Милана

Опузли глаза после того как плакала ночью, еще плюс к этому второе веко. Наутро глаза опухшие.Через пару дней только ОДИН глаз нормализовался, а второй также опухший.Уже прошла неделя , а второй глаз так и не нормализовался.Не помогают ни компрессы ни зарядка для глаз ни лед.Это нормально?? У кого такое было? Это пройдет? Помогииите пожалуйста.Расскажите если было,как прошло, и через какое время. Спасибо заранее

Ответы
Валентина Найденова

Если случилось, что веки опухшие и,как бы водянистые, то не помешает поход в кожный кабинет на предмет проверки наличия на веках, бровях невидимых клещей, там возьмут несколько ресничек на анализ и если эти мерзости имеются то доктор назначит лечение. Проведя полый курс лечения, глазки как и прежде засверкают своей лучистостью.🙂

Татьяна

Я ходила к глазному. Через микроскоп посмотрели. Капли левомицетиновые и мазь тетрациклиновая. Ципролет таблетки -витамины. Через неделю все норма

Владимир Поляков

Девочка , мужчина должен в глазик всю ночь целовать ...как рукой снимет ....я же знахарь ...

Александр Дубков

Тауфон и Дексаметазон закапывайте по одной капле три раза в день с неделю.

Елена Романова

Пакетики чая заваренные приложите или сырую картошку пластики

Татьяна Я!)

Идите к врачу..с глазами не шутят..

Ва
Валерия

Сходи к окулисту

Ан
Андрей

Пиши без ошибок

Владимир Литяйкин N

Извини не знаю

Ernst

Nervi!