Екатерина

🖼В США ученика старших классов арестовали за то, что он сказал, что есть только два гендера

Джош отстранён от занятий, пока не откажется от своих слов. Он попытался вернуться к учёбе, но был немедленно арестован двумя местными полицейскими и обвинен в незаконном проникновении.

"Я заявил, что есть только два гендера, и вы родились либо мужчиной, либо женщиной", — рассказал подросток.

Вернуться Джошу разрешат, когда он начнёт называть трансгендерных учеников комфортными для них местоимениями и согласится пропускать занятия, на которые ходят два трансгендера, которых возмущают его убеждения.
_______________________________
https://ottawasun.com/opinion/column...ly-two-genders
_______________________________
Вы понимаете с кем воюет РОССИЯ?

Ответы
Сибирский Кот

Россия воюет с НАТО Противник сильный, серьезный. Я регулярно смотрю репортажи военкоров с фронтов, их разговоры с солдатами и офицерами. Тема трансгендерства там никого не волнует от слова совсем

Екатерина

Ваш мозг разделяет и властвует..Вам многое не понять..

Сибирский Кот

Когда в вас летят пули, неважно кто нажимает на курок и какой он ориентации

С К.

Никто, кроме России этого не понимает!!! Да и в России есть такие... Особи... Которые зовутся оппозицией.

Екатерина

Поэтому в России надо говорить об этом...Надо внушать нетерпимость к извращениям ПРИРОДЫ....ЗДОРОВЬЯ, УМА....Вот читаю и неверю, неужели такое может происходить...ДА ОНИ ВСЕ СПЯТИЛИ....___________________________________На твит супруги принца Гарри, в котором она сообщила о том, что беременна девочкой, поступило более 150 тысяч жалоб от пользователей соцсети. По мнению интернет-общественности, ребёнок должен определить свой пол самостоятельно в возрасте 18 лет.
Возмущённые пользователи требуют от Меган Маркл и принца Гарри удалить скандальный твит и принести публичные извинения за попытку насильственно определить пол их будущего ребёнка. Согласно британским законам, гендер фиксируется при получении паспорта в возрасте 18 лет, при этом ребёнок проходит экзамен на знание всевозможных разновидностей гендеров и сексуальных ориентаций. В настоящее время петиция на имя королевы Елизаветы II с требованием осудить самоуправство супруги её внука набрала 100 тысяч подписей в Великобритании и странах Содружества. Сами супруги ситуацию пока не комментируют.
«Меня тоже в детстве назначили девочкой. Я до 30 лет носила платье и каблуки, вышла замуж и родила детей, и только потом поняла, что я мужчина по имени Джон», - пишет пользователь MaryJohn14.
«Определять свой гендер – право каждого человека, а не его родителей. Вы спросили у своей так называемой дочери, устраивает ли её бинарная идентификация? Вы ничем не отличаетесь от христиан, которые крестят младенцев без их согласия», - возмущается пользователь AbdullahLondon.

С К.

Идиотизм рулит!

Екатерина

А это предвестники КРАХА..

Vadim Denisevich

Так точно! С Праздником 8 марта поздравляю! Тепла, любви и счастья желаю! 🌹✌️🤣

Екатерина

Спасибо.. ❤️Бегут дни нашей жизни кинопленкой.
Наш мир страстями дико накален.
Все как во сне, что видела девчонкой,
Пока он не развеялся - тот сон.🙄

Ми
Михаил

Да там больные все уже, если сам президент Бидон с привидениями здоровается.

Екатерина

он опять скатился с трапа самолёта..

Ми
Михаил

Он так думает зачем ходить когда скатиться можно.

Любовь Золотарева

Похоже, что там почти все маразматики. Вот досталось нам.

Екатерина

Самое страшное что там проведена работа по стерилизации мозгов граждан....теперь туда можно закачивать что уодно....а угодно получить тупое быдло......

Любовь Золотарева

Хорошо еще, что за океаном. Они и без того, весь свет перемутили. Может гендер их , наконец, разрушит.

С Нами Бог

Все понимаем. Россия встала против мирового сатаны

Екатерина

Значит с РОССИЕЙ САМ БОГ! Как всегда это было!

С Нами Бог

Как всегда есть

Екатерина

🖼 с НАМИ БОГ!

Геннадий Зернов

Пытается воевать с выродками рода человеческого.

Екатерина

с выродками-Вы правильно сказали..с уродами, с дефектами рода...

Ев
Ева

ах вона вы с кем воюете.. теперь то все понятно...

Екатерина

да...через дебилов , что братьями были когда то

Ев
Ева

ну это смотря под каким углом посмотреть

Екатерина

со всех сторон уже видно..

Марат

Что то напоминает Римскую империю.

Екатерина

она плохо кончила

Марат

А какое было начало!

Екатерина

🖼 Люди больше склонны развивать удобства для тела, для комфорта...и если не развивают Душу, то все предыдущие труды превращаются в прах...

Марат

Ад люди хорошо представляют, а рай нет, вот и пробуют варианты рая на земле.

Екатерина

мне кажется за ту историю что мы знаем, ада было намного больше....пора уже увидеть лицо, того, кто этот ад устраивает...потому что он обнажил его так, что каждый должен увидеть и осознать..

Марат

Я думаю у этих злодеев было желание сделать кому-то жизнь лучше. С Праздником и чтоб не было поводов для грустных мыслей.

Екатерина

Спасибо! Вы правы, будет всё хорошо..может не сейчас, но у наших потомков!)))

Андрей Берзенин

За Человека! За Женщин и Мужчин!

Андрей Берзенин

А они воюют за киселеообразную массу. И Правда явно на стороне России

Екатерина

🖼 Они вступили в схватку с ПРИРОДОЙ! Ну, она им врежет очень скоро...

Андрей Берзенин

Несомненно!!! И ещё раз с Праздником! Пусть Весна будет всегда с Тобой!

Екатерина

Она всегда со мной, я даже родилась вместе с ней))))

Андрей Берзенин

Здорово!!! Овен?

Екатерина

он))

Андрей Берзенин

Респект!

Зн
Знакомый

С трудом верится,честно говоря.

Екатерина

Вы правы...это сверхмаразм...они спятили по серьезному...одна психтерритория..

Ду
Дульсинея

они заражены толерантностью

Екатерина

у него есть все шансы стать маньяком уничтожающим трансформеров..

Екатерина

я говорю о случае, когда человека насилуют...в данном случае нормальные представления мальчика называют преступными и это всё может его изменить до настоящего преступника...

Ду
Дульсинея

когда я думаю о том, что они творят со своим народом то, то что с моим мне кажется нормальным😅 Показывали, что у них заготовлено миллионы пластиковых гробов для борьбы с зомби. Поэтому то ли ещё будет...

Екатерина

Да...там будет "весело"

Клим Елдаков

Они всегда были пидорами.

Екатерина

там есть нормальные люди, слава Богу ещё!

Клим Елдаков

Там сажают в тюрьму или лишают родительских прав родителей, которые не хотят, что бы их дети были пидорами.

Екатерина

🖼чтобы люди ОЧНУЛИСЬ, им нужен УДАР по голове...

Клим Елдаков

Лучше по яйцам. Доходчивей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слава Богу, понимаем

Екатерина

Поражаюсь как много россиян не понимают , что происходит..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вечно недовольные нытики

Ир
Ирина

Отчётливо понимаю.

Екатерина

да, Ирина...Бедная Украина! Та Украина, на земле которой жили когда-то нормальные люди....

Ир
Ирина

Катюша, нормальные люди на Украине сегодня заложники.

Екатерина

да...как подумаю ночью, в теплой постели о том...где они нормальные украинцы?..как их дети?...дурно становится, кажется что это страшный сон..

Ир
Ирина

Если бы сон.

Сергей Лисовский

Действительно

Сергей Луцковский

С педрилами!

Екатерина

С теми, кто собственный народ гнобит и выбивает из них ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ....

Сергей Луцковский

Я их и назвал таким ёмким, всеобъемлющем термином!

Нурия Шагабиева

Да , я знаю .

Сергей Иванов

Конечно.

Виктор Царионов

ДА УЖ