Соболев Валерий

тут уже не один мужик под женским ником и фото прячется. А что это им даёт, как вы думаете?

Ответы
Ва
Валерий

чисто по психологии-эти ЛОХИ думают что женский ПОЛ будет делиться своими секретами по ЖЕНСКИ с Женщиной)) на самом деле у женщин нет ЛОГИКИ и ОНИ со своими вопросами и ответами что не ПОНЯТЬ мужику-сразу распознают какой ПОЛ с ними гутарит и даже возраст

Соболев Валерий

всё так.

Ва
Валерий

честно говоря всё это для дебилов или людей с низким умственным развитием-Любому человеку не обязательно прятаться-можно зайти в Личку или к нему на страницу и задать ВОПРОС в ЛОБ-НЕТ так НЕТ а ДА так ДА-причём женщины более склонны к разговорам интимного характера от мужчин можно больше узнать о причудах и желаниях женщин чем у самих же женщин)

Нерасторопная Женщина

Какая разница? Его личное дело. Не публичный он человек, не жаждет пиара... так не будем переходить на личности. Если на то пошло, пропустил его вопрос и дальше пошёл. Насилие не приветствуется.

Кот Кот

Власть.. Это компенсация их несостоятельности.. Это игра над чувствами других и это им даёт ощущение нужности того что их желают.. Вобшем это компенсация долгого и тотального отсутствия баб

Кристина

Я попала на общение с таким чудом. У него реальное фото в женской одежде. Я не сразу поняла что это мужчинка. Сказал хочет посмотреть реакцию людей когда понимают с кем идёт диалог.

Соболев Валерий

это извращенцы, сетевые трансвеститы.

Кристина

Видимо так. Мне было как то неприятно. Чувствуешь себя обманутой. Какая то брезгливость появилась.

Не
Нелля

1.- хотят посмотреть,как другие мужики к дамом клеятся и развести их.2.-лезбез женщинам предлагают и тоже наблюдают,как те поведутся.. или просто ради прикола...

Соболев Валерий

ага, значит в реале трасы в женщин рядятся тоже ради прикола?

Не
Нелля

это другое...

Соболев Валерий

а я уверен, что тоже самое. и в реале и в сети одно и то же поведение, значит и мотивы одинаковы.

Не
Нелля

возможно...я такого не понимаю,но никого не осуждаю..это их жизнь...

Ол
Ольга

у каждого свои цели, я думаю....
кто-то хочет почувствовать себя в женской шкуре....
кто-то что-то разузнать о женщине.....прикинувшись единомышленницей....

Ма
Малый.

Тут ни встречал -в игре было, но если быстро задавать вопросы с окончаниями то отжимаются , ни смогут ответить - падают на мужской🧐

Ду
Дульсинея

мужики сами по себе лицедеи...это им даёт возможность хамить от женского имени, постить это на люди и возмущаться плохими тётками)

Соболев Валерий

немного поспорю, не только мужики лицедеи. пример типичного лицедейства - это ник вместо имени и картинка вместо собственного фото.

Ду
Дульсинея

Женщинам это разрешено природой, они сами по себе актрисы

Соболев Валерий

никудышные надо сказать актрисы, фантазия всё равно рисует намного более страшный образ, чем тот, который вы пытаетесь скрыть.

Ду
Дульсинея

мне на это всё равно... ваша фантазия ваши проблемы 😊

Ле
Лена

Не знаю. Женщины кстати редко друг с другом общаются. Значит эти мужики под масками женщин будут к мужикам приставать😱🤭

Ирина Масленицына

Может, это разведчики? Проникли в стан амазонок и пытаются выведать все дамские тайны и фишки для дальнейшего охмурёжа.)))

Бя
Бяка

писала одна такая мадам мужик в личку.вообще больная (ой) сразу поняла что не женщина.на женские темы хотела пообщаться

Eugen Vass

Ну, один такой "прячун" например, тихонько порно-фоты подсовывает ...
У каждого свои причины - ЛГБТ .... понимаете ли !

Дядя Миша

Можно выпить три, четыре, пять раз в неделю. Но ведь не каждый день. А то потом запои по выходным.

Алексей Пимяков

подлянку делают одного выужил . рассердился и написал от себя как мужчина притолм матом

Nekto Imiarekoff

Как у Жванецкого: "Я никогда не стану женщиной. А всё-так интересно, что они чувствуют?"

Юрий Киселев

А ЧТО ТАМ яйца из под ника торчат? 😃 Откель такие познания? и нахуа такие сложности?

Соболев Валерий

именно торчат. мужика от бабы по общению только дурак не отличит.

Юрий Киселев

а что они хотят?

Соболев Валерий

если бы я\ знал, то не спрашивал бы.

Юрий Киселев

это какие либо запутинские прокладки , выясняют тут кто чем дышит , пытаются рот заткнуть, пытаются на психику давить . вЧС не отправляю .глумлюсь над этими стадными , они помалу сами испаряются, потом появляются под другими никами , но даже стиль одинаковый... даже не задумывался яйца там пристегнуты или буфера - тут сам процесс , поиск инакомыслящих, и загон за ограду - кыш , у нас не может быть плохо, у нас все хорошо...

Алексей Дегтярев

ничего им это ни дает а лиш раз доказывает то что они трансгендеры и нитрадиционики

Соболев Валерий

сетевые трансгендеры.

Алексей Дегтярев

вот вот вы совершенно правы

Ин
Инга

Развлекаются наверное..есть наоборот ,женщины под мужским..больше провокаторши

~Q
~Q~

Думают,что женщины с женщинами откровеннее...и,наверное не сильно ошибаются)

Фариз Мухаметдинов

Видимо просто моральное удовлетворение и этим он показывает свое развитие.