Пе
Петрович

Блин, как мы раньше без бахил лечились?!😁

Ответы
Максим Казачков

...и без ОСАГО ездили.)

Катя Козлова

Тапочки были!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Ага , дурдом какой то ! , меня летом в солнечную , сухую погоду даже окулист обул в эти бахилы.

Вася Васильков

Главное что окулист на деньги не обул.Легко отделались))!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

обул ! на две тысячи ! сделал мне очки читать на расстоянии согнутого локтя , а как шить на машинке , если только поставить ее на нос …., ругалась ! говорит - доплатите 800 рублей , переделаем , но я в другом городе, билет на руках и поехала несолоно хлебавши....кругом одно , кто кого круче наибеть….

Вася Васильков

))..ни те диоптрии..у меня дальнозоркость.Все пучком..ношу,читаю.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

но я еще туда скоро поеду , там гарантия год, у меня Фвсе сохранено, готовлюсь устроить им по полной и на Фсю катушку

Вася Васильков

Как фурия...🚀🚀🚀

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

О, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ССЕМЕРО !🌪️ 🌊 👿 , НО СНАЧАЛА ПОПРОБУЮ КОРЕКТНО....😟 😔 😕

Элен Ренбауэр Z

Скромно

Пе
Петрович

ага тихо не шурша!!!!!😁 😁

На
Надюшка

Да уж.