Muza

где сейчас надёжней всего найти себе пару, если Вам за 50?

Ответы · страница 6
Подрыв Устоев

А зачем? Стакан воды?

Muza

еловек существо общественное, ему хочется общения, быть кому-то нужным, о ком-то заботиться, с кем-то вместе идти по жизни. Может это и пройдёт и через некоторое время на аркане не затянешь, а пока ...и при чём здесь "стакан воды" ?. Другой вопрос, что в возрасте сложней найти человека по духу, устремлениям, вобщем, ровню. Безусловной любви не получится.

Подрыв Устоев

Существует такой экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях -- зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Muza

мне мой психолог, с которым я общалась 3 года назад как раз и сказал, что я могу с кем угодно построить отношения, если захочу. А пока не встретила такого после развода. Вчера по телевизору видела глаза одного человека, вот такого я бы могла любить. Но, в жизни не встречала.

Muza

значит шанс есть? Встретиться? 🙂

Muza

посмотрим...Если встречу, Вы узнаете первым. 🙂

Дядя Миша

а где ваша половинка

Muza

наша жизненная задача с ним оказалась выполненной, пути -дорожки разошлись.

Павел Заика

только по соседству

Павел Заика

Может он профессор . Физик - ядерщик ? Кто знает ?

Павел Заика

А вы спросите у него . может я прав ?

Muza

Зачем, с ним и так всё ясно. натуральный БОМЖ, хоть и живёт в квартире.

Muza

причём окончательный и безнадёжный.

Павел Заика

Я думаю есть и получше . и тоже рядом

Ирина Можайкина

в интернете конечно

Muza

ой, наплетут чего нет, да и всяких извращенцев полно. Но их легко вычислить.

Ирина Можайкина

но есть очень душевные и глубокие люди.но очень далеко.почти на другой планете.и говоришь с такими.кажется они тебя всегда знали и любили

Ирина Можайкина

Мои такие друзтя из Индии)))

Muza

А на каком языке Вы общаетесь.

Ирина Можайкина

да.но хочется выучит хинди

Св
Светлана

Среди старых друзей

Muza

Так у меня лишь подружки, и те в большинстве своём одинокие.

Св
Светлана

Знаешь...а он все равно найдется совсем даже когда и не ждешь..вот увидишь!!!!

Св
Светлана

Самый популярный вариант это инет....ну а что делать..надо пытать везде..так что Удачи!!!!!

Muza

не, инет не катит, мне вообще не нравится, много болтовни, с котами в мешке.

Вера Черницына

на скамеечке у дома.

Muza

не сижу на скамеечках, да и кроме женщин там никто не сидит.

Muza

Была в Путешествиях, пока не встретила. Там ведь тоже всё бегом, и глаза на объекты и в объектив.

Вера Черницына

Мне пока не 50, пару себе много лет нашла - подвез раз, ну и понеслось. За 50 лет, наверное, знакомств много было, жизнь у всех меняется - обрати внимание на своих знакомых, на тех, с кем общаешься.

Надежда. П. (Speranta)

не ищите, вас найдут

Muza

Ну, в этом есть большой плюс.

Надежда. П. (Speranta)

надейтесь.... всё будет ОК.

Чио-Чио-Сан

Ну уж точно не здесь

Muza

конечно, да и во всём интернете исключительно один "трёп"

Чио-Чио-Сан

Для этого и сидим. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Наталья Липова

на сайте знакомств?

Наталья Липова

ну зачем так страшно.а паспорт можно и попросить...в наше то время!да и мужчины теперь конечно мутные.а может на концерте или в театре поискать?

Muza

Это как? Пришёл, посидел в зале, в антракте потолкался в толпе, или всем видом показывать, что в поиске? :)))

Наталья Липова

да нет,пришел,увидел,подошел,познакомился!

Muza

ну, это мужчина, а женщине ...

Наталья Липова

вы знаете,сейчас это уже не важно.женщина теперь должна сама бороться за свое счастье и не надеяться на мужчин.

Виктор Мельник

На поминках других.

Muza

Господи, беда! Ну не настолько я озабочена всем этим. 😉 Мне больные и калеки не нужны. Пока сама в силе, нужен такой же, а если буду не в силе, мне никто не нужен. О болезни и ранах я сказала больше в переносном смысле. Жалеть и лечить надо родных и близких, а искать заведомо раненых для счастья, абсурд.

Виктор Мельник

Тогда на рыбалке, но там одни молчуны.

Muza

Я веёрко-то с рыбой опрокину, вот и заговорят! 😄

Виктор Мельник

Наверное габариты внушительные?

Muza

У меня? Говорят, ничего лишнего, но я знаю, что есть немного над чем работать.

Виктор Мельник

Так поработайте перед походом к рыбакам.

Muza

Не, перед походом к рыбакам ничего менять не стану, это если перед бассейном можно... А вообще работать надо всегда.

Валера Юшков

но не на венере же)))

Валера Юшков

Но смесно же, если в клети сидеть как евнух, то зачем спрашивать?

Раиса Андреева

в поместной церкви

Muza

Да что Вы говорите?! Кому надо, тот давно ходит!

Раиса Андреева

Вам виднее-я сказала свою версию -где можно найти настоящего хозяина,главу семьи и любящего супруга!!Будьте счастливы!

Muza

Просто у каждого своё представление о добродетели. Спасибо за ответ.

Раиса Андреева

Знаете семью создал Бог-и эта иерархия от Бога-а все остальное не приносит счастья!!всего хорошего!А если вам нужно временные приключения-то в миру их полно!!Извините-может резко-но это правда!!А поместная церковь это та,где изучаются Божьи заповеди ,получают знания о семье -увы другого нет!!Бог любит вас!Бог есть любовь!!

Muza

Раиса Андреевна, а вы не допускаете, что в воцерковлённой среде может быть больше грешников, чем в светской? Человек может не отбивать поклоны, не ходить в церкви, а жить по заповедям, по всем моральным челоловеческим законам? Зачем его толкать в церковь, в общее стадо? Кому так удобней?

Раиса Андреева

Я вижу ,что вы не знаете что такое ПОМЕСТНАЯ церковь-поэтому разговор бесполезен!!А вера в БОга-это не бить поклоны-вы просто не знаете о чем речь идет-просто запомните этот совет-а жизнь покажет!!

Мурат Отеулинов

на танцах кому за 50

Muza

Нет уже тех танцев, а если и есть всё одни и те же лица, как в том фильме "Одинокая женщина желает познакомиться"

Мурат Отеулинов

жаль, может в библиотеке ?

Muza

Ой, да ладно, не берите близко к сердцу!

Саин Ташмаганбетов

В доме пристарелых

Muza

Ну, я думаю, что человек должен искать в Своей среде.

Саин Ташмаганбетов

Ну вот вы и сами дали ответ на свой вопрос - в своей среде

Якобсхавн Фхтагн

в собесе наверное

Якобсхавн Фхтагн

в рюмочную можно зайти. как вариант

Muza

В собес не хожу, алкоголиков на дух не переношу, т.ч. рюмочная отпадает тоже. 🙂

Корлан Омарова

В КЛУБЕ ЗНАКОМСТВ

Muza

давайте уже, в эти выходные! 🙂

Ав
Автор

на Ваганьковском

Muza

Не шутите так, примета плохая для тех, кто так шутит.

Ав
Автор

приметы штука верная, поэтому я не шутил

Muza

тогда объясните, что Вы имели в виду?

Семен Маллер

вдоме престареых

Muza

оттуда кого-нибудь забрать. Так там дядечки мне в отцы годятся. Зачем мне чужой отец?

Васильевна

Места надо знать

Muza

а Вы, типа знаете, но не говорите? :))

Васильевна

Вы же живете в другом городе как я Вам подскажу?

Muza

да, ног у меня целый клуб одиноких людей, в основном женщин, может шуганёте табунок в нашу сторону и будет всем счастье? 🙂 Шучу!

Васильевна

С удовольствием!Люди в войну хлебом делились а уж этого добра не жалко!

Muza

особенно мужчин нам не хватает. Пусть заходят на одноклассники и ищут группу "Клуб знакомств Счастливый случай", вступают в группу, а там разберёмся. Спасибо!

Роза Итякова

В доме пристарео

Muza

это как? Старичка? Я ещё женщина активная , мне такой же человек нужен