Та
Таня

Почему так хочется спать именно днем? Утром встаешь выспавшись.. А днем клонит в сон.

Ответы
Ол
Олег

Гиперсомния
Болезнь
Термин, обозначающий наличие чрезмерной дневной сонливости или избыточной продолжительности сна. Следует различать психофизиологическую гиперсомнию, наблюдающуюся у здоровых лиц при недостаточном ночном сне или в условиях стресса, и различные патологические варианты гиперсомнии, например, нарколепсию, идиопатическую гиперсомнию, различные феномены сна, невротические расстройства, посттравматическую гиперсомнию, лекарственную гиперсомнию, нарушение циркадных ритмов и т.д

Та
Таня

Вы врач или ответ с инета?

Ол
Олег

ответ с инета

Та
Таня

Ясно

Иг
Игорь

Собственно говоря, ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок. Карлсон. 😁

Та
Таня

😄

Иг
Игорь

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Нормальная потребность организма ! Если бы можно было поспать всего 15 минут , то вы бы со свежей головой и без тоски дорабатывали до вечера.

Та
Таня

Возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не помню , в Китае или Японии днём сотрудникам дают время на сон.

Та
Таня

Да, тож читала про это

Игорь Дьяков

Почему днём так сладко спится,ночью так сладко живётся,от куда берется пыль,и куда,блин,деваются деньги?четыре извечных вопроса😂

Та
Таня

😅

Александр

Просто Ваш организм выполняет диалектический Закон Природы:матушки: "Вся жизнь - борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном!"

Та
Таня

😄

Ойген М.

Ну так и не отказывайте себе в этом.В разумных пределах конечно.Обычно хочется прилечь после обеда.30-40 минут достаточно.

Та
Таня

А потом ночью придет подруга/бессоница

Александр Гусев

Нормально. В армии говорят, что до обеда борешься с голодом, а после обеда со сном. Вывод: жратеньки меньше надо.😄

Та
Таня

😅

ии
игорь иванов

Недостаток кислорода в организме . В жару его в воздухе мало . Во сне человек меньше потребляет его .

Та
Таня

Наверное так

Ту
Турист

Наверно из за рутины! Займитесь чем нибудь интересным для вас и сон как рукой снимет!

Та
Таня

Возможно

Ту
Турист

🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Та
Таня

А то вдруг ангел враг номер 1😉😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На вдруг бывает только пук

Та
Таня

Не только)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем взаимно вежливы

Lyudmila Cozina

Есть минуты ,работы нет от безделья клонит в сон.да ещё после обеда ..

Та
Таня

😉

Алекс Венцель

Со мной это происходит всю жизнь: С часу до трёх просто валюсь с ног.

Николай Дубинин

...тело справляется с жарой через покой, с холодом через активность

Та
Таня

Возможно

Максим Jw

Значит есть необходимость и потребность вследствие образа жизни.

Та
Таня

🤷‍♀️

Владимир Вельский

"После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать" 😁

Та
Таня

😌

..

Не зря в садиках есть сончас. Видимо такова природа человека.

Та
Таня

Возможно

..

Пенсионеры приравниваются к детям )

Та
Таня

😄

Serg

Быстро утомляетесь, видимо не хватает каких либо витаминов

Serg

Так ведь можно морально устать

Та
Таня

Когда есть работа срочная -работаю в поле лица, А так тяну резину

Serg

Всякое дело должно вылежаться, тогда оно и спорится)

Та
Таня

😉😁

Serg

🌹🌹🌹😊

Qqqq Qqqqq

не отказывайте себе в удовольствии, берите пример с котов

Та
Таня

🙂

Ко
Константин

У тебя хронический недосып. Сколько времени спишь?

Та
Таня

Я сплю от 3ч до 6/7ч.

Ко
Константин

Это недосып. Нормальный сон должен быть 8-мь часов в сутки.

Та
Таня

Возможно

Сергей

И доспать на работе

Та
Таня

😎

В⚡
Виталий ⚡️

Не знаю почему, но у меня так-же. Прям вырубает днём

Та
Таня

Вот..