Татьяна Стручкова

А кто знает, куда на время карантина дели бомжей?

Ответы
Карпов Сергей

Про них не говорят они как всегда сами по себе. А сейчас к юбилею Победы объявят амнистию и всех, кто отбывает наказание не за тяжкие преступления, а также кому осталось томится до полутора лет выпустят на свободу. Вот это будет весело.

Татьяна Стручкова

Вот я и переживаю, сейчас все богом обиженные пойдут на большую дорогу грабить. У нас в районе уже такие случаи были.

Сергей Саницкий

а вы знаете что бомжи сами не очень то идут на контакт ни с кем? Только когда их кормят. А они,скорее всего, по подвалам. И карантин тут ни при чем. Они и без него мрут порядочно

Татьяна Стручкова

Мрут, это точно. Но к вирусу у них иммунитет.

Сергей Саницкий

да прямо..... мрут как мухи

Татьяна Стручкова

Они и без него мерли.

Сергей Саницкий

так и спрашивать не о чем................................

Александр Демидов

А они за свои территории сами стараются не выходить. Иначе побьют друг друга. А с раннего утра пробегутся по своим бакам... и в норки...😷

Анна Сова

в Израиле ночлежки...но тут их мало...а можно и на улице ночью до +18...

Николай

Без определенного места жительства,это не значит,что без места жительства.Просто он не определен,компетентными органами

Татьяна Стручкова

Может их забрали на опыты?

Николай

Попробуй догони их😂

Колючка-Это Я)))

потихому уничтожили,мне так кажется, а то им был простор,все общественные скамейки загадили и никто их не трогал

Татьяна Стручкова

Думаю, их забрали на опыты.

Колючка-Это Я)))

возможно вполне

Андрей Юлитин

Спрятали чтоб их не спрашивали почему вы свиньи, и не берёт вас чёрт,, а нас таких хороших косит как баранов.

Татьяна Стручкова

У них иммунитет.

Андрей Юлитин

самогон запрещён,потому что лечит.

Янг Николсон

в отличие от всех остальных они нормально сидят в изоляции (Теплотрассы) а не шастают как многие по городу

Татьяна Стручкова

Я сижу дома.

Гоша Гоша

Они как ходили так и ходят, никто их никуда не девал, да, кстати, карантина нет и никто его не вводил!

Гоша Гоша

Штрафуют тех кто хочет чтобы их штрафанули вовкины псы, по факту это незаконно и не надо соглашаться на штраф, а в случаи навязывания отменять через суд в течении 10 дней!

Татьяна Стручкова

Ага, вчера видела в окно, двух парней полицаи остановили и на машине увезли.

Гоша Гоша

Я уже написал что нужно делать если свершился незаконный акт!

Татьяна Стручкова

Да, из каталажки в суд подавать, самое легкое дело.

Гоша Гоша

Таня, мне вас жаль, что вы там себе напридумывали, их никто в каталажку не сажает, лишь составляют протокол неправомерный за нарушение санитарно-эпидемиологических норм и отпускают на все четыре стороны, и надо же так загнуть про каталажку!

Галина Л

Их перевели в разряд заражённых и поместили в камеры. Изредка показывают по телевизору. Вид у них

Майя Зырянова

Не знаю,но вчера одного видела. Возможно те данные о смертности,это как раз несчастные бомжи?

Татьяна Стручкова

Они так напугали всех этим вирусом. Хронические больные, пожилые мрут как мухи... Моя мама 84года, попала в больницу с приступом, пролежала там две недели, подцепила там вирус. Пролежала еще две недели в инфекционной больнице. Жива-здорова, сегодня выписывают.

Майя Зырянова

Дай ей бог долгой жизни

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Sekach Dev

Поумирали от вируса нахер...)) Маски бляди не все время носили... суки... вот и вымерли как вид...))

Аs Для К.

есть же вон паблики в ВК.оштрафовали бомжа без маски или то что дома не сидит🙂

Аs Для К.

ходют родимые

Татьяна Стручкова

А чего с него возьмешь?

Аs Для К.

нечего🤷‍♂️а штрафуют.для отчетности видимо🤔

Никуда. с них взять не чего и маски им не впаришь, просто бухали в пустых подворотнях

Лё
Лёля

Никуда не дели. Ходят по помойкам, как и прежде. Так страшно оказаться на дне жизни!

Татьяна Стручкова

Это да...

Лё
Лёля

У меня есть на эту тему стихотворение, только боюсь этот тип опять привяжется ко мне.

Лё
Лёля

БОМЖ
Непостижимо. Я ж ещё не жил.
Не видел. Не успел. Зачем так скоро?
Несправедливо! Кто же так решил,
Забрать мою последнюю опору?

Ведь я ещё, как будто, "ничего"?
Не мямля, не тюфяк, ведь я - мужчина.
Ещё скакун, и сбруя - ого-го!
Так почему отводит взгляд дивчина?

Навстречу мне -старик с опухшей рожей.
Так думать о других нельзя. Негоже.
Где ж я встречал его? Ой-ёёёё!
В стекле витрине - отражение моё?

Всем Мира

Никуда они не делись.у каждой урны копаются,вижу это каждый день по всему городу.

Га
Галым

И им страх не чужд. Самоизолировались в подсобках продовольственный складов.

Сарсембай Бисенов

Они запрятались,сидят (теплотрассы) и не высовываются. чтоб не оштрафовали.

Татьяна Стручкова

А чего им боятся, ни один нормальный человек к ним и близко не подойдет.

Сарсембай Бисенов

Ментам всё равно. у них приказ.

..

В больнички легли, отмыться, подкормиться, отоспаться на белых простынях.

Галина Вардугина

А, действительно куда? Они первыми стали жертвами коронавируса, наверно.

Татьяна Стручкова

Думаю, их забрали на опыты.

Старый Знакомый

у нас как лазили,так и лазиют по бакам мусорным,но на улицах их не видно...