Любовь

КАК сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился ????

Ответы · страница 15
Павел Иванов

Назовите другим именем!

Павел Иванов

Тогда морозными ночами забирайте у него все одеяло.

Любовь

Смеюсь. У нас дома почти жарко.

Павел Иванов

Если есть маленький ребёнок, поставьте кроватку со стороны мужа. Я реально сбегал спать в др. комнату. Просто вставать в 6 нужно было

Павел Иванов

Крошек в постель накидайте - реально бесит! Спать невозможно...

Любовь

Спасибо тебе за советы !!!

Васильева Наталья

Заговорить про ремонт...

Васильева Наталья

Взбесится, если его темперамент позволяет беситься))

Васильева Наталья

Проверить экспериментально. С первого раза может и не взбесится, но если повторять...гарантирую))

Любовь

как дятел, долбить в одно и то же место.

Игорь Водолазский

Да взять и взбесить его.

Игорь Водолазский

До белого каления, если есть желание.

Игорь Водолазский

Пока добегу до Челябинска, могу остыть.

Игорь Водолазский

Так ты ведь из Челябинска.

Ал
Алина

притворись что ты спишь

Ал
Алина

возьми быка за рога,точнее поддайся порыву страсти и возьми дело в свои руки.пусть офигеет

Ал
Алина

попытка не пытка,рискни,так хоть что то новенькое

Мадина Мукашева

Узнать что ему нравится

Мадина Мукашева

Ну и вот потихонечку эти знания применять

Ar
Arm-69

Мало любить и не давать

Любовь

Надо много любить, всегда !!!

Ar
Arm-69

Если много будеш любить значит ни сможиш взбесить о по болш будеш так делать как Мущина хочит

Ar
Arm-69

Как хочиш ти так пабробваий пожалуйста

Любовь

Спасибо тебе за комплимент.

Ar
Arm-69

Вам спосибо за хароши слава красотка

Любовь

Да нет, я как раз и не похожа на красотку. Но всё равно СПАСИБО тебе.

Ar
Arm-69

Женщина всегда красивие не надо обсуждать

Ирина Пестова

скипидару ему на жопу)))

Любовь

Смеюсь !!! Я про мужчину !!!

Ирина Пестова

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irina Grosman

И сразу вызвать скорую?

Irina Grosman

а что делать с бешеным? _лечить и срочно

Irina Grosman

зачем тебе бешеный. А горячи- зависит от тебя самой

Ксения Крупа

раздраконить и не дать.

Ксения Крупа

значит забрать пульт или одеяло. или с кровати столкнуть. или другим именем назвать ...

Любовь

СУПЕР ОТВЕТ !!! УМНИЧКА !!!

Владимир Зам....

скалкой ему по кумполу.

Любовь

ОБАЛДЕЛ ??? Это же убить можно !

Хороший ..

проявить женскую ласку

Любовь

А мужчина, что ?? Валенок в углу ?

Владимир Бабич (Шик)

давать-давать-давать...

Любовь

Даааа, мужчины !!! Вы зациклились на сексе !! А ответ совсем невинный !! Лежит в постели мужчина и смотрит свой долгожданный матч по футболу, напряжённо, и не отрываясь. Вот, возьми пульт и переключи на другой канал. Взбесится ---однозначно !!! 👍 😆 И будет за тобой бегать по всей кв. чтобы отобрать пульт ))) Проверено !!!

Любовь

Смеюсь...................что на ком ? Проверено ???

Борец С Врагами

Ну не под кем же ) А на ком

Любовь

Прости.....мне неприятно разочаровываться в тебе ((((

Борец С Врагами

Я спросил - НА КОМ ИСПЫТАНО? Ты сказала СМЕЮСЬ. Мне не нужно реноме мальчика-паиньки. Что думаю, то и пишу! А о скабрезном я думаю редко

Любовь

Ага.....разозлился ...У меня муж был фанатом футбола, сам играл . Вот я и иногда так его от телека отвлекала. Ты не пай мальчик --я знаю ))))

Борец С Врагами

Откуда???? Жена сказала?)))

Гена Андреев

Позвать меня я бешеный

Любовь

Ой, мальчик !!! Не будь таким самоуверенным !

Любовь

А я всегда критически отношусь к очень самоуверенным людям.

Гена Андреев

Если парень не уверен в сибе то это не парень

Любовь

Тебя остаётся только похвалить !

Сергей Мирович

От счастья или от горя?

Сергей Мирович

Тогда в самый ответственный момент в постели скажи: " Я настолько тебя не хочу, что даже вспоминая своего бывшего, всё равно не могу возбудиться."

Любовь

Нееет, это обида для сердца мужчины !!!

Риф Батыршин

Сперва взбесись сама...

Риф Батыршин

Если останешься бревном... То и получишь... Дрова

Владимир Протазов

Одеть костюм русалки!!!

Владимир Протазов

Одеть на себя костюм русалки и объявить партнеру, что сегодня рыбный день!

Алексей Азаров

Наверное отказать ему

Любовь

Это моё любимое. Эдуард Асадов - стихиАнтология русской поэзииЯ могу тебя очень ждать,Долго-долго и верно-верно,И ночами могу не спатьГод, и два, и всю жизнь, наверно!Пусть листочки календаряОблетят, как листва у сада,Только знать бы, что все не зря,Что тебе это вправду надо!Я могу за тобой идтиПо чащобам и перелазам,По пескам, без дорог почти,По горам, по любому пути,Где и черт не бывал ни разу!Все пройду, никого не коря,Одолею любые тревоги,Только знать бы, что все не зря,Что потом не предашь в дороге.Я могу для тебя отдатьВсе, что есть у меня и будет.Я могу за тебя принятьГоречь злейших на свете судеб.Буду счастьем считать, даряЦелый мир тебе ежечасно.Только знать бы, что все не зря,Что люблю тебя не напрасно!

Алексей Азаров

Красиво!! У меня такое впечатление,что у нас возникли чувства и ты мне признаешься в них. Просто спасибо!!

Любовь

Тебе нравится Айшвари Рай ?? Я бы скинула тебе её танец, но почему - то здесь а Обсуждениях ссылки не открывются. Обалденно красивая, а танцует.......СУПЕР !!!

Алексей Азаров

Если честно не видел не слышал о такой

Любовь

Сейчас скину. Вдруг повезёт ?? Цыганочка!!! здорово,что ты есть у меня!И жаль не рядом ты,а только в интернетеНо верю я,что мы с тобой друзья,А лучше дружбы есть ли что на свете?

Абдрахман Абузаров

внимание провокация...

Любовь

Так и не поняла что ты пректируешь. Связано с Пищевой пром -тью.

Абдрахман Абузаров

да если интересен то может встретимся за чашкой чая...

Абдрахман Абузаров

жизнь всегда полна неожиданностей вы интересный собеседник... до возможной встречи...

Любовь

, Удачи тебе !! И сил побольше, терпения !!!

Любовь

ПОКА !!! РАБОТАЙ, НЕ БУДУ МЕШАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕРЕЗ 3 мин. выхожу.

Александр Шландаков

надо отлично ему дать.

Александр Шландаков

вот когда на самом деле будет хорошо, вот тогда и напишете, пора переходить от теории к делу.

Александр Шландаков

ну привет, вы же взрослая женщина, и вынуждаете меня на открытый текст, я согласен, но модератор не пропустит.

Любовь

Привет. Смеюсь, надо так написать, чтобы пропустили.

Александр Шландаков

надо думать а я голдный, только с работы прешол на голодный желудак не хрена не думается.

Любовь

Даааа, интернет, штука заразная !!! Поешь, бедолага !!!

Николай Гарипов

ред бул не пробовали 😄

Любовь

Хахаха !! Что это за мужик, если его искусственно заводить надо ??7

Любовь

Фууу !!! Не признаю такие методы.

Любовь

Смеюсь !!! В смысле--- бревно

Любовь

Откуда такая статистика ???

Любовь

Хм !!! И много было этих ошибок ???гр