Никогда не верьте сплетням о женщине. Они исходят либо от мужчины, который не смог завоевать ее, либо от женщины, которая завидует ей! А вы как думаете?
люди говорят в двух случаях-либо со зла.либо от зависти. третьего способа я не знаю. и вообще я вышла из того возраста,когда я думаю что говорят обо мне.это пусть они думают -что я о них говорю. и вообще мне нравится высказывание Фаины Раневской--- Хрен положенный на мнение окружающих-обеспечивает долгую и счастливую жизнь.
Я думаю так же как Вы, порядочный мужчина даже побывав с женщиной никогда не будет говорить о ней гадости, даже если ему было не очень комфортно с ней...
Думаю ,на то они и сплетни ,что б им не верить .Сплетни ,собирают те ,кому больше заняться не чем .Заботливым нет дела до чужих событий .свое бы успеть )))
А Я ДУМАЮ ВСЕ ЗАВИТ ОТ НАС САМИХ.... НЕ ЗАВИСТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СПЛЕТНИ, НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ. МЫ СТРОИТЕЛИ И МЫ ЖЕ ВИНОВНИКИ)))
Ну привелегия женщин...зависть!!!! (((А вот с мужчинами..как то в последние годы У многих грустно...но давайте Считать это Слабостью Мальчиков)))
просто - не верьте сплетням и все! Неважно от кого они исходят, важно - что они могут испортить ваше настроение и даже жизнь!
Все верно "Любите женщину всегда-она всему причина.Ведь без нее ты лишь мужик, И только рядом с ней Мужчина"
Хорошо когда говорят плохо когда перестали. Значит ты ни кому уже не нужен.Я всегда отвечала всем
сплетням вообще верить не нужно,как правило их распространяют люди завидующие или несчастные...
Николай, совершенно верно...нужно не верить сплетням...самому во все вникнуть и понять...
Согласна,Умный мужчина сам распознает свою женщину и на сплетни не обращает внимания.
ДВЕСТИ процентов так !!! САМА на себе испытала !!!







только настоящий мужчина , уважающий женщину может расстаться с ней ,не унижая ее
Ооооо..про меня всегда говорят....а я так думаю...раз говорят...значит я живая....
Если Вас интересует женщина, есть смысл составить о ней собственное мнение.
Я с Вами согласна. Особенно, если женщина выглядит прекрасно и успешна.
да это та к Вас с Новым Годом! Пусть он принесетвам доброту и удачу!!!!!
Но моя жизнь из сплетен намного интересней чем в реале
Не знаю, что говорят обо мне подруги, но это все неправда! 
Я на это не обращаю внимания.зык без костей,пусть мелит.