Кристина.

Каждый вечер, после просмотра новостей, советую посмотреть фильм ужасов, чтобы успокоится....😲😭🥵🤬🥶😵

Ответы · страница 4
Ar
Aram

Обсурд...........Ты любишь жестокость?

Кристина.

Да. Это закаляет. Сначала боишься, прячешься под одеялом. А потом привыкаешь и уже ничего не страшит и не трогает.

Заводной Маракуй

Порно смотри или сама снимайся

Кристина.

Отвечу та....Ничего интересного нет в этом порно. Все примитивно и пресно. И даже скучно.

Заводной Маракуй

Кому что,мне интересно🤷‍♂️

Николай Мухарский

👍👍👍👏👏👏👏

Samvel Torosjan

👍👍👍👍😎

Виктор Герасимов

😄😄😄😄😄😄😄

Андрей

Ваще его выкинул в окно

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Что, всё так серьёзно?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не смотрю фильмы ужасов и новости

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А достали уже, то про Хохляндию всякую хрень говорят, то как они Сирии бесплатно помогают, а в России как в Индии, все танцуют и поют 😂

Адам Адамов

Да, и при чем сериал

Адам Адамов

Ничего, я твой взаимодополнитель

Al
Ali

смотрите Ну погоди

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не смотрю новости)

Марго Беккер

🤑🤷‍♂️🤦‍♂️

А*
Антон ***************

Спать луче

Кристина.

И так тоже можно.но только в том случае, если не один и есть за кем спрятаться.

А*
Антон ***************

Я становиться грудью за женщиной небуду я её прикрою луче

Оленка

Жесть

Оленка

Я не смотрю

Кристина.

А мне надо. нельзя отставать от жизни. А то и сказать будет нечего.

Оленка

Понимаю

Оленка

Хорошо. До 12го отдыхаем