Na
Namik

Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами? - Разница между этим и этим телефонами в том что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат... 😆 😅 😂 🤣

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Скажите сколько стоит этот баян. Вам не продам. Почему. Потому что это не баян, а батарея отопления.

Na
Namik

))))

Наталья Шестакова

Вот не поверите, я недавно узнала, что разница между сиди имэй и мобильным есть. 😉☝️😂😂😂

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Намик!☺️☺️☺️

Na
Namik

Здравствуйте!😊😊😊

Людмила Ваулина

Приветик! У вас всё хорошо?

Na
Namik

Спасибо, все нормально... а как ваши дела?

Людмила Ваулина

Да, ничего солнышко!

Na
Namik

Доброго вам здоровья!

Елена Мансурская

какая разница бывает

Na
Namik

😅😂🤣

Леди Мила

это про меня... 😂

Na
Namik

Класс!)))

Леди Мила

я не дружу с техникой

Na
Namik

А я очень дружу с ней.

Na
Namik

А какие у тебя интересы?

Леди Мила

разные

Na
Namik

Ясно))).

Светлана Бульская

)))Привет!

Na
Namik

😁 😉

Светлана Бульская

)))Недавно попалось фото в Спрашке .Очень смахивало на твоё нынешнее.Но не совсем такая причёска.Волосы длинные.Ты?

Na
Namik

Возможно. кАК ТО Я СЮДА ПОПАЛ С ДРУГОГО САЙТА. тЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ГУЛЯЕТ МОЙ ВТОРОЙ ПРОФИЛЬ.

Светлана Бульская

Это со всеми так случилось.У меня на почту приходят всякие приглашения от ,якобы друзей.Уже не ведусь.Столько всякого мусора ,что мама не горюй).Так охота пошухарить с анекдотами.Но засыпаю.Буду прощаться.Пока-пока.Приятного тебе общения на сайте.😘 👋

Na
Namik

Спокойной ночи!😁 👋 😘

Елена Дмитриевна Огий

👍

Na
Namik

😆 😅 😂 👍 👋

Кука

хаха

Na
Namik

... попочку!😄🤣

Кука

ага, если бы

Na
Namik

😅😂🤣

Кука

😁

Na
Namik

😉