Музаффар Усмонов

у человека есть жена, дети, дом большой, машина, земля, работа.он счастлив потому любит и любим своей женой и детми. семья у них крепкая. но он изменяет жене постоянно. всегда мимолетные романи. что ему не хватает.?

Ответы · страница 2
Лепрекон

Он не знает зачем пришел на эту землю.нету конечной цели.в страшный День Суда он не найдет оправдания перед Аллахом.он сам себе враг.

Лола

😉 Это вы про себя ? Так не изменяйте и не нужно будет задавать таких вопросов:)) Желаю счастья, именно того, чего ищет ваша душа.....

Джексон Orlov

Мужчина от природы полигамен. И это естественно!

Ал
Александр

эндомарфинов,и удовлетворении в сексе,попробуй кушать год картошку с хлебом,но у тебя есть доступ к другим продуктам ,выдержишь?

Михаил

Чем больше возможностей у человека, тем ненасытнее он становится. Это только моё мнение - оно ни как не претендует на истенность)

Елена Елена -)))

Если изменяет жене - значит ему не хватает внимания со стороны жены . Знаю таких людей сами же об этом рассказывают .

Ляззат Бисенова

На этот вопрос лучше его самого никто не ответит. Я имею в виду что ему не хватает. Может и не особо счастлив он?

Мадина Замятина

Он с жиру явно бесится.А жене надо в ежовых руковицах держать мужа чтобы мужу не когда было и думать об измене.

Алла Бигвава

Самый лучший и преданный друг -это жена! Вот когда Ваша жена станет другом, измены будут не нужными!

Ирина Магеррамова

Острый ощющений . Он так самоутверждается .это у него скоро пройдет . А вам терпения и терпения

Александра Биличенко

мозгов. жена уйдет и останется он со своими мимолетными романами и богатством, но без счастья

Музаффар Усмонов

она не уйдет. это не грозит

Александра Биличенко

большое заблуждение всех мужчин

Александра Биличенко

женщина чувствует фальшь - и поверь, рано или поздно это ей надоест, даже если она об этом молчит

Александра Биличенко

или найдется более внимательный

Нина Зимина

надо вернуть его в то когда у него ни чего этого не было.а жена как реагирует на его поведение?

Музаффар Усмонов

у него тогда нечего небыло.

Соколова🇷🇺

Ему не хватает времени помыться...Если будет чаще мыться,тогда не будет чесаться одно место.

Елена Лозовская

Головы на плечах. Имеем - не ценим,потеряем - плачем. Смотрите,что бы не пришлось плакать.

Vahagn Gharibian

eto zhena shastliva, na samom dele on shastliv potomu chto est izmena..on ne s vami shastliv.. a s lyubovnicey.. takoi tip..na samom dele emu vsyo malo..

Татьяна Пискунова

Разнообразия, может он жену стесняется положить/поставить так как ему нравится!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто он от природы моногамен. Он охотник который постоянно ищет новую жертву.

Наталья Малышева

Не понимаю таких людей. Он просто не ценит то , что имеет. У него просто изобилие.

Борис Кучеренко

того , чего ищет на стороне, а то есть-чувств. Любящие, между прочим, не изменяют

Xe
Xenia

Это природа. Ничего страшного. Не нагулялся. Главное, чтобы заразу не притащил.

Дмитрий

Жены не хватает ведь на ней дом дети муж уходит на второй а то и на третий план