Muza

где сейчас надёжней всего найти себе пару, если Вам за 50?

Ответы
Надежда Смирнова

Можно в инете. Займитесь бизнесом здесь тоже можно : заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 2002

Muza

о, нет, только не чужим бизнесом в интернете, это хуже чем здесь искать себе пару.!

Надежда Смирнова

Это не чужой, вы подписываетесь и строите лично для себя бизнес знакомясь с людьми в инете

Muza

Боюсь, что столько времени сидеть в интернете, будет вредно для моего здоровья

Надежда Смирнова

У вас есть знакомые, друзья и в инете много времени не надо проводить. У меня уходит час. полтора.

Надежда Смирнова

http://www.globusplus.net/?ref=nadi24

Натуля @@@@@

я думаю не важно где ее искать.....что в интернете что на улице везде одни и те же люди.....наверное все приходит в нужное время....в мире много одиноких людей и молодых и в возрасте ....и каждый ищет друг друга и всегда находят)это мое мнение)

Ромашка Ромашкова

если ты во время не обзавелась парой, о какой надежности и вере ты можешь говорить, все эти качества складываются и крепнут с годами, так что ищи мухтар ищи, может найдешь себе... а слово где меня убивает, да на бороде...

Muza

Понятно! Далековато! А что Вас интересует?

Ромашка Ромашкова

все ваши предложения будут только для тех, кто проживает в вашем городе, поэтому наверно не стоит беспокоить вас по всяким пустякам

Muza

у меня есть кое-кто из иногородних, но пока я не смогла им помочь. Да и мужчин у нас меньше, чем женщин, и ехать куда-то не каждый решится. Некоторые за 150 км не могут сорваться, не то, что за тысячу.

Ромашка Ромашкова

во-во о чем и я... удачи в ваших делах, с наступающим, добра вам и радости !

Muza

спасибо, и Вам тоже удачи!

Александр

Поймите меня правильно, без обид. Надежнее всего искать пару на...кладбище. Я серьезно - туда ходят вдовцы. А раз ходят - значит порядочные люди. Проявите сочувствие, глядишь и найдете родственную душу

Muza

Чего же бегать по чужим могилкам, искать вдовца. Каждый идёт к родным и встретиться там с нужным человеком так же сложно, как и на улице.

Александр

И тем не менее многие встретили свое второе счастье именно там. Дело ваше. В Инете вы скорее прохвоста встретите, чем на кладбище. Там хоть видно - ху из ху.

Muza

В %-но соотношении интернет проигрывает.

Надежда

Я наблюдала, много несчастных мужчин ищущих любовь, по разным причинам многие к этому возрасту уже овдовели.. или жены "постарели" уже не хотят секса, а мужчины еще огого

Надежда

Ну.. да, вы правы. Вы сейчас разведены, как перенесли развод, кто из вас был инициатором развода? Напишите, мне все интересно, сейчас я на распутье.. все сложно ..

Muza

Надежда, я не знаю, что является ступором в Вашем браке, но скажу одно: постарайтесь сохранить брак.

Надежда

Если бы он не пил, я могла бы терпеть и пытаться сохранить брак. Его бездействие или бездушное выполнение мелких бытовых дел, лишь бы и абы как бы.. лишь бы отвязалась, если не нравится - делай сама.. мы разные как оказалось, он в своей оболочке...я в своей..

Muza

Вы знаете, супругов многое объединяет, и можно этим скреплять отношения, но иногда накапливаются обиды, недоверие и сквозь них не пробиться. Попробуйте, если это возможно , хоть на время уехать, но о нём беспокойтесь, звоните, наготовьте еды. Может почувствует ваше отсутствие, как тревожный сигнал. А закодировать не пробовали? У одной моей знакомой муж добрый человек, но через 2 года на неделю срывается, потом снова кодируют и 2 года всё у них хорошо. У Вас же дети общие, наверное, а то что разные, ничего.

Надежда

Спасибо, Muza, я прислушаюсь вашим советам. Закодировать - нет, он думает что не пьет, и в семье у нас все хорошо, я тоже буду думать именно так. может из этого что-то получится

Татьяна

Можно в инете, но, желательно, в своем городе и подстраховать себя подругой. Можно в клубе "Кому на 30". И еще один способ: знакомые знакомых приведут друга.

))

Надежный человек либо встретится либо нет, и возраст не причем. Везде хватает порядочных и подонков. Мне кажется всегда нужно быть начеку и взвешивать.

Http://obsuzhday.com/2295491

сначала определить какие качества хотелось бы видеть в мужчине с которым хотите быть рядом... и наблюдайте как вы встретите такого... Мечты сбываются!

Muza

Совсем недавно встретила почти такого, он женат, но это знак, потому что мы с ним очень подружились, и его ко мне очень притягивало, а раньше ко мне "клеились " какие-то то альфонсы, то слабаки, а этот самодостаточный.

Http://obsuzhday.com/2295491

женат, значит занят уже...

Muza

то то и дело, но общение было прекрасное!

Http://obsuzhday.com/2295491

ваша желанная половинка тоже вас ищет!

Это Жизнь...

везде, где есть интересные люди, а надежней в храме. и причем тут возраст? его на самом деле нет. слишком мало времени нам вселенная отвела на жизнь

Евгений Томеев

По-моему, никаких предпочтительных мест не существует. Дело случая. Правда, сайты знакомств мне всегда казались не самым лучшим вариантом

Muza

я сама руководитель клуба Знакомств, у нас несколько пар образовалось. Скоро вот ещё одна свадьба. А на сайтах, такое впечатление, что люди самоутверждаются за счёт болтовни и лайков за фотографии. Там много людей, которые не хотят, или не готовы что-то менять в своей жизни.

Александра Симонова

Мне вот рассказывали,что на кладбище хорошо знакомиться.У меня подруга так замуж за архитектора вышла ( Москва слезам не верит)

Ирина Сибирякова

Знакомая устроилась консьержкой и нашла себе вдовца. Оказался очень порядочным человеком. Тоже не знал , где познакомиться.

Muza

Это что же, мне теперь всё бросать и идти в консьержки? :)))

Ирина Сибирякова

Просто этот пример первый пришел на ум. Но точно не на море.

Ирина Сибирякова

В интернете тоже можно опростоволосится да и в газетных обьявлениях тоже. Моя дочь после смерти мужа познакомилась с мужчиной через несколько домов от своего дома (живет в пригороде в частном доме). Оказался неплохим человеком.

Muza

Это правда, интернет не даёт о человеке достоверной информации.

Ирина Сибирякова

Пройдитесь красиво по улице с сияющим лицом, обязательно кто-то из мужчин обратит внимание. А вдруг окажется удачно---это будет ваша вторая половинка.

Muza

Да всё женатые попадаются, которые думают, что могут осчастливить, но это не для меня.

Ирина Сибирякова

Да, за 50--это трудно. Моему мужу будет 70 на следующий год и я честно боюсь, потому что здоровьем он не блещет, как остаться одной. Дети далековато живут своими семьями. Так что --это очень сложная проблема.

Татьяна Ивановна Великанова

На кладбище! Увидите там мужчину одинокого и сразу же к нему: "Ой, простите, мне одной тут идти страшно. Можно я с Вами?"

Muza

Эх, знали бы Вы, какое у нас большое кладбище, да и грустно по нему ходить.

Татьяна Ивановна Великанова

Это была грустная шутка! Но мужчин после 50-ти, т.с. "свободных" найти очень трудно. Будь Вы помоложе, то была бы возможность отбить от старой жены. Но ведь это не надолго, т.к. обычно все мужчины уходят от нас в небытие лет в 60-т. Мой умер в 55-ть лет. Вырви мужчину из привычной обстановки и он может так же (не дай Бог, конечно) оставить Вас. Такая у женщин планида - жить на старости лет одной без мужа и помогать растить внуков! Смиритесь! Но вокруг внимательно поглядывайте, кто его знает, вдруг именно Вам повезёт!

Muza

отбивать , это не по мне, я - не хищница.

Татьяна Ивановна Великанова

Вы повторили буквально мои слова, которые я говорила, когда была помоложе! 🙂

Muza

А я до сих пор такая ... "несовременная", да?

Татьяна Ивановна Великанова

Вы думаете, что хищницы, в отличии от нас - современны? Нет, порядочных женщин, конечно, больше и, я думаю, что мы с Вами тоже к ним относимся. А поэтому, ждите, дай Бог, Вам повезёт!

Валентина Горожа

да где угодно. В парке, на концерте, в кино или просто на улице. В этом и есть непредсказуемость жизни и ее прелесть.

Muza

Хожу везде, и даже приходят ко мне регистрироваться люди в клуб, ищут пару, и есть симпатичные, но не тех ищут, а те, которые прямо заявляют, что я им интересна, они почему-то мне не симпатичны. Парадокс какой-то, а уж на улице никогда не было.

Валентина Горожа

я верю в непредсказуемость, в необычность и обычность, в оригинальность и повседневность встречи. Это может быть где угодно, когда угодно и при совершенно не предсказуемых обстоятельствах.

Muza

с этим я согласна, но шансов меньше, чем в -молодости

Оксана Новокрещенова

я думаю местоопределение "Где" тут не уместно. Это как повезет! Может даже и на улице или в магазине. Дело случая.

@@ Ваш Домовенок @@

оглянись на зад. оно ходить за тобой и не ищи принца. их делают.

Оксана Новокрещенова

Да уж если он в 50 еще Иван дурак тут уже ни чего не поделаешь. А женщине в этом возрасте точно не охота этой фихней заниматься. ей охота самой быть королевной рядом с королем.

Muza

о, да, согласна с Вами, хуже нет, кого-то переделовать. Мне кажется, человека уже после 7-ми лет не переделаешь.

@@ Ваш Домовенок @@

не переделывать как игру лего а под стоить под себя или самой под него

Оксана Новокрещенова

я считаю, что нужно быть самим собой, что бы получать удовольствие от жизни. А не подстраиваться и переделывать)) Если это происходит не стоит игра свеч!!

Светлана Храмова

Не просто, но можно найти или встретить так неожиданно, что это еще раз к Вам пришла удача - поговорить по душам.

Соколова🇷🇺

не имеет значения., где ! моя коллега в возрасте 54 года встретила в поезде . Это уж где судьба распорядится !!

Marat Iskendirov

это всегда становится неожиданностью,т..есть где угодно,это судьба.кто ищет, тот всегда найдет..

Андрей

да куча одиноких людей, у других пргоблема в том чтобы девушку без детей найти, чтобы устраивал

Muza

Т.е. у девушек , которые не разведены, не имеющих детей вне брака завышены требования? Согласна, даже у тех, кто с детьми, ко мне в клуб обращаются для поиска пары и такие заявления делают, со стула упасть можно! и:)) "Я уже с "нищебродом" и бездельником пожила, теперь мне нужен состоятельный, с хорошей машиной. "Принц-одним словом. В нашей молодости было так:"Не пьёт, ни курит (главное, чтобы не злоупотреблял), имеет образование, работу, нравится, вперёд в ЗАГС - будем вместе, всё, что надо наживём вместе. Молодые, сильные, голова на плечах, hgerb и желание есть, всё будет.Отравили всех мечтой о шикарной жизни "Ты этого достойна, или достоин" Чего добьёшься, того и достоин.

Muza

Ну, можно так сказать, вообще-то рук. клуба Знакомств.

Андрей

кошмарные женщины пошли и мужчины

Muza

Да, вы правы. Всё норовят на готовенькое.

Виталий Янович

самодостаток в душе приведет к истинуму вибору, полюбить себя означает найти искомое