Muza

где сейчас надёжней всего найти себе пару, если Вам за 50?

Ответы · страница 4
Мария Дмитриева

Вот я нашла в интернете и очень удачно

Muza

спасибо, если повезёт именно свою, то будет, а нет, значит нет.

Мария Дмитриева

не нужно отчаиваться нужно верить

Muza

наверное, да я и не отчаиваюсь. 🙂

Мария Дмитриева

Все придет само собой если этому суждено исполнится я не искала он меня сам нашел

Muza

Белгородская обл. Старый Оскол, слышали?

Владимир Асиновский

в клубе знакомств или через знакомых

Muza

Правильно. Это лучше всего!

Konctantin Isaev

попробуйте в отделе соц.обеспечения

Muza

ещё один адрес. Я записываю... :)))

Вера Паламарчук

Не знаю, но ко мне и в аптеке липнут...

Muza

А я , нанаверное, слишком строга. 🙂

smile Salaueva

К сожалению---это--лотерейный билет!

smile Salaueva

Ты что боишься или не доверяешь? Странно,по-моему мы люди УЖЕ слишком взрослые,чтобы не доверять нашему возрасту--обидно.... я у меня не столько много времени общаться с женщиной по почте....с теми,кто согласен подружиться мы разговариваем в скайпе...не хочешь---твоё дело...

Muza

Говорите о каком-то предложении, а сказать о чём пойдёт речь долго? Нажимаете на мою иконку, заходите на мою страницу, пишите мне сообщение, получу мгновенно. И при чём здесь "не доверяешь", хочу узнать, интересно ли мне это, или нет. Если это сетевой маркетинг, то точно не ко мне.

smile Salaueva

так ведь изначально сама спрашивала ,где найти пару если за 50? Забыла уже что-ли? Так вот на прямую сразу и поговорили бы,что время тратить на переписку?Время у нас дорого,каждый день против нашего возраста,поэтому и предлагаю начать активные обсуждения

Muza

а, ясно, ну хорошо, поговорим. Вечерком. Будете?

smile Salaueva

Дело в том,что я вечером не могу говорить в скайпе,мой сын приходит с работы,а ,к сожалению,я живу с сыном в одной комнате,поэтому моё время личных разговоров только дневное. Если только там писать,что я и делаю,когда переписываюсь с иностранцами.

Алексей Еремин(Бердск)

Я пытаюсь найти на сайте знакомств.

Muza

Там сложно, лучше идите в брачное агенство, или клуб Знакомств

Фарангис Муллоджанова

Нигде, нет никого - кругом пустота.

Muza

ага, такое впечатление. Зашла на сайт, мужчин-море, даже с нашего города, но где они обретаются, не уж то на сайтах, а в реальности, работа, гараж, пьянки и полная апатия?

Геннадий Леднев

Найти можно везде смотря для чего

Muza

для жизни, или хотя бы для постоянного общения, проведения свободного времени, отпуска, выходных, по обоюдному желанию, но предпочтительно для жизни совместной.

Асау Бакы

Только в обществе себе подобных...

Muza

да, правильно, золотые слова! Спасибо!

Вера Гресь

На сайте фотострана...попробуйте.

Muza

вот это такая ерунда. Оценочки ставят, а потом, даже если и познакомишься, как можно пойти на свидание к человеку, которого ты не знаешь, ни твои знакомые, а вдруг он опасен?

Вера Гресь

Так, а Вы откуда знаете человека который подошел к Вам на улице? А через знакомых.... так, там на всех не хватит.....

Muza

На улице никто ни к кому не подходит, даже молодые приходят в клубы знакомств, а уже за 50-

Вера Гресь

А клубы знакомств.... не понимаю почему-то вот так...

Вера Гресь

не понимаю потому,, что туда приходишь и все знают, зачем ты туда пришел.......или вернее за кем.

Muza

А Вы хотите остаться инкогнито,Это похоже на то, что Вам нужны сапоги, но вы не пойдёте туда, где точно их продают, ведь все узнают, что Вам нужны сапоги. Лучше ходить по улицам, вдруг кто-нибудь вам возьмёт и предложит сапоги. 🙂

Алла Юзикеева

Я тоже очень хочу это знать...где?

Muza

почитайте ответы на этот вопрос, и выберете себе приемлемый вариант

Zeger77 Евгений Земков

мне 60 и я нашол,типа сама пришла)

Muza

просто шла , шла, и вот Ваша дверь Постучала, Вы открыли и стали жить вместе? 🙂

Zeger77 Евгений Земков

ну нет конечно)) просто когда я работал она пришла с ремонтом и стала заходить так и осталась

Zeger77 Евгений Земков

сначало часы потом браслетик

Muza

а, ну вот, повод нашла второй раз прийти..значит приглянулмись вы ей!

Ида Середнякова

В ИНТЕРНЕТЕ..ТОЛЬКО ОСТОРОЖНЕЙ!

Muza

о, нет, сколько раз убеждаюсь. Только не в нём.

Ида Середнякова

Я тоже..Но все-таки.Есть же и здесь одинокие мужчины,которые ищут вторую половинку..Надо надеяться

Muza

вот сегодня ко мне в клуб пришёл один из интернета, жалуется, не поймёшь этих женщин:"Была, не была замужем, есть, или нет детей, начинаешь разговаривать, уходят."

Ида Середнякова

Ну и что!?Женщины тоже бывают с придурью.Надо быть искренней везде и со всеми...А уж кто не оценит,это их п роблемы!

Muza

ну да, если вышел искать человека, так и говори.

Елена Байбулатова

случайно встретить только если

Muza

Согласна с обоими. Спасибо! 🌹

Ольга Бахиркина

Через знакомых или в санатории.

Muza

о, не было никого подходящего: то женатые, то оч. пожилые, в отцы годятся.

Тамара Куфтова

интересный вопрос.жду ответа 😄

Muza

Ну, смотрите все ответы на этот вопрос 🙂 (Под вопросом синий шрифт, нажмите)

Валентина Чечушкова

На сайте знакомств - RussianCupid.com

Валентина Чечушкова

Регистрация - бесплатно. Общение - если кто-то из двоих проплатил. Это сайт , где есть и иностранцы, надо языки знать, но можно в анкете указать, что требуется партнер из России, и будут только из России кандидатов присылать. Обычно, если мужчины заинтересовались вами, они и платят.

Эд
Эдик

Вам самой должно быть видней.

Muza

так если бы было видно, не спроашивала 🙂

Ирина Чиркова

такой же вопрос, только мне 25

Ирина Чиркова

в екатеринбурге. дак знакомиться то шибко негде. 7 лет училась, два диплома( высших) получила. все уж по парам, сходить то и не с кем куда то

Muza

Вот, сейчас такая тенденция. А кем работаете? Да, а у Вас есть клубы знакомств? туда по крайней мере люди пришли с конкретной целью, показали свой паспорт, о себе рассказали, о своих запросах и желаниях.

Ирина Чиркова

я врач, по второму диплому провизор. задумывалась о брачном агенстве. а клубы находила лишь, где за 40

Muza

Ну, насколько мне известно, ограничение в возрасте там только до 18, есть большой шанс. Если там люди после 40, значит у них могут быть сыновья после 20 лет. Если вы зарегистрируетесь, пусть сваха поспрашивает своих клиентов, у кого есть сыновья неженатые, привлечёт в клуб. У меня в клубе наоборот парни есть, а девушек мало. Я одного парня, что в нашем клубе, через своих знакомых познакомила. Собираются жениться.

Ирина Чиркова

попробую. собеседование бесплатное. после подумаю и решу

Андрей Ромашенко

на погосте,простите я о себе

Muza

а я люблю симфоническую музыку, но и соло на некоторых инструментах тоже.

Андрей Ромашенко

а не слушали горловое пение якутских шаманов

Muza

слушала. А Вам нравится? Очень экзотичное пение.

Андрей Ромашенко

знаете,я не пойму,слушаю интересно,рок,блюз,опера,но что ,может я сам по себе неправильный?

Muza

Я тоже разные жанры люблю, лишь бы талантливо написано было.А Вы сами не сочиняете песни, или музыку не пишите?