Людмила

а вы давно совершали спонтанные поступки

Ответы
Ев
Евгения

Летом прошедшим...улетела сначала на море отдохнула.. отдых не был запланирован..по прилёту пошла купила себе машину...хотя тоже не собиралась

Егор Сколопендрычъ

Однажды вышел попить пиво с друганом, а очнулсяза четыре сотни киллометров. Провел там пол года, меня объявили в розыск, ....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот прямо сейчас совершаю, отвечая на Ваш вопрос)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

как раз в ответе на вопрос - спонтанно ответил)))

Vladimir Osheschko

Только что. Ночь, а я съел пирожок с кружкой молока.

Марго Беккер

оой даавнооо🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

Timur Sa

спонтанно только кирпич на голову падает

Людмила

не правда. нужно быть смелее

Timur Sa

Почитайте про эксперимент Либета. Он установил, что мозг принимает решение раньше, чем человек осознает это решение. Так что ваши "спонтанные поступки" не более спонтанны, чем поезда метро.

Людмила

ну и пусть. зато не скучно

Василий Теркин

сегодня совершил,но жене лучше не знать

Юж
Южанка

Вчера. Достали - вот и сорвалась...🤣

Ел
Елена

Ни разу в жизни на трезвую голову.

Надежда Шустова

всю жизнь только и совершаю...

G.
G.....

Всегда... Не успеваю остыть((((

Ка
Каедза

не ради выгоды, а просто так?

Людмила

я вот никогда не встречала такого как вы чтобы помог а потом еще и скромно ушел

Ка
Каедза

есть только проблема... тихо не дают уйти...

Людмила

и я бы не дала вам тихо уйти. такие как вы на вес золота

Людмила

я и не шучу... вы первый в моей жизни, кто без какой либо выгоды помогает людям... всегда всем что-то от тебя нужно иначе они даже не посмотрят в твою сторону

Ка
Каедза

это как в законах Мерфи, когда тебе нужна помощь, никто не поможет, а вот когда нужна твоя помощь.... прям нарасхват...

Валерий Петрович

5 часов, 42 минуты тому назад.

Валерий Петрович

Можно, сейчас подумаю, с какого момента начать🤔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это какие ещё поступки..?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем секретики. Тогда мне готовое всё подавать надо, без таин и без секретиков.

Alisa Warshavsky

2 дня назад, последний!!!

Вячеслав

Я люблю спонтанность.

Инна Разумова

Всегда все спонтанно

Viktor Reznichenko

Каждый рабочий день

Viktor Reznichenko

☺️Это целую эпопею описывать нужно, не могу молчать когда весь коллектив со ржачкой говорит, та хватит уже помолчи сам же пострадаешь😉

Юр
Юрьевна

Во дает.. сам не работает и другим не дает...🤣🤣🤣😉

ვასო წილოსანი

Почти каждый день

ვასო წილოსანი

🖼С праздником!

Белый Ворон

не люблю я этого

Белый Ворон

потому что мне лучше, когда поступки продуманны. это избавляет от многих проблем

Людмила

а если все продуманно и передуманно но как не посмотришь все плохо аж тошнит? и тогда только спонтанные поступки спасают

Белый Ворон

они ещё никого не спасли🤷‍♂️

Белый Ворон

поверю на слово