Александр Классический

Вас тоже достал этот человек, который спрашивает про какого-то мальчика в свитере?

Ответы
Та
Татьяна

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!

Любовь Халаимова

Мне этот вопрос пока не попал.И надеюсь не попадет.И вообще на глупые вопросы я не отвечаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

не просто достал- просто зае... сто раз добавляла его в ЧС... все равно всплывает...

Александр Классический

Что у него на уме? Интересно, что же он хочет этим добиться...

Шэрон Стоун

Он не достал))) Он внизу а я на балконе))) И потом я же могу ему плюнуть на лысину)))

Александр Классический

Вы его знаете?

Шэрон Стоун

Уж больно свитер хорош)))

Татьяна Швецова

А у меня он про мальчика не спрашивал! Он меня спрашивал про девочку в пальто!

Ольга Летчфорд

Нет. видисо что-то пропустила. А что случилось с этим мальчиком в свитере?

Александр Классический

Я не знаю. Постоянно про него вопросы создаёт.

Светлана Кельнер

Светлана "классическая" отвечает: "Не знаю ни человека, ни свитер")))

Александр Классический

Это вы так прикалываетесь что ли?

Светлана Кельнер

Как угодно

Виктория Васильева

нет..пока ни какого мальчика в свитаре , да и в джемпере я не вдила

Д Ч

Нет ,другой достал, которого постоянно мучают угрызения совести

Ирина Громова

Я сама достану кого угодно с вопросом про девочку в платьице

Инга Найт

нет. приручил меня) Отвечаю ему...Правда не на все слова

Александр Классический

Что с ним такое?

Инга Найт

Бзик у него

Н....... Р..........

да не то слово ,ещё как задолбал своей кофточкой.

Екатерина Шилина

Первый раз слышу о каком-то мальчике в свитере))))

Сладкий Пирожок

Оооо он уже легенда этого сайта😆😆😆

Александр Классический

В чем это он легенда?

Сладкий Пирожок

Его уже с этой дибильной кофтой знает каждый,сколько его не банили,все равно он возвращается))

Александр Классический

Внимания хочет)))

Сладкий Пирожок

Возможно)))анти реклама,всегда эффективна

Любовь Шпортько

Отключите меня от этих идиотских вопросов....

Кристина Радзявичюте

Хахаха, сэр я не знаю о чем Вы?) но это забавно

Александра Кащеева

Нет. Меня тоже интересует мальчик в свитере)

Наталья Калюжная

Нет, не достал, только надо писать в свитре.

Елена Прищенко

что-то стало многовато дебилоидов в сети...

София Фоменко

да давно достал . Явно там больной человек