Танюшка

Любви и внимания достойны только стройняшки?😏

Ответы
Ма
Марина

Да нет, конечно)) Кстати, я неожиданно похудела от употребления яичных белков на ночь и в течение дня пью воду по китайски. Супер, рекомендую, если это как то "давит"))) Кушаю , что хочу в течение дня..)) Правда и кручусь много по делам дома)

Николай Александрович

Природа стремится к красоте.Ни красивое лицо,ни стройная фигурка не способствуют деторождению.Широкий таз способствует.Тем не менее Елена Троянская его не имела.Ну как пишут."Красотою спасётся мир".

Ин
Инга

Сколько в одной пухляшке стройняшек,во столько раз надо больше любви!С рассчетом на массу тела.)))

Serg

Маша настроение, это такая штука неустойчивая!!!! Улыбнись!)))

Ма
Маша

Да я и так смеюсь)))

Serg

Молодец!

Ма
Маша

Знаю ,говорят ))

Serg

,🌹🌹🌹😊

Вадим Иванов

Со временем их тоже развезет. Смотрите не на талию, а на человека. С ним жить.

Танюшка

Конечно👍🏼👍🏼👍🏼

Григорий Карпенко

В Киеве тоже так думали. Пришли бандеровцы и всех проститутками сделали.

Танюшка

Хотите обсудить эту ситуацию,обсуждайте,где об этом спрашивают

Григорий Карпенко

Мужик без ноги с орденом мужества и баба с кривыми и волосатыми ногами достойны большей любви и внимания, чем мажоры с маникюром. Это суть сегодняшнего момента. ПОНЯТНО для бестолковых???

Танюшка

Бесиолковый это вы.Всего доброго

Григорий Карпенко

Фактом является то, что Вы не знаете что такое по-русски толок. По факту = Вы бестолковая. Слова "бесиолковый" я не знаю, значит пусть будет по-Вашему, а ещё я чисто выбритый, постриженный, аккуратный, внимательный, трудолюбивый, заботливый, логичный и квалиметричный.

Танюшка

Какой молодец.Удачи

Ту
Турист

Любви и внимания достойны все! Главное, чтобы они это заслуживали!

Танюшка

Точно👍🏼

Евгений

НЕ ПРАВДА КРАСОТУ РЕДКО БЕРУТ ЗА МУЖ .С КРАСОТЫ ВОДУ НЕ ПИТЬ

Александр Евченко

Полняшки достойные -с ними точно с голоду не помрёшь

Танюшка

😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Даже если они глупые , ленивые , вредные , врушки , ..

Вл
Владимир

Танечка... надеюсь чт ты стройная..не толстушка..

Танюшка

Не надейтесь😂

Вл
Владимир

да ты что ? разчаровала..

Танюшка

😏да

Вл
Владимир

толстушка..

Олег

да ладно. пышечки тоже очаровательны..

Танюшка

На вкус и цвет😁

Бабайкин Юрий

Я не толстяк,но пузан от пива🤣🍻

Танюшка

😂😂

Андрей Заруба

Лжа больше внимания пухляшкам!

Танюшка

Ну пока тут другое пишут🤔видимо,на вкус и цвет

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Владимир Инкогнито

...двойняшки и близняшки......

Юрий Пономарёв

а кому нужны толстожопые...

Танюшка

На вкус и цвет,кто то и таких любит

Юрий Пономарёв

зачем тогда спрашиваешь...

Танюшка

А что не так

Юрий Пономарёв

да всё так...но мужики тож пошли толстожопые....

Сергей Аяров

В подавляющем большинстве

Роман Бояркин

Нет! И толстушки хороши.

Роман Бояркин

О да)))

Михаил Аврех

в большей степени да.

Семен Отмахов

а Танюшки-толстушки?

Танюшка

Вопрос не в этом же😏

Семен Отмахов

как не в этом,ты ропщешь,что тебя не любят

Танюшка

😂😂😂😂😂хорошо