Екатерина Петренко

стоит ли верить словам .или делать выводы по поступкам😘

Ответы
Иван Скаскевич

Верить надо каждому слову,но проверять надо их на деле выборочно. Если словам не верить,то можно сойти с ума ,по большому счету,так как можно потерять ВЕРУ во все святое и в самых близких людей ,а ведь это основа нашей жизни.Но очень осторожно надо делать проверку,ибо недоверие очень сильно обижает человека

Алексей Нефедов

Людям надо верить , но если слова расходятся с делом и этого человек разумительно не может обьяснить , то лучше узнать мнение других на данное обстоятельсво и придти к решению самостоятельно , учитывая все последствия и возможные сложности.

Сергей Лайкин

Безусловно, только поступки олицетворяют психологию мужчины...... но слова,-это тоже чисто мужской аргумент. Попробуйте его слова послушать душой..

Андрей Почаевский

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Владимир Мажаев

"... И пишутся в раскаяньи стихи, В душе, навечно, остаются с нами, Грехи, грехи, грехи, грехи, Которые не искупить словами". В.Гафт

Леонид Балдин

Если доверяете близкому для вас человеку, тогда нет проблем, а для остальных критерий что бы слово не расходилось с делом

Константин Прикота

Как считаешь правильным тому и верь. Но я верю только поступкам они говорят за человека, а не слова в нашей жизни.

Виталий Гашинов

Конечно же, лучше по поступкам. Но бывают ситуации когда принимать решения нужно мгновенно, тогда по словам.

Николай Мелихов

Катенька, конечно же по поступкам, как сказал Черчиль язык дан человеку, чтобы скрывать свои намерения

Михаил Мишугин

Если вы человека не знаете совсем, лучше , конечно, в первую очередь обратить внимание на поступки.

Игорь Иванович

Слова - колебанее воздуха. Если нет подтверждения делами, то это просто колебание воздуха и всё

Валерий Бессонов

Слушайте собеседника но в глаза смотрите а поступки сами выдадут отношение к чему либо !

Артемий Мацнев Z

Нельзя доверять первому впечатлению, и, верить тем, у кого нет реальных добрых дел.

Игорь Медунецкий

в отношении меня это сложно. я не осознанная личность и поступки мои неосознанные

Федя Кукин

Доверяй, но проверяй!! - гласит русская пословица!! Выводы всегда успеешь сделать!!

Сергей Клевцов

Смотря кто говорит если вы доверяете этому человеку то его словам можно верить☺

Константин Ришес

Напоминаю : "разве можно верить пустым словам балерины" (петербуржец поймёт).😄

Владимир Шульга

Только по поступкам можно определить этого человека и вообще нужен ли он Вам.

Виктор Юдин

я думаю по поступкам словами нас правительство кормит а на деле все наоборот

А*
Андрей ****************

Слова могут быть пустыми,только поступки или ,что подскажет вам ваше сердце