Ко
Константин

Время в плеере 34:14 Что скажешь ?

Ответы
Пётр Хамов

Ну а как они хотели они будут бить на нашим а РФ будет на них богу молиться? Ямку то под домам чего не показали? опять их рукожопая пво косячит) кадры частного сектора уже больше года показывают) блять даже фейк путём сляпать не могут(

Ко
Константин

Вопрос не про всё видео а именно про время в плеере 34:14 Заявление Пескова.

Пётр Хамов

в слова пусть вслушиваются и Русский язык выучат хотя бы в качестве разговорного это мнение Пескова и не более того

Ко
Константин

Понятно. 🤝

Магомед Муртузов

что в России будет лучше смотреть российские каналы)))) Ладно Костя, сколько людей столько мнений. все ровно время все расставить в свое место. спокойно йночи) нам с тобой нечего делить

Марго Беккер

А давно пора было, как утверждают ВОЕНСПЕЦЫ!

Любовь Золотарева

Самое время скакать.

Любовь Золотарева

Мне уже все эти цифры не интересны. Пусть себя занимают молодые, кому интересны, или те, кому по статусу положено. Но про численность скажу: Сила не в числе, а в умении.

Ко
Константин

А разговор не про тебя. Китайца на тебя смотрит и радуется. Китайская пословица: Зачем вое-вать. Сиди у реки и жди когда проплывёт труп врага. ........ :))

Любовь Золотарева

Это ты написал?: "Ты всё же посмотри численность а не бегай с задратым носом :)) А пишешь, что разговор не про тебя?

Ко
Константин

Ну так и посмотрела бы уже давно :)) Дело двух минут :))

Сергей Кудяков

всё идёт по плану....

Эвелина

Вендетта в

Ко
Константин

П🌷зда Европе пид🌼рской! :))

Эвелина

Не спеши с выводами ,не думаю ,что будет так

Ко
Константин

Просто население Европы уменьшится на 50% и всё.

Эвелина

Не думаю,но поживем увидим ..

Я Мы

Маловато .

Ко
Константин

Время в плеере 34:14 смотрел?

Nikola Mahkov

-ничего-