Татьяна

прагматики живут скучно -все у них расписано по минутам,романтикам намного интереснее?

Ответы
Ко
Колючка

не все так однозначно, у прагматика ,думаю, всегда есть деньги на романтику, а вот порхающий спонтанный романтик чаще беден, как церковная крыса и дальше рая в шалаше не продвинулся😁

Татьяна

романтики не ноют потому что они везде видят красоту

Ко
Колючка

а проблемы за них решают прагматики😃

Татьяна

вот и пусть

Ко
Колючка

ответ типичного романтика😂

Татьяна

я не скрываю этого

Геннадий Коновалов

У прагматиков, ничего не расписано, прагматик поступает в соответствии ситуации. Прагматик это спринтер, он не строит стратегических планов.

Татьяна

строит

Геннадий Коновалов

Тогда он не прагматик или не только прагматик. Прагматизм, это отказ от планирования, планировать в долгую, не прагматично.

Татьяна

это все четко и по плану

Геннадий Коновалов

Нет же, не по плану, прагматик потому и прагматик, потому что следует не плану, а действует в соответствии с изменяющимся обстоятельствами. Только это и есть прагматизм, а вы о чем то другом говорите.

Татьяна

вот и у его планы меняются в соответствии с обстоятельствами но все равно они есть

Геннадий Коновалов

Прагматизм это способ действовать с учётом меняющихся обстоятельств. А у вас не планы, а намерения, это разные вещи.

Татьяна

у романтиков нет планов

Natali Ник.

совсем не так... Прагматики состоятельные люди обычно, а романтики нищеброды)))

Татьяна

ну и что ?богатые тоже плачут

Natali Ник.

лучше плакать в мерседесе, чем на велосипеде)))

Татьяна

одинаково

А Не Скажу

Quilibet fortunae suae faber - Каждый сам кузнец своего счастья

Александр Цифанский

я уже себе наковал аж мешков не хватает

Татьяна

да

Александр Цифанский

ага девать некуда

Татьяна

👍

Александр Цифанский

а га я кузнец ес ес

Ур
Уралочка

значит я прагматическим романтиком

Татьяна

?

Ур
Уралочка

сама удивляюсь !!!!!

Татьяна

удачи

Алик Лосев (Альфред)

У нас у романтиков своя беда.

Татьяна

Надо стремиться

Алик Лосев (Альфред)

Они такие странные бывают...????

Татьяна

Да?

Алик Лосев (Альфред)

Очень даже....?????!!!!

Татьяна

?

вс
валерий сонин

МЕЧТАТЬ НАДО МЕЧТАТЬ ....

Татьяна

да

Га
Галина

да. Я живу скучно.

Татьяна

почему

Га
Галина

так -прагматик же.🌹

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Татьяна

точно

Ге
Геннадий

Конечно.

Татьяна

да

Не
Нелли

Конечно

Татьяна

да

Не
Нелли

😊🌹

Татьяна

точно

Анатолий Андреев

🙃🐯

Татьяна

?

Варфоломей Орлов

👍🤝

Татьяна

да

Оленка

Ага)

Татьяна

да

Анатолий Андреев

😍

Татьяна

Вот