Руслан Бердахов

Я считаю еще немного и церкви опустеют как Европе а как Вы считаете.пенсионеры и бабушки я знаю Ваш ответ.сразу.

Ответы
Пинфло

опустеют а может в битве цивилизаций наполнются--они в наших сердцах

Руслан Бердахов

Битва цивилизации.интересно

Пинфло

никак не связанных между собой, напыщенных нравоучений и мелочных инструкций, какой рукой что где вытирать, куда складывать камни, покрытые экскрементами и как правильно лупить жену — со всей силы или не со всей, кулаком или палкой.

Анатолий Ананьев

А ты сходи в церковь-сам посмотри

Руслан Бердахов

Смотрел одни бабушки.есть конечно и молодешь мало двое трое есть молодешь просто фотоца пришли почему бы всему русскому народу ходить в церковь.каждый день.А в сердцах это тоже есть.понел я о чем речь.

Анатолий Ананьев

Всему свое время,а каждый день не надо-есть воскресенье

Павел Сладкевич

ты был в европе?

Руслан Бердахов

Ғұқі ңүқөі

Павел Сладкевич

я заебался спорить с малолеткой которая тупее канарейки))) удачки)) рахмат)))

Руслан Бердахов

Котагим саған .

Павел Сладкевич

и тебе не скучать)))

Руслан Бердахов

Номер тел дай свой пообщаемся.

Хамзаева Лида

Наоборот