Можно ли оправдывать свои неправильные поступки словами:" подумаешь,один раз живем ..."?
Елена Жданова
Ответы

Александр Мамедов
Да конечно ,и зарплату не нужно,и шубу и мерседесы и богемские острова!!!!!!! Будьте свободны!

Александр Мамедов
Всем кто здесь передайте ,освободитесь от этой мат зависимости!!!!! Свобода.один раз живем ..."
Елена Жданова
Ясно ... спасибо.

Александр Мамедов
Не вижу энтузиазма!Елена Жданова онлайн +друг

Александр Мамедов
Так лучше.

Геннадий Костарев
Оправдываться то можно, вот оправдаться - невозможно, как раз по причине вечной жизни.
Елена Жданова
Да,Вы правы.. спасибо.

Валерий Киселев
Свои неправильные поступки можно оправдать только по незнанию.

Сергей..
Если нет моральных принципов-то конечно....
Елена Жданова
Спасибо. Согласна.

Сергей..
Пожалуйста!
Елена Жданова
Этот грустный и задумчивый...
Елена Жданова
Уберите этого хулигана....!!!!
Елена Жданова
А это вообще с нервным тиком...глаз дергается,бедняжка

Nikola Mahkov
нет...

Виталий
Ноу.

Сергей Финогенов
нет.
Елена Жданова
Спасибо.