Виктор Иванов

Что это значит когда люди идут на красный без страха?

Ответы
Nusya Nusya

Это я, если нет машин- проскочить- дурная привычка, борюсь много лет, бесполезно, три раза штрафовали за это..

Николай Штрак

интуиция говори - не бойся, ничо плохого не будет...или просто правила дорожного движения понимает...

Виктор Иванов

Я думаю о запрете применяя красный свет а люди реагируют только на ПДС.....

Николай Штрак

чем цвет-то помешал?..мне пройти надо - пройду...несмотря ни на што...

Нина Савина

Безрассудство и эгоизм. Хочет свести счеты с жизнью - утопись. Зачем водителя подставлять.

Владимир Гаранин

оооййййбедолаги - он то сядет и выйдет а ты то ляжешь и может не станешь уже ни когда ...

Надежда Тарасенко

Придурки..мало того сами подставляются, ещё и водилу подставляют...

Микото Суо

Движущая сила эволюции. Тупые выпиливаются быстрее.

Никита Козлов 78Rus

Так то не люди, то тупой, безмозглый двуногий скот.

Любовь Алексеева

Идиотизм, не то место где нужно быть героем

Робот Вертер

Авось или бессознательная уверенность

Людмила Ваулина

Жить не хотят, или депрессия.

Olga Voloskova

Потеря страха,очень опасно.

Mарго Беккер

Шизофрения параноидальная

Muza

Значит, что они ДПСники.

Виктор Иванов

Да я не про это....

Muza

Значит, им уже терять нечего, или по природе такие рисковые.

Виктор Иванов

человеческое общество их делает такими....

Muza

ну, это тоже так.

Лариса

Бараны тоже бесстрашны.

Sandra

Видать страх потеряли..

Yuriy Klibaner

доверяют своему зрению

Обсуждайка

дальтоники или психи

Элен Ренбауэр Z

Вперёд на амбразуру

Vladimir Tixonkov

глупость, как говорил Горбатый, "...за неё приходится больше всего платить.."

Юрий Онищенко

переход на тот свет

Ма
Мария

НЕ ДАЙ БОГ ..АВАРИЯ..