Наира Соколова

Вы знаете что такое функциональное питание?

Ответы
Александр Томай

Хочу предложить вам работать со мной в команде. Слышали про nl?

Наира Соколова

Конечно, всем предлагать буду

Олег

Да протеинщики особенно всю жизнь так питаются

Александр Галактионов

Это прямая дорога к смерти!

Александр Галактионов

Нет,..но моя бабушка курит трубку...

Наира Соколова

Замечательно, ей терять то уже не чего)

Александр Галактионов

Молекулярная? Пища?

Наира Соколова

Нет щеки и куча гмо

Александр Галактионов

Смысл))) я ем и какаю ....стул нормальный)

Эдуард Самойлов

Знаем. Без роскоши.

Eugen Schitz

Когда меня рвёт?

Абдурахман Гиязов

Нет. Научишь?

Наира Соколова

Научить чему?

Дмитрий Королёв

Нет)

Ayriliklar Mevsimi

Нет

Наира Соколова

Интересно узнать?

Ayriliklar Mevsimi

Да

Наира Соколова

Родина функционального питания Япония. На Западе оно давно уже распространено. В России оно уже лет 15, но только последние года два как россияне начали обращать на это внимание. Что это такое. Вот в поседгевной жизни мало кто занимается подсчетом сбалансированности питания, т.е. редко подсчитывают кбжу а также сколько витаминов и минералов за день употребил. В ФП в одной порции учтено 30% от суточной нормы. Это тоже самое, что и детские смеси которыми кормят когда нет грудного молока... только опробировано под взрослого человека. Вкусы разные... есть как супы , как кофейные вкусы, так и веганские и детские и просто обалденные сладкие. Есть программы с этим питанием... направлены как на похудение, так на потолстение и просто поддержание формы... в составе нет химии, продукт сертифицирован, я лично вбивала каждый ингредиент в Гугл и смотрела про него информацию. Можно беременным и кормящим грудью. Теперь ещё и детское питание вышло. В общем я заменяя два приема еды в день за два месяца сбросила 9 кг. Противопоказания личная непереносимость ингредиентов. Если интересно могу помочь приобрети попробовать, доставка по всему миру.

Ayriliklar Mevsimi

Хочу

Наира Соколова

Написала вам в сообщении

Ayriliklar Mevsimi

Ок

Александр Шевелин

нет