Muza

где сейчас надёжней всего найти себе пару, если Вам за 50?

Ответы · страница 8
Владимир Эфф

В поэзии.

Muza

это где? На Олимпе что ли?

Владимир Эфф

Ну не в баре же или забегаловке.

Muza

Вы имели в виду"среди поэтов"? Каким образом, как узнать кто из них свободен, или в поиске?

Muza

Да ну его, этот интернет: виртуальные друзья, виртуальные любовники, чушь!

Владимир Эфф

Да конечно любовью в интернете не займешся.

Muza

ищите реальных людей и знакомьтесь.

Владимир Эфф

Ну вот вы сами все знаете.

Лебедев Денис

За 50 чего

Лебедев Денис

В банке, там и посмотрите кто надежный

Muza

ну как? Все в очереди сидят, дождались и пошла сами по себе.

Латиф Гасанов

В поэзии!

Muza

Не получилось, Долго была на стихах . ру, только творческое общение.

Шерзод Салихов

В сердце!

Muza

сложно, в сердце столько умещается!

Ольга Евдокимова

а на фиг?

Muza

я пока не знаю. Кто кого раздражает, или нет. Все люди разные.

Сергей Беженцев

ПУСТЬ ЖИВЕТ......))))) это слова, не довольной, не удовлетворенной....( пусть живет - типа как нибудь, такая и жизнь, на половину. Вы не привыкли отдавать или просто не умеете, а привыкли брать - что отдал то и получил. Извините за прямоту. По другому не умею....... В лоб - ТАК СОЙДЕТ....))))

Ольга Евдокимова

это мне. пусть живет - значит не застрелю под горячую руку. и чего так серьезно? или сайт такой где шутки не чуствуют?

Muza

Сергей, отдавать могут все, вопрос в том, кто чего желает получить. Если на "берегу " не выяснили, то в результате разочарование и обиды. Есть такая поговорка:"Мужчина мечтает, что женщина в браке не изменится, а женщина мечтает, что Он изменится", вот Вам и несостыковочка""

Сергей Беженцев

Все верно понято..... как поступишь так и вернется..от добра добро, от зла зло.... проверено в жизненном пути.......

Николай Терёшин

а зачем ?

Muza

почему в ТРЕТИЙ раз? У Вас есть с кем погулять, а у меня - нет. 🙂

Николай Терёшин

ну - два то раза я попробовал . оно того не стоит .

Muza

:)) Это как? Расскажите! 🙂

Николай Терёшин

храните невинность . вам это и не надо .

Muza

Поняла. Ну, о невинности речи нет, я взрослая женщина, у меня есть взрослые дети, только во все тяжкие не кинусь, это точно. Я же человека ищу, а не приключения на пятую точку.

Сергей Непеин

в инете!

Сергей Непеин

Глупая Вы...Лучший массаж-от любимого человека! Давно без сек са?

Muza

Нет, я не глупая, я просто вижу людей , способных любить, и тех, кому охота просто в инете "потрепаться" на эту тему.

Muza

Давайте не будем так вот панибратски о личном. Я же Вас не спрашиваю

Сергей Непеин

А я Вам и не запрещаю..У меня в воскресенья был,если Вас это интересует...

Muza

Поздравляю! Забавный разговор. 🙂

Роман Кравченко

На море

Muza

Да ну, там или пикапщики, или все женатые, боюсь, это не то место. Хотя встретить можно где угодно, даже в лифте.

Роман Кравченко

Ну не знаю. Попробуйте сходить на лёд, каток, хоккей, ну вы поняли мой тренд

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

po sasedstvu

Muza

молодая семья, семейная пара, старушка 77 лет...

Muza

Там вообще много-квартирные дома, где никто ни с кем не знаком.

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

прогуливайтесь рано по утрам. спорт придерживая

Надежда Качур

к Розе.

Muza

Да ну! Что-то я не верю в это. Деньги срубят и дело с концом. 🙂

Dragonborn

Нигде.

Muza

о, в мечтах, это уже шиза какая-то! 😄

Наташа Агеева

мне 40

Muza

Так я же не о вас, а о тех, кому за 50.

Сергей Бобылев

дома

Muza

да хорошо бы, а то ведь сейчас тенденция у мужчин: "накосячил" в отношениях семейных, "меняет старую жену на новую, лучше на молодую", а старой- одной век куковать?

Ната

Ох!