не все так однозначно, у прагматика ,думаю, всегда есть деньги на романтику, а вот порхающий спонтанный романтик чаще беден, как церковная крыса и дальше рая в шалаше не продвинулся
зато ему весело а прагматик вечно ноет и все ему мало
не ноют прагматики, ноют нытики
я сама очень организованный и прагматичный человек, не ною никогда ,так что Вы не тех людей считаете прагматиками
романтики не ноют потому что они везде видят красоту
а проблемы за них решают прагматики
ответ типичного романтика
У прагматиков, ничего не расписано, прагматик поступает в соответствии ситуации. Прагматик это спринтер, он не строит стратегических планов.
Тогда он не прагматик или не только прагматик. Прагматизм, это отказ от планирования, планировать в долгую, не прагматично.
Нет же, не по плану, прагматик потому и прагматик, потому что следует не плану, а действует в соответствии с изменяющимся обстоятельствами. Только это и есть прагматизм, а вы о чем то другом говорите.
вот и у его планы меняются в соответствии с обстоятельствами но все равно они есть
Прагматизм это способ действовать с учётом меняющихся обстоятельств. А у вас не планы, а намерения, это разные вещи.
совсем не так... Прагматики состоятельные люди обычно, а романтики нищеброды)))
ну и что ?богатые тоже плачут
лучше плакать в мерседесе, чем на велосипеде)))
Quilibet fortunae suae faber - Каждый сам кузнец своего счастья
я уже себе наковал аж мешков не хватает
значит я прагматическим романтиком
У нас у романтиков своя беда.
Чего же хорошего не возможно их выполнить..
Они такие странные бывают...????
МЕЧТАТЬ НАДО МЕЧТАТЬ ....
да. Я живу скучно.
-незнаем!--
Конечно.
Конечно
Ага)




