Sweet Girl

Мужчине 21 год, а он боится написать девушке с которой у них взаимная симпатия. Нормально ли это?

Ответы
Се
Сергей

Правильно делает. Пусть сначала разберется в закономерностях разберется, а то наломает дров, а потом ему же мучиться...

Александр Крячко

Это нормально и поэтому если он Вам тоже нравится-возьмите инициативу в свои руки...

Дмитрий Иванов

значит боится а нормально или нет как тут судить но буть я на его

Дмитрий Иванов

Евгений Селянин

Наверно он девственник помоги ему перешагнуть эту ступень😉

Александр Коровин

Вполне возможно,что это просто скромность.🌹

Юлия Нурисламова

ну, может, стесняется....мальчик еще совсем

:D
:Dagger::shield:

Да. Надо тогда девушке сделать первый шаг

Алексей Безденежных

Боже,как Вам не повезло с этим мужчиной.

Alex Makedonin

Парень через чур застенчив или сыкло )

Светлана

😲🙆‍♀️😝

Валентина Садовенко

Написать письмо, СМС или что?

Валентина Садовенко

Конечно нет, так сама пиши каждый час и он вынужден будет отвечать так и привыкнет. Попроси напоминать его о чем то, ну или еще, что нибудь придумай.

Sweet Girl

Да это не мне, я его сестра. Он моей подруге написать не может, боится что не о чем говорить будет

Валентина Садовенко

Во и тем более попроси его, что бы он подругу будил по утрам, спокойной ночи говорил. А подруга чо молчит, когда люди нравятся друг другу они тупеют. К стати проверка любви, когда молчать хорошо вдвоем.

Валентина Садовенко

Ну даже не знаю, что сказать, или они не нравятся друг другу или онемели от счастья.

Sweet Girl

Нравятся друг другу очень. Но и она боится и стесняется

Валентина Садовенко

А вот я так понимаю, любовь развязывает ВСЕ и язык в том числе. Тогда не знаю что и сказать.

Анатолий Дякин

придурок не чего не скажешь

Паша Весёлый

Конечно это ненормально )

Sweet Girl

И что с этим делать?) сестре такого мужчины?)

Паша Весёлый

Ничего, пусть найдёт нормального мужчину ))

Serhiy Lyesnykh

Убей его и забудь!!!

Serhiy Lyesnykh

И чего же он такой вялый, брат? Нужно быть мужчиной-21 год-не мальчишка уже сопливый)))

Татьяна Токарева

Да, это нормально.

Просто Царь

Это ваш парень?)

Sweet Girl

Да вообще страсть, побить его хочется 😂

Евгений Бандурин

Робкий парень.

Aleksandrъ

Психиатру его

Aleksandrъ

Или все когда-то первый раз .

Sweet Girl

У него третий, как в первый

Иван Припа

Даже не знаю