Д☆
Добрый ☆ День

Если ты дома проходишь мимо своего мужика в трусах, а он не ущипнул тебя за задницу, то в ваших отношениях что-то пошло не так... ))

Ответы
Александр Шевелев

Какие ужасы Вы рассказываете, однако! Как он может не ущипнуть? Это равносильно тому, когда женщина идет мимо мужика в трусах, не проверив, на месте ли его "канделябры". И что значит "...что-то пошло не так"? Всё ПОШЛО НЕ ТАК и это уже серьезный повод для развода. Стоит ли жить с таким женоненавистником? Это же откровенный садизм: не ущипнуть. То же мне....,, "марципан" нашелся. Другие щиплют, а он рыло воротит! 😜🍷🍷🍷

Александр Грибанов

Увы, у меня подобных ситуаций никогда не было. И не из-за того, что мне не хотелось каких-то ни было ласк... Просто жена твёрдо стояла на том, что для развлечений есть специально отведённых полчаса вечером! И всё!

Nico Fasulakis

Не имею привычки щипать за задницу. От этого синяки появляются. Я сразу беру на руки и укладываю на кровать. Ну а там сама знаешь что будет 😂

Ма
Мари

Пока нет, надо порепетировать

Nico Fasulakis

Когда приступим к репетиции 😂😂😂😂👍👍👍👍

Марта Кошка

ОН КОГДА ЩИПАЛ -ОСТАВАЛИСЬ СИНЯКИ, ГОВОРИЛА ЕМУ, ЧТО БОЛЬНО. НЕ ПОНИМАЛ. В ОТВЕТ СТАЛА ДЕРГАТЬ ЕГО ЗА ПИСЮН-ПОНЯЛ, КАК ЭТО БОЛЬНО. ПЕРЕСТАЛ.

Tu
Tutby

если бы меня какой-нибудь мужик в трусах ущипнул за задницу, я бы подумала, что в наших отношениях что-то действительно не так. )))))

Валерий Коровин

Лично я не ограничиваюсь " ущипнуть за задницу". Ей так понравилось, теперь регулярно мимо меня в трусах дефилирует..😁😄

Тася Гаврик

Видно задницу то и не заметил)))))😝😝😝😝😝

Сергей Соломонов

Скажу по секрету,что их сейчас вообще не одевают!А если надели,то что то действительно идет не так!)))))))))))

Т@
Т@Ня

Значит , он наконец понял, что я не люблю, когда мужик в трусах ходит по дому и щиплет меня за задницу.

Doc.

😁 В чём прикол щипать? Ну погладить - да. Но щипать? В чём кайф? Сделать больно любимой? Бл... херь какая то...

Т@
Т@Ня

И я не знаю. )))

Татьяна Пискунова

ха- ха - ха! Это канает в 1-3 года совместной жизни, а потом за такое и по лицу получить можно))))))))))))

Снежана Пилипчук

Пропадает эффект новизны, не ходите женщины в белье без особой надобности перед носом у мужика!

Виктор Дудинский

Это слишком мелко, ущипнуть. Я в молодости увижу голую коленку и сразу валил в постель жёнушку.

Сергей Анахин

Конечно. Я с со своей бабулей уже 37 год, но лобок утром погладить -это святое.😊😊😊

Пётр Ермаков

А что, любимые должны пощипывать друг дружку за задницу, как элемент проявления любви?

Дмитрий Ельцов

разве обязательно щипать. я обычно хлопаю по булочкам и даже если не в трусах

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Ма
Мари

Спасибо большое

Любовь Алексеева

А если мимо меня проходит отец детей и Я его то шлепну, то ущипну, то это что

Скорпион Иванович

Оскорбительно сщипать! Надо просто их снять и предложить и мягко уложить!

Евгений Иванов

Эт точно. Вообще то, если в одних трусах, то за сиську должен схватить...

Владимир Панферов

Да нет. Просто не стоило в прошлый раз так сильно давать "сдачу"😅