Полувековая Дама

Надежда и сомнения-это практически одно и то же? Ведь пока человек сомневается, у него остаётся надежда... Вот в чем сомневаетесь вы?

Ответы
Elchin Tehmezov

Надежда злейший враг человека. Если надежды нет, есть два варианта - либо сражайся, либо умри. А когда есть надежда, появляется третий - а может повезет. И это может быть, не даёт человеку вкладываться полностю.

Виктор Ш

Надежда никогда не считается с сомнениями! Это как бы программа Максимум! Сомнения наоборот! Это оценка опасностей и неопределённостей!

Полувековая Дама

Надежда априори подразумевает сомнения. Иначе бы она называлась уверенностью

Виктор Ш

Надежда и ограничения? Это что же за надежда? Никаких сомнений! Надежда это мечта! Планы и действия это уже сомнения и оценки!

Светлана Ахмедова

Надежда приятнее, чем сомнение. Сомнение...всегда неприятное...обычно сомневаюсь в словах, в мыслях и умыслах говорившего

Алексей О.

Надежда, даёт крылья, а сомнение даёт страховой полис, а со страховым полисом... НАХЕР ТАК ЖИТЬ !?!?!?

Michael Lvovich Kunin

Я не живу сомнениями , Я живу настоящей жизнью ! И не надеюсь ни на кого ,только на себя!!!

Полувековая Дама

Это хорошо?

Василий Галемский

надежда и сомнение разные вещи в надежде просматривается цельв сомнении её нет

Гудвин

Сомнение, является неотъемлемым атрибутом,любого мыслительного процесса.

Михаил Гагарин

Сомневаюсь, что дальше будет лучше, но тешу себя этой надеждой

Алекс Венцель

В том, что наша жизнь в ближайшие годы улучшится...

Полувековая Дама

Не сомневаюсь

Алекс Венцель

У вас возможно, но не у меня...)))

Полувековая Дама

Не надо так. И у аас

Виктор Горшков

Если не выручает Надежда, то надейся на Веру!

Николай Дубровский

Ни в чём.... всё и везде - правильно.... 😌

Ал
Алик

Чувства абсолютно разные... 😁

Ал
Алик

Спорить бессмысленно.... Надежда всегда на лучшее, а сомнения тоже в лучшем... 😁

Александр Елтышев

Сомневаюсь: надо ли надеяться?

Григорий Семенович

Что у меня осталась надежда.

Полувековая Дама

Не надо сомневаться в этом

Григорий Семенович

Мало ли что не надо. Мы многое делаем, чего не надо, пора бы уже это понять.

Подрыв Устоев

Сомневаюсь в результате.

Виктор Полушкин

Да нет сомнений ни каких.

Николай Дубинин

Сомневаюсь в надежде .

Галина Мазяркина

У меня нет сомнений....

Владимир Литяйкин N

То что мы от обезьяны

Владимир Литяйкин N

Гложет сомнение

Полувековая Дама

Скорее почти увеенность

Марат

В прогнозах погоды.