Сергей Пан

Какая информация по-настоящему ценна? (Ответ: любая в чем-то - я не считаю ответом)

Ответы · страница 2
Камиль Латипов

Благоприятные условия для жизнедеятельности.

Сергей Пан

Из них нахожу партнеров по бизнесу -все просто, как грабли. А самое главное использование ресурса для жизни, а не для развлечений только.

Камиль Латипов

Мне так и показалось. Ваш изначальный вопрос несколько категоричен. Вам нужны идеологи- интеллектуалы? Ассоциация с граблями мне не очень понятна. Я мог бы понять, что вы имеете предпочтение на них наступать и выворачиваться от удара.

Камиль Латипов

Люблю познавать. Я пчеловод. Меня восхищает социальное поведение живой силы.

Сергей Пан

Да улей людей так же интересен, как и улей пчел.

Камиль Латипов

Если у них матка путёвая ,врагов поменьше и пастбища побольше.

Татьяна Кузнецова

Которая несёт кардинальное изменение в жизни

Татьяна Кузнецова

Зависит от обстоятельств,ничего конкретного

Мaga Zakarin

Верная и надежная как говарят знаеш вооружен

Марина Тимонова

Кто владеет информацией, тот владеет миром)

Марк Крайнов

...житейские другие вопросы)

Сергей Пан

другие вопросы наоборот все философские... попробуем проверить?

Сергей Пан

Я же не спорю, а утверждаю, что первый про владение - житейский, а все остальные философские. ВСЕ остальные. У Вас есть возражения, могу выслушать и ответить.

Марина Тимонова

Информация,которая приносит пользу. ..тому кто интересуется. .

Сергей Пан

А Вам что интересно? Принесу!

Бу
Бусинка

если это действительно стоящая информация

Juri Bardenkov

государственная, стратегической важности

Сергей Пан

а в личном, так сказать, плане?

Juri Bardenkov

от расстановки преоритетов зависит

Ляйля Керимбекова

Самая приятная и положительная для тебя

Сергей Пан

Понятно! А что Вас "заставляет" быть на этом сайте?

Ляйля Керимбекова

Я случайно попала и сижу,отвечаю на разные вопросы.Люди разные,иногда,смешно,вот и не ухожу

Сергей Пан

Образ мыслей, ментальность, активная жизненная позиция и интуитивная симпатия. А потом уже среди них я нахожу потенциальных деловых партнеров. Где-то так. Хотя все это интуитивно, но именно по этому алгоритму.

Ляйля Керимбекова

Ну да,мне до вас конечно далеко,Ваш опыт и мой не сравнить

Сергей Пан

Я "набираю" команду спецназа по бизнесу. Это те, которые хотят еще и учиться мастерству "этого дела" и, естественно, двигаются в нужном направлении (есть критерии этого движения). Все просто на самом деле.

Елена

Истина! О нас, людях, о Вселенной, о Боге!

Людмила Трясцына Погорелова

Которая интересна в данный момент.

Сергей Пан

И какая? Задавайте вопрос!

Мэри Поппинс

Необходимая в данный момент.

Мэри Поппинс

Здесь - это вы ко мне так обратились?

Сергей Пан

Вы сказали здесь все так странно. Где здесь?

Мэри Поппинс

А! Ну на этом сайте и ему подобных.

Сергей Пан

Ему подобных? Он не один такой? Например?

Мэри Поппинс

Спрашивалка, Ответы, ещё какие-то аналогичные, думаю, из одной базы.

Евгений Торощин

актуальная(своевременная).

Сергей Пан

Поздно будет пить боржоми...

Ирина

та что пригодиться в жизни

Сергей Пан

на этом сайте меня с большой буквы обозначил (хоть и в ответ!)! (шутка)

Сергей Пан

действительно, чем занимаетесь и чем хотели бы заниматься?

Ирина

не знаю чем бы хотела заняться

Сергей Пан

попробуйте разобраться с капитализмом

Сергей Пан

действительно! Тогда мне нечем помочь!

Фёдор Жижин

из уст настояшего не вруна

Фёдор Жижин

зная своего друга очень давно и по поступкам

Сергей Пан

не путь. (Черный лебедь. Нассим Талеб)

Сергей Пан

Я Вам ссылку на книгу дал.

Юрий Жуков

которую поставлял штирлиц

Сергей Пан

Так вот сейчас и бьемся с нациками до сих пор. Что-то не то он поставлял! (шутка)

Дарья Бутина

та,что может спасти жизнь

Дарья Бутина

Да можно его самому создавать...главное практика

Сергей Пан

Сначала нужно отмоделировать будущее.

Дарья Бутина

безусловно,без визуализации никуда

Сергей Пан

Так вот эта информация может быть ценна. Еще какая?

Дарья Бутина

Нужно думать...голова занята другим..сложно сразу так сходу сказать

Владимир Чеботарёв

О здоровье,это главное.

Сергей Пан

О том как поддерживать оптимальность здоровья? Или что Вы имеете ввиду?

Владимир Чеботарёв

Конечно поддерживать и оберегать.

Сергей Пан

Каким образом, поделитесь, если не...

Владимир Чеботарёв

Зарядка,больше оптимизма,беречь нервы.

Сергей Пан

Витамины, правильное питание, правильная вода, свой международный бизнес ( это я в добавку)

Владимир Чеботарёв

Вот видите,сами сделали правильный выбор.

Владимир Чеботарёв

Жить и радоваться жизни,благодарить господа!

Светлана Асадова

Которая вас интересует

Сергей Пан

А какая Вас интересует? Весь во внимании...

Сергей Мотков

Дата ухода в мир иной

Сергей Пан

Каждый день- новая жизнь! Или каждый день- последний! Хотелось бы так жить!

Настя Хамулевич

Здоров ли твой малыш

Сергей Пан

А Вы хотели бы, что бы и в будущем был здоров? Или только на сегодняшний день?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полученная вовремя.

Сергей Пан

кто определит? Как этим воспользоваться, как соломку подстелить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Располагая информацией, можно и соломку успеть подстелить. 🙂

Сергей Пан

Так это вовремя или заранее? Заранее за сколько лет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заранее можно считать вовремя. Насчет лет тоже можно подумать, смотря какая информация.

Сергей Пан

Что будет с миром через десять лет можете описать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Живу с секторе сегодняшнего дня.

Сергей Пан

Тогда это мечтания про вовремя. Будущее непредсказуемое всегда будет ставить перед новыми фактами. Тяжко. Когда не вовремя.