Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Решаем примеры вместе; 1+1= ? это сколько... .

Ответы
Инна Домина

правильно 2 но сегодня есть тенденция,что каждый сам себе решает и будет ровно столько, сколько он сам пожелает )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы правы; столько ответов не в тему, и глупых, как странных...)))

Инна Домина

ну если ктото считает себя "пупом Земли " от папиног бизнесса то у него "1+1= 200 миллионов"

Рауфа Чамалетдинова

о,это не для меня,у меня с детства трудности к точным наукам!

Рауфа Чамалетдинова

а может ответите или подскажете...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, 1+1=2, эх вы, г р а м а т е и... . )

Рауфа Чамалетдинова

я чувствовала подлог...!

Татьяна Артемьева

вообще то 2,а если складывать все палочки то 6

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, совершенно верно; спасибо вам за ответ..)

Татьяна Артемьева

)))))))))))))))

Что Нужно.

главное чтоб ответ сошёлся... 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, он сойдется, при условии, что вы ответите на него правильно... .

Что Нужно.

Арифметика и физиология.может и 2.а может больше. 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну а в настоящем случае, это что может быть, по вашему; как вы считаете, арифметика, или физиология?..

Что Нужно.

так и в том случае:3-физио.рихметика-2.

Пу
Пушкарь

убил своей неопределенностью

Vera Св

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО -ЭТО ПАРА!

Vera Св

ТОЧНО!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, узнаете, как фильм называется, помнете?..

Vera Св

Нет . не помню

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, классика Советского кино жанра; "Служебный роман", посмотрите еще рас..

Vera Св

ОК!

Иван Поздняков

смотря сколько раз сложились

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо; ответ не точный..

Иван Поздняков

смотря сколько раз сложились

Леонид Применко

все переменчиво в этом мире

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, философия, это не та тема; почему бы просто, на конкретный вопрос не дать конкретный ответ... .

Леонид Применко

возможно это новая семья

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, возможно; но правильнее было бы, ответить так; 1+1=2..

Иван Туманов

смотря в каком состояние

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а говорят; когда кажется, крестится надо... .

Иван Туманов

я так и думал что вы так скажете

Иван Туманов

спасибо за беседу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вот видите, думали, все равно, решили по своему; ничего что не правильно, зато по своему..

Иван Туманов

ну да ))) забавно

ОК
Ольга Козлова

нормальный союз...

Виктория Чикунова

любой дурак знает

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я не спрашиваю кто знает..

Люблю Linux

во валит гад...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это не важно, смысл в том, чтобы не вилять, а дать конкретный ответ, на конкретный вопрос; а вы как пресловутое большинство, ведете себя, очень странно, начинаете кривляться, и глупо шутить... .

Люблю Linux

вооон оно чоооо....

Люблю Linux

я тут сижу не для того, чтобы профессора корчить из себя. каков вопрос- таков и ответ.

Екатерина Горохова

Это поцелуй .

Елена Столярова

всегда было 2

Ельдар Жексембаев

2 литра!)))))))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, система литрового счисления; самобытно, но регионально, тоже верно!... .

Yuriy Matviytsov

это я и она

Yuriy Matviytsov

I+ She

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет, для меня это не на столько важно...

Yuriy Matviytsov

тогда :1+1 это 2

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вообще-то равно два, а вы это 2 ... .

Yuriy Matviytsov

?????????????

Эдик Григорян

Несколько

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо за ответ, ответ не верный...

Ants

наливай!

Ants

Скажу по большому сикрету как дохтур дохтору. К примеру наверняка видел иногда на кирпичной кладке выступают высолы, их смыть водой и остаются белесые разводы. Так вот их смывает кока кола. Причем никакие другие средства я не знаю, концентрированная соляная кислота не смывает, царская водка тоже. Похожая ситуация с канализацией. Там де не пробивает кислота иногда помогает кока кола. Вот такие у нее удивительные свойства есть. И как т такие особенности не вдохновляют на питие продукта. Я не пиарю. Но свой детям настоятельно не даю колу и не рекомендую.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да, это от того, что вы банально, сомневаетесь, в ее пользе, но ведь и любой другой продукт имеет какие то свои действенные особенности, свойства; так что в любом случае верить надо, но это не значит, что непременно нужно делать то или другое; потому что в любом из случаев, это будет крайностью... .

Ants

мне боле по душе например крайность летом пить сухое белое пополам с соком яблоко, зимой кагор и мускатель вечером. Уж в этом наверняка тока польза и вкусно. Я знаю. Верить же то категория из субьективных и мне не аргумент. Чаще какт все врут, никак не пойму зачем. Добрый вечер вам.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, наверное вы очень искушенный в напитках человек, к тому же, как видно, вы немножко философ; не может быть чтобы вы совсем не верили, вот вы рассказали о свойственных особенностях напитка кока-коллы, и что ее, можно применять в качестве чистящего средства, но согласитесь, тут вы руководствовались, исключительно собственным опытом, а именно его вы берете, для основания, не употреблять Кока-колу, -это ведь тоже не объективный фактор, тем не менее, это дает, основание для веры в то что бы воздержаться, от употребления, данного продукта; теперь насчет "доброго вечера", мы говорим добрый вечер, подчеркивая тем самым, свое благорасположение, распространяем мир, и спокойствие, души, духа, мы верим в это спокойствие, потому что, нас ничто не смущает, и мы хотим поделиться этим состоянием с другими; конечно, все это иррационально, довольно субъективно, и действительно лишь по причине вероятности; но посмотрите, это не мешает, скептически настроенным людям, пользоваться этими условностями, на равных с остальными; могли бы вы себе представить что было бы, если бы этого не было, я не могу, скорей всего, это был бы хаос... .

Ants

собственный опыт есть основной источник понимания мира сущего. Если про хаос. Каждый живет в мире созданном им самим. Я живу в мире радости и благоденствия, хотя вокруг дурдом, еще и войну себе удумали.

Ирина Хавронина

2 или 10

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вы должны знать наверняка, или вы не знаете?... .

Ирина Хавронина

систему счисления укажите..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, классическая; от одного до десяти... )

Ирина Хавронина

это десятичная.. тогда 2.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну вот; вы просто молодец; спасибо за ответ...)