Галина Алекс.

Не мастер анализировать чужие вопросы.Но- почему если ответ не нравится начинать в ответ оскорблять,поучать? Не лучше ли с юмором неудавшийся ответ принять!?

Ответы
Бо
Бока

Галя, а зачем сюда перетаскивают вопросы из Одноклассников и др. соцсетей. обсуждай в той сети, где нашла. я так сейчас женщине сказал. умный делают ссылку на источник. а некоторые вообще завалили Обсуждайку вопросами из других источников. на х.. это нужно!

Галина Алекс.

В Одноклассниках зарегистрирована.но не общаюсь.Поэтому совсем не в курсе,откуда вопросы. Понравился вопрос- отвечаю. Нет- пропускаю.

Николай Дубинин

...о, некоторые идут дальше ...они сидят, и густо краснеют от возмущения, что, (о ужас), не видим через монитор, как и насколько они умны, мудры

Николай Дубинин

...взрослеть не хочется? С детской доверчивостью во взрослой жизни, быть не получится. Наивность, пусть в детстве остается. Зрелость в доверии, это совсем иное...

Галина Алекс.

Совсем взрослым верить тоже хочется. так совсем озвереть можно.

Николай Дубинин

...вера, доверие ...не наивной должна быть. А, звереть нельзя

Галина Алекс.

Наивность.это не сегодняшнего времени. Сегодня больше ни во что не верящий народ.

Николай Дубинин

...каждый из живущих, проходит через наивность. Кто в прошлом закрылся, собственную раковину создал ...кто опытом обрастать начал, понимая, что доверие нужно беречь

Элвис-2

люди разные что вам кажется юмором некоторым кажется...и с возрастом все хотят передать свою мудрость...а это часто очевидное

Галина Алекс.

Как я уяснила.не вступать в бесплодные полемики.Просто уходить.Во всех смыслах.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Степан Саковец

В синем квадрате читаю "Да", в желтом кругу - " ха-ха", в черном - "Ррр-жу" и в цветном шаре понимаю "И - и-и"

Элвис-2

Не так...согласен, вы смешной, вот вам поощрение

Степан Саковец

Смешной? Смейтесь-это продлевает жизнь, говорят.

Viktor!Просто Viktor..

каждый воспринимает мир,в меру своей испорченности...хоть давно это сказано,но не стареет...

Галина Алекс.

Безусловно. Через себя пропускаем чужие слова и мысли. Замечено.значение одного слова у всех имеет разный оттенок.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Юмор ведь разный бывает и понимают его тоже по разному, но оскорблять конечно нехорошо

Галина Алекс.

Вестимо нехорошо.

Га
Галина

я того же мнения,учить других выгоднее чем сделать выводы о своем поведении

Галина Алекс.

Да с поведением ладно. По моему проще не реагировать,если ответ не понравился.

Га
Галина

я согласна

Галина Алекс.

С Рождеством вас!

Га
Галина

​Спасибо! И Вас!Со светлым праздником Рождества! Мира и благополучия, уюта в дома и умиротворения в сердца, а также мирного неба над головой и Божьей благодати!

Галина Алекс.

Аминь! Да будет ТАК! У всех нас.

Галина Д

Или просто пройти мимо....правда???? Сама задаюсь этим вопросом!

Галина Д

Это же прекрасно! Ты не утратил этого трепетного чувства!

Дядя Миша

Ты правильно меня понимаешь. Я чувствительный, трепетный, влюбчивый..... и вообще ценный кадр.

Галина Д

Мишенька!!! Я это давно знаю.... я людей вижу на расстоянии... ты же помнишь мою историю со смертью???

Дядя Миша

Прости, что пришлось тебе это вспомнить.

Галина Д

Да фигня...она меня не напрягает давно

Людмила Канивец

Конечно! Лучше юморить чем оскорблять ! Или отправлять в ЧС !

Галина Алекс.

Не любитель в ЧС. Только самых заядлым разве.

Татьяна

это идиотизмом называется и таких отправляйте в чс

Татьяна

да ну их

Галина Алекс.

Так тому и быть. С Рождеством вас!

Татьяна

с РОЖДЕСТВОМ!

Галина Алекс.

Спасибо.

Татьяна

ок

Евгения Кузьмина

Конечно, лучше ! Только не все умеют юморить

Галина Алекс.

Тогда не проще ли пропустить не понравившийся ответ.!?

Евгения Кузьмина

Представьте ситуацию,когда кипит у человека гадость внутри, а тут такой случай :можно выплеснуть без штрафов и ущерба для себя.

Галина Алекс.

Бывает и такое. Только виртуальный всплеск раздражения и самому раздраженному вряд ли помогает.

Сергей Бочков

А если нарочно неправильный ответ дать?

Галина Алекс.

Зачем!? Я лично честно пытаюсь ответить. Может не всегда удачно.

Сергей Бочков

На вопросы из школьной программы отвечаю всегда неправильно, а поотом смотрю как они с торжеством меня поправляют.

Галина Алекс.

А я отвечаю ,исходя из своего понимания.Не школяры же мы здесь.

Сергей Бочков

Сидеть здесь и задавать вопросы из школьной программы? Не понимаю

Галина Алекс.

А почему бы и нет!? Что-то с юмором.что-то всерьез. Обновим память.

Владимир Лукашев

❄️ 🎄 ☃️ 🎈 🤝

Леди Мила

по моему у вас нормальные ответы.

Галина Алекс.

Пару раз не в тему ответила. Столько в ответ получила. Банально не вникла в вопрос.

Леди Мила

да, не обращайте внимания.

Галина Алекс.

Так и делаю,спасибо. Стало интересно,какая будет реакция у народа.

Леди Мила

разная?

Галина Алекс.

Думала,будет разная. Дружно решили,что это плохо.

Александр Дубков

Вот только юмором можно илечить

Галина Алекс.

Пробовала. Мой юмор видимо не то лекарство,которое способно некоторых излечить.

Сергей Мокин

С Рождеством Вас! Счастья Вам"!

Галина Алекс.

Спасибо,огромное! И вас с Рождеством!🌠🔥🌞

Андрей Свешников

Не лучше ли просто принять...

Галина Алекс.

Принять чужие поучения? Или оскорбления.

Андрей Свешников

На грудь..

Галина Алекс.

У вас принимать хорошо получается? И как.

Андрей Свешников

Вредничаете

Галина Алекс.

Нисколько Уточняю тему.

Вл
Владимир

Верно глаголите, солидарен

Галина Алекс.

И что будем делать? Юморить.или отсылать.

Вл
Владимир

Будем смотреть по ситуации

Галина Алекс.

Давайте все таки пошутим,по доброму.

Вл
Владимир

И по-иронизируем..

Галина Алекс.

Не все иронию усваивают нормально.Замечено.

Вл
Владимир

Не усваивают? И не надо..

Галина Алекс.

Наверное.

Александр Нескажу

больные люди есть везде...

Александр Нескажу

А ещё говорят, что Сталин был жестоким....тираном....это его недоработка.....он не мог даже предположить, что эта нечисть всю Украину поставила раком.....И к нам подбираются...через Донбасс...

Галина Алекс.

Сильно недоработали.Пожалели,да думали покаялись. А они сейчас и расплодились.

Александр Нескажу

это точно!!!

Галина Алекс.

Именно ,что так!

Александр Нескажу

привет, что нового, как Отметили День Советской Армии и ВМФ???????

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Владимир Никифоров

одним словом люди

Галина Алекс.

Конечно люди,не боты же.