто заинтересуется..Не обижаейтесь.это взгляд со стороны..Я уверен в ваших добрых намерениях!))

Елена Крючкова

Я если кому мешаю, не обязательно отзываться на вопрос.

Юрий

ОК..))

Лариса Деменева

Лена! привет! у тебя же невысокая подвижность, воду нельзя задерживать - (у меня такое бывает, т к почки), пей фитолизин, это растительный препарат - 10 дней в начале каждого месяца. но воду надо пить)))

Елена Крючкова

Я прочитала, что ФИТОЛИЗИН, против частых позывов и боли.

Лариса Деменева

ну может быть как одно из действий, на самом деле это очень хорошее мочегонное ср-во. Мне очень помогло, выписывал хороший уролог. Во всяком случае не опасное, так как растительное.

Зоя Овосиенко

Количество воды должно выпиваться строго ИНДИВИДУАЛЬНО и это количество контролируется НАЛИЧИЕМ (или отсутствием!) жажды. Водой можно и ОТРАВИТЬСЯ.💦

Елена Крючкова

Во, как, а я и не знала.

Зоя Овосиенко

Особенно, если есть сердечно-сосудистые заболевания.

Зоя Овосиенко

Наблюдайте. Если происходит ЗАДЕРЖКА жидкости, значит Вам - вредно много пить.

Елена Крючкова

Ясно, спасибо за разъяснение.

Юлия Захаренкова

Если вода задерживается в организме, то это говорит только об одном - воспаление почек! Надо сдать анализ и уточнить всё по этому поводу!

Елена Крючкова

Это уж слишком.

Юлия Захаренкова

Дело ваше!

вн
владимир ничеев

а не пробовали ли Вы просто жить...кушать умеренно, двигаться, и пить, только тогда, когда испытываешь жажду...

Елена Крючкова

Мне рекомендовано больше воды пить.

Елена Крючкова

Многими.

вн
владимир ничеев

...а вы прислушайтесь к моим рекомендациям

Елена Крючкова

Хорошо.

Владимир Моисеев

Австралийские ученые рекомендуют пить воду когда мучит жажда а ВАМ рекомендую попить мочегонное

Елена Крючкова

Благодарю.

Владимир Моисеев

не стоит благодарности обращайтесь

Ирина Ив

организм сам знает, сколько воды ему нужно, и сигнализирует жаждой. Лучше не есть солёную пищу.

Елена Крючкова

ДА, ВОТ ТАК У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Антуан Же

все что хочу и не занимаюсь насилием, хотя у меня СД давно, разумно конечно

Елена Крючкова

Я тоже не хочу заниматься насилием.

Антуан Же

так ублажай себя любимую

Елена Крючкова

Можете на этот счет за меня не беспокоится.

Антуан Же

и не думал

Инна london Paris

Раз решили пить много воды, попробуйте не употреблять соль и вода выйдет

Инна london Paris

Много калорий (((((

Елена Крючкова

Мне холодец и мармелад надо есть для суставов.

Инна london Paris

А какой у вас вес? Для суставов важно не быть тяжелыми

Елена Крючкова

Рост 170 см, а вес 79 кг.

Инна london Paris

Чуток больше чем надо, но не смертельно ))))

Сергей Константинович Брызгин

Барышня, не ведитесь на э\то... много таких уже лежат в коме...

Елена Крючкова

Что вы все запугиваете, что здесь такого, дисциплинировать себя в питании.

Сергей Константинович Брызгин

я не запугиваю, я забочусь о женском здоровье... мужчине нужна здоровая и в теле... а не костлявая, какую всем уже привинтили в мозги из Запада...Вы знаете какие бабки ссгребают негодяи на этом женском пунктике похудеть...???

Елена Крючкова

Я чрезмерно себя не насилую.

Валентина Максимова

я почти год живу по провославному календарю. здорово

Елена Крючкова

У меня жизнь почти вся постная, так что я особо посты не соблюдаю, только страстную неделю Великого поста.

Валентина Максимова

вы не правильно информированы по провославному календарю всего 2 дня в неделю постные или рыбные как кому нравится. остальное можно кушать что хотите.

Елена Крючкова

Мне как тетя говорит, а она в церковь постоянно ходит.

Валентина Максимова

а я бабушку всегда вспоминаю она верила в бога в церкви ходила редко но все посты и праздники знала и соблюдала и я не помню что бы у нее был пустой стол просто пища была разная.

Алевтина Полякова

Я не верю в 2 литра воды, лишняя нагрузка на почки!

Елена Крючкова

Я хоть бы 1л выпивала - и то не могу осилить.

Леди Мила

Воду нужно пить с осторожностью.. какие почки.

Елена Крючкова

А что если вода задежалась на почти на сутки?

Леди Мила

плохо, попейте лист брусники.

Елена Крючкова

Нет, мне все равно хорошо.

Виктор Хмелев

ем всё подряд - апиваю лекарствами..............

Максим Исаев

Перед едой выпивай стакан холодной воды

Елена Крючкова

Попробую.

Фёдор Иволга

писать надо а еда всё равно нагонит вес

Елена Крючкова

ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО.

Kaz Vol

Я не подверг себя таким испытаниям

Елена Крючкова

Ну и хорошо, значит вам это не нужно.

Роман Моргунов

надо вам наверное почки проверить

Елена Крючкова

Я-инвалид и хожу только по 10 минут по квартире.

Роман Моргунов

тогда надо вызвать на дом врача который возьмет кровь и другие анализы для комплексного анализа почек

Елена Крючкова

Благодарю, еще понаблюдаю за собой.

Роман Моргунов

всегда пожалуйста.

Александр Ревнивцев

вода дырочку найдёт не печалиться