Руслан

А вы тоже пролистывает тех, кто не на позитиве а скулит и жалуется ссылаясь на сплетни? давай лучше в КВН

Ответы
Yuriy Koch

Развелось много идиотов умещюх говорить красивые слова. Ни один из них не дал толковую тему для разговора, правда есть немного женщин которые заслуживают внимания.

Андрей Заруба

Не на позитиве но играют в КВН. Знал одного такого. Душнила но сцены придумывал лучшие.

Людмила Тихомолова

Пролистываю, а особенно ноющих отправляю в ЧС.

Сергей

не дам, лучше выпьем

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы шпионите за мной?

Sa
Sarman

Я им минусы ставлю

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Mm
Margaret m

Давайте.

Ру
Русская

Нет.

Ти
Тина

Да

Мария Zаvоротько

Да

Саша Славный

😂